От любви до ненависти и обратно

Вета Маркова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Устав от измен и вранья мужа, Валерия решает съездить с детьми в Питер, отдохнуть и немного развеяться. Но случайная встреча с Андреем переворачивает её жизнь с ног на голову. Сможет ли она быть счастлива с другим, сможет ли начать всё с чистого листа? Сможет ли Андрей защитить свою любимую?

Книга добавлена:
31-12-2022, 13:06
0
405
37
От любви до ненависти и обратно

Читать книгу "От любви до ненависти и обратно"



Глава 6. Андрей

Читаю детям сказку на ночь впервые в жизни. Никому до этого читать сказки не приходилось. А самому очень хочется к Лерке. Точно знаю, она в душ пошла. Фантазия играет бурно, уже давно всё представил, мой мозг давно её раздел.

Дочитав до конца и убедившись, что троица спит, аккуратно выхожу из детской и плотно закрываю дверь. Отправляюсь на поиски Леры, нахожу на кухне. Она стоит у окошка и пьёт зеленый чай с жасмином. Подхожу и обнимаю, а она вздрагивает и чуть кружку не роняет.

— Ты чего испугалась? Я тебя не съем, — шепчу на ушко, а Лера улыбнуться пытается и из моих объятий выскользнуть. — Пойдём в кабинет. Там поговорим.

Я предложил, но Лера ничего не ответила и с места не сдвинулась. Я могу и на руках её отнести, вот только руки разжать потом не смогу.

— Лера, или добровольно ножками в кабинет, или на руках, но тогда сразу в спальню.

Лерка улыбается и идёт в кабинет. Значит мысль о спальне её не напугала, это уже хорошо. В кабинете садится на диван и поджимает ножки. Догадываюсь, она так сидит постоянно. Это выглядит немного по-детски. А мне так кайфово от этих мыслей.

Сажусь рядом, обнимаю её одной рукой.

— Лера, я тебе помочь хочу. И если ты согласишься принять мою помощь, у нас всё получится.

Поворачиваю её лицо и заглядываю в её голубые с тёмным ободком по контуру радужки глаза. Никогда таких красивых глаз не видел. Там столько нежности живёт и эта нежность сейчас мне адресована. Я в ней купаюсь.

— Лерка, — шепчу ей в губы, — что ты творишь со мной, девочка.

Понимаю, что сейчас сорвусь, а засранка мне нисколько не помогает, а, наоборот, тянется к моим губам и целует. Притягиваю её к себе и целую страстно, на грани. Рука скользит по её фигурке, находит грудь и замирает на ней. Чувствую, как под рукой набухает горошинка соска, и припасть с ней губами хочется. А Лерка тихо стонет в моих объятиях.

Здесь детская рядом, своим стоном детей разбудить можем. Подхватываю Лерку на руки и ретируюсь со сладкой невесомой ношей в спальню. Всё, девочка, назад дороги у нас больше нет. Ты теперь только моя. И муженёк твой тебя больше не получит.

Укладываю на кровать, стаскиваю с неё футболку. В глаза бросается белоснежное кружево бюстгальтера. Зачем они его носят, злюсь я. Но руки дрожат, и я оставляю этот элемент одежды в покое. Сейчас точно расстегнуть не смогу. Целовать можно и через него, потом сниму, решаю, когда первое возбуждение пройдёт. Рукой скольжу вниз, там тоже есть что поласкать, а сам слегка прикусываю нагло торчащий сосок. Лерка стонет и выгибает спинку. Кошечка моя податливая.

Рывком снимаю с неё джинсы, а она скользит своими ладошками мне под футболку. Я рычу от наслаждения:

— Не торопись, девочка. Тебя любить хочется, а не т…ть.

Смотрю на её реакцию, по лицу блуждает улыбка удивления, глаза широко распахнуты с немым вопросом: «В чём разница?».

Маленькая, неужели её тело ласки никогда не знало? Или это было так давно, что не помнит?

Целую каждый миллиметрик её кожи, прокладываю дорожку из поцелуев вниз по плоскому животику, а самому ещё ниже нырнуть хочется, её аромат возбуждения вдохнуть, носом туда зарыться, влагу всю выпить. Через трусики нахожу горошинку клитора, нажимаю. Лерка взвизгивает и призывно приподнимает попку.

Девочка моя, да она на грани взрыва, снимаю трусики, любуюсь её совершенным хрупким телом. Красавица моя. Встаю, снимаю брюки вместе с боксерами, достаю презерватив. Дети нам пока не нужны, этим мы займёмся позднее, когда женой станет. У меня далеко идущие планы, это не просто перепих, милая.

Устаиваюсь рядом, раздвигаю её ножки шире, провожу рукой. Влажная, для меня влажная и готовая. Наклоняюсь и целую. Лера взвизгивает, пытается отодвинуться и свести ноги.

— Нет…, — хотя догадываюсь, хочет «да» сказать, но стесняется.

— Да, милая, да. Я так люблю. Привыкай. Целовать везде буду.

Поднимаюсь поцелуями выше, ловлю её губы. Она впивается в мои. Поцелуй глубокий. Ввожу в неё палец. Хоть и замужем ты девочка, хоть и родила двоих, но для меня не готова. Узко. Но Лерка ко мне прижимается и призывно забрасывает ножку мне на спину, пытаясь открыться шире. Крышу сносит окончательно. Следующий её стон ловлю губами. И захожу рывком до упора, замираю, даю возможность Лерки привыкнуть и начинаю медленно двигаться, постепенно под себя растягивая.

Такого умопомрачительного секса у меня давно не было. Как с ней хорошо. Лера, после очередного раунда, засыпает в моих объятиях. А я уснуть не могу. Как я её, такую хрупкую и нежную, к мужу отпустить должен.


Скачать книгу "От любви до ненависти и обратно" - Вета Маркова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » От любви до ненависти и обратно
Внимание