От любви до ненависти и обратно

Вета Маркова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Устав от измен и вранья мужа, Валерия решает съездить с детьми в Питер, отдохнуть и немного развеяться. Но случайная встреча с Андреем переворачивает её жизнь с ног на голову. Сможет ли она быть счастлива с другим, сможет ли начать всё с чистого листа? Сможет ли Андрей защитить свою любимую?

Книга добавлена:
31-12-2022, 13:06
0
405
37
От любви до ненависти и обратно

Читать книгу "От любви до ненависти и обратно"



Глава 15

Думал изведусь за время, что моя Лера и Игорь в кабинете одни находятся. Все эти минуты мне вечностью кажутся, под дверью стою и каждый звук за ней ловлю. Что я хочу услышать? Или чего не хочу? Сам не знаю. Не выдерживаю, стучусь и готов уже дверь открыть, в кабинет войти. Но из-за двери рычание Игоря слышу. «Нельзя», — рявкает мой друг. Это меня немного отрезвляет.

Что я в самом деле, как маленький? Игорь толковый врач и прекрасный друг. Сейчас Леру осмотрит и всё расскажет. Очень переживаю за свою девочку.

— Заходи, — слышу долгожданное, другом сказанное.

Влетаю в кабинет и сразу к Лерке, а охапку заграбастать срочно нужно, руки скучают без неё. Она спиной ко мне поворачивается.

— Вот так и ходите теперь, — смеётся Игорь, а потом серьёзно добавляет. — Своим теплом её тело тебе отогревать придётся, Андрей. Это пока лучшее, что придумать могу. Завтра жду Вас у себя. Кое-какие анализы сделать нужно будет. Поэтому обязательно.

Игорь замолкает, думает. Я Лерку в макушку целую. Девочка моя сладкая. Игорь наблюдает за нами.

— Ограничений никаких. Живите в своё удовольствие. Только аккуратно, Андрей, со своей миниатюрной женщиной, не раздави ненароком, — смеётся Игорь, а мне его придушить хочется. Лерка краснеет и улыбку на губах прячет.

— Отвали отсюда. Мы сейчас придём, — рычу другу и глазами на дверь показываю.

Он понимает и быстро уходит, прихватив с собою чемоданчик докторский. А я к Леркиным губам припадаю, таким манящим и сладким. Мне этот поцелуй, как допинг нужен, иначе не смогу рядом с ней находиться. Целую свою милую. Утолив жажду, отрываюсь от неё, а она глазками шаловливыми на меня смотрит, из объятия выскальзывает, к столу подходит. Порядок прежний наводит. А потом так соблазнительно через стол наклоняется и к ящику стола тянется, чтобы закрыть его, попку мило отставив.

Я тут же рядом оказываюсь, руки на её бедра кладу, наклоняюсь над ней и в ушко милое шепчу:

— Вот так и займёмся, коль доктор благословил. Только вечером, когда детей спать уложим. А сейчас пошли милая. Нас уже ждут.

Три дня проводим вместе. Вместе просыпаемся, вместе проводим день, вместе в душ, с детьми тоже вместе, спать только вместе. Лерка даже не отходит от меня ни на шаг.

Несколько раз в магазины выезжаем. Один раз мальчишкам за игрушками и за одеждой, которую Лера из квартиры не прихватила, один раз свою красавицу по бутикам заставил прогуляться. Она ведь практически ничего своего не взяла.

Завтра мне на службу. А я уже сейчас на взводе весь. Как я смогу так долго без Лерки обходиться. Целый день не увижу. Целый день она без меня будет.

Мальчишки быстро в доме и на территории осваиваются. Чтобы гости непрошенные на территорию не прошли, собак из вольера выпускаю. Мальчикам объясняю, как себя вести. Они смышлёные, всё понимают. Да и собаки отдрессированы так, что за пацанов в любого мертвой хваткой вцепятся.

Родители у Лерки классные. Нам не мешают. Всячески освобождают и ограждают нас от дел домашних. Отец целыми днями с внуками играет, гуляет, книжки читает. Мама на кухне хозяйничает. Готовит Елена Витальевна изумительно, пальчики оближешь.

За эти дни успеваем детскую оборудовать. У Леры вкус обалденный, тонкий очень. В игровой разные зоны, всё как положено. А вот спальни у мальчиков разные. Каждый из них мебель для себя сам выбирал. У Андрея всё строго, а вот у Мирошки вместо кровати лодка и светильники на стене на звездное небо похожие.

Андрей всё больше с дедушкой и бабушкой. Мирон тоже с ними, но как только меня видит, бежит опрометью и на руки забирается.

Ирина через день приезжает. С детьми возится, занимается. Потом с бабушкой и дедушкой общается. Нас на закуску оставляет. Психолог одним словом.

Сегодня я её до машины провожаю, когда она домой собирается. На улице ветер сильный и дождь моросит. Поэтому провожать выхожу один, Лерке не разрешаю, боюсь, что простудится. Улучаю момент, про Мирона Ирины рассказываю. Она поясняет мне, недоумку взрослому:

— Он в тебе защиту ищет. Он маленький ещё, ему внимания хочется. От отца ласки не знал, в тебе её нашел. Ласкай мальчишек больше, играй с ними, книжки читай, спать укладывай. Пусть заботу и ласку твою чувствуют. Им сейчас именно это необходимо. Потом пройдёт.

Ирина в машину садится, дверь закрывает и стекло опускает.

— Андрей, со старшим мальчиком могут проблему возникнуть. Отца он любит, заботу отцовскую всегда чувствовал, поэтому скучает по нему. Сегодня рисовали, так он папу рядом рисует и цвета светлые, яркие. Его сердце и расположение завоёвывать придётся. А Мирон папу вообще отказался рисовать, просто точку в уголочке листа черным карандашом поставил. В центре его внимания ты. Тебе нужно научиться своё внимание на двоих делить, ни одного из них не выделяя. Мы с Лерой договорились, что я на неделе ещё к мальчикам заеду. А в выходные вы все вместе к нам в гости пожалуете. Мальчишки с моими ребятами поиграют, а я с вами поработаю.

— С нами? — недоумённо спрашиваю я.

— С вами. У Леры спроси, она тебе всё подробно объяснит. И ещё, будь готов, что Мирон тебя папой назовёт. Он со мной сегодня желанием поделился. Я ему подсказала, как это сделать можно. Ты же не против? Андрея не принуждайте.

Ирка махнула рукой и укатила. Я под дождём остаюсь стоять, информацию переваривая.


Скачать книгу "От любви до ненависти и обратно" - Вета Маркова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » От любви до ненависти и обратно
Внимание