От любви до ненависти и обратно

Вета Маркова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Устав от измен и вранья мужа, Валерия решает съездить с детьми в Питер, отдохнуть и немного развеяться. Но случайная встреча с Андреем переворачивает её жизнь с ног на голову. Сможет ли она быть счастлива с другим, сможет ли начать всё с чистого листа? Сможет ли Андрей защитить свою любимую?

Книга добавлена:
31-12-2022, 13:06
0
405
37
От любви до ненависти и обратно

Читать книгу "От любви до ненависти и обратно"



Глава 13. Андрей

Понимаю, что уснуть не смогу. Приношу Леры стакан воды, ставлю на тумбочку рядом с кроватью. Скольжу по моей Лерке взглядом. Мой маленький нежный комочек уже спит, личико такое милое, расслабленное, на губках улыбка нежная затерялась. Хочется под одеяло нырнуть, её в своих объятиях сжать. Но…

Внутри всё рвётся на части, срываюсь с места и в тренажёрку сбегаю. Только там сейчас успокоение найти смогу. В таком состоянии мне теперь находиться нельзя. Она сразу почувствует.

До одури колочу грушу боксёрскую, словно это она провинилась, а не тот, кто мою женщину обидел. Не знаю, сколько времени я здесь нахожусь, успокоение приходит с усталостью. Ноги держать перестают. Обхватываю грушу и пытаюсь отдышаться.

Иду в душ. Встаю под холодную воду. Как только соображать начинаю, растираюсь полотенцем и на часы смотрю. Три… Набираю смс-ку Фролову и прошу завтра жену с собой прихватить. Она хороший детский психотерапевт, лучший в округе. Уверен, с мальчишками всё хорошо, но помощь им нужна психологическая.

По дороге к себе в детскую заглядываю. В комнате ночничок работает, подхожу к кровати мальчишек. В дверях генерал нарисовывается.

— Чего не спится? — спрашивает он.

— Не смог уснуть, на груше пар спускал. Мышцы плотные, отбитые все, но на теле ни синяка, ни ссадины, — тихо отвечаю.

— Садисты. Андрей, мальчики спят беспокойно, Мирон вскрикивает во сне часто.

— Спасибо. Завтра Игорь с Ириной приедет, расскажу.

— Иди к Лерке, своим теплом отогревай, — говорит генерал, выпроваживая меня из детской.

Иду к нам в спальню. Моя Лерка даже не повернулась за это время. Рядом аккуратно ложусь и к спине её прижимаюсь, обнимаю, а сам замираю, боюсь стон её услышать. А она шепчет чуть слышно:

— Пришёл… А я решила, что сбежал от меня, — и руку мою своими пальчиками поглаживает и снова засыпает, если вообще просыпалась.

Целую её затылок.

— Моя ты, Лерка…

Просыпаюсь от того, что холодно становится. Лера от меня отодвинулась и из-под одеяла вылезла. Вода в душе шумит. Её долго нет. Внутри почему-то всё леденеет.

Не выдерживаю долгой разлуки с её кожей и к ней иду. Лерка под душем стоит, мурлычет себе под нос что-то. А у меня пожар разгорается. Хочу. Её хочу. Сил нет терпеть. Глаз от её тела оторвать не могу. Никогда такого совершенства не видел. Б…ь, в голове слова Янки про отпечаток беременности звучат, про обвислую грудь, про растяжки и ещё про кучу всякой бредни. У Лерки ничего этого нет! Как?! Словно и не рожала двоих…

Глаза поднимаю, а Лера на меня смотрит.

— Андрей, что происходит? — спрашивает она, а сама до полотенца дотянуться пытается. — Ты чего так на меня смотришь?

Молчу, словно язык проглотил. Беру полотенце и её укутываю. И на кровать несу.

— Ты почему сбежала? Не уходи от меня…

— Андрей, нужно завтрак мальчишкам приготовить. Они проснутся скоро.

А я нагло её не отпускаю и целую. Не надышался я ею за ночь.

— Там есть кому завтрак приготовить. Целый генерал и твоя мама.

И только сейчас замечаю, Лера на спину повернулась и меня обнимает за шею. В глаза любимой заглядываю и её мысли пошленькие читаю. Смеюсь.

— Нет, Лерка, нет. Так не будем. Я по-другому хочу и потерпеть немного готов.

Лера краской заливается от смущения.

— Полковник, не копайся в моей голове. Там живут только мои мысли, — смеётся в ответ.


Скачать книгу "От любви до ненависти и обратно" - Вета Маркова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » От любви до ненависти и обратно
Внимание