От любви до ненависти и обратно

Вета Маркова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Устав от измен и вранья мужа, Валерия решает съездить с детьми в Питер, отдохнуть и немного развеяться. Но случайная встреча с Андреем переворачивает её жизнь с ног на голову. Сможет ли она быть счастлива с другим, сможет ли начать всё с чистого листа? Сможет ли Андрей защитить свою любимую?

Книга добавлена:
31-12-2022, 13:06
0
405
37
От любви до ненависти и обратно

Читать книгу "От любви до ненависти и обратно"



Глава 7. Лера

Просыпаюсь в крепких объятиях мужчины, из которых выбираться не хочется. Зачем я вчера дала молчаливое согласие на эту ночь? Зачем? Так меня муж никогда не ласкал. И свой первый оргазм я этой ночью узнала. С Андреем. Теперь так больно будет с ним расстаться. Андрей!.. Слышу, как с моих губ стон тихий срывается, и замираю от неожиданности.

— Доброе утро, моя милая, — шепчет Андрей мне в ушко. — Тебе где-то больно? — заботливо спрашивает он.

— Нет. Всё хорошо, — отвечаю, а сама глаза боюсь поднять, стыдно, ведь вчера такое творили.

С мужем никогда так хорошо не было, как с Андреем. Дима меня ласками даже в начале нашей семейной жизни не баловал, а сейчас и подавно. Самое больше — это поцелуй неглубокий в губы. Я и не думала, что у меня такая чувствительная грудь. Вчера от одних прикосновений Андрея, я думала, что улечу… От нахлынувших сладкий воспоминаний в животе снова становится тяжело и жарко.

Андрей целует меня в ушко, прокладывает дорожку из поцелуев вниз, к ключице, а его рука ложится на мою грудь и пальцы ласкают сосок, нежно перекатывая его. С губ моих срывается стон. Андрей целует меня в губы, а рукой уже вниз спустился и ласкает меня там. Я снова хочу быть его и только его, словно и не было этой ночи. От прикосновения его шершавых ладоней к моей коже у меня пожар внизу разгорается нешуточный. Силы сопротивляться его натиску штормовому меня сразу покидают. Его быть хочу! В руках Андрея я кукла. Он целуем и ласкает мои ноги, ни один из пальчиков не пропустил, каждый поцеловал. Стоны свои из последних сил сдерживаю, губку прикусывая.

В доме тишина. Но наличие детей в соседней комнате немного напрягает. Ведь малыши, проснувшись, пойдут искать меня. И найдут…

Андрей резко встаёт, набрасывает халат, заворачивает меня в простыню и несёт в ванную.

— Сейчас, моя сладкая, сейчас. Мы шумом воды твои стоны заглушим, милая.

Вот как этот мужчина читает мои мысли, да ещё и озвучивать их пытается?

Андрей ставит меня в ванную, закрывает дверь на защёлку и нажимает на кнопочку на стене. Перехватив мой удивлённый взгляд, поясняет:

— У меня папа несколько месяцев парализованный лежал. Мама боялась душ принимать, вдруг папа её позовёт, а она из-за шума воды не услышит. Вот и вывели динамики. Они в каждой комнате есть. Это что-то вроде радио-няни, но более навороченной.

За это время он успевает настроить воду и встать ко мне в ванную. Андрей целует меня, ласкает, а меня ноги от возбуждения совсем не держат. Да и представить не могу, как здесь чем-то можно заниматься. Своим возбуждением Андрей мне почти в грудь упирается. Он подхватывает меня под попку и насаживает на свой ч..н. Я спиной к стене беспомощно прислоняюсь и ногтями в его плечи впиваюсь, след неглубокий оставляю. Андрей целует меня и полностью отдаться ему просит. Я и так себе уже не принадлежу, только ему. Мне кричать от нахлынувших чувств хочется, а Андрей губами мои губы в плен ловит и терроризирует их. Подхватываю его ритм и начинаю помогать, кончаем почти одновременно. Тело бьёт такая дрожь нескончаемая…

Мы ещё какое-то время стоим в объятиях друг друга. Ну, как стоим? Я сижу на нём, обхватив его ногами, прижимаясь спиной к стене. А Андрей лбом в стену упирается. Дыхание восстанавливает… А потом он опускает меня аккуратно. Я скольжу по его телу и чувства потрясающие испытываю! Никогда такого со мной не было, даже представить себе не могла до какой степени я развратна. А Димка меня всегда в холодности обвинял…

Ещё в себя прийти не успеваю, как из динамика слышу детские голоса. Проснулись мои зайчики.

— Принимай душ спокойно, не торопись и приходи в себя. Малышей сейчас займу чем-нибудь.

Андрей целует меня и просто выпрыгивает из ванной, наспех вытирается и ещё на влажное тело напяливает спортивные брюки, а я снова как заворожённая смотрю на его з. цу.

Слышу, как Андрей очень удивляется, когда ребята ему говорят, что у них мама пропала. Предлагает им меня найти и сам возглавляет поиски. Обойдя всю квартиру, они добираются до ванной. Дети слышат шум воды и тут же успокаиваются. Нашли!..

Принимаю душ, сушу волосы феном, собираю их в тугой узел на затылке, в зеркало тщательно обследую всю себя. Ничего не нахожу подозрительного… Нужно выйти из ванной, но одежда вся в спальне у Андрея. Но дверь тихо отворяется.

— Держи, вроде всё собрал, — улыбается Андрей, но в ванную не заходит.

Одеваюсь и выхожу к детям. Завтракаем и идём гулять в парк. Развлечения будут позднее. Нам сейчас нужно в себе разобраться. Впервые свои интересы выше детских ставлю. Андрей держит меня за руку, переплетя наши пальцы, и ласкает мою руку большим пальцем, нежно поглаживая, а у меня от этого прикосновения волны блаженства по истосковавшемуся по ласке телу разливаются.

— Андрей, можно я с твоего телефона маме позвоню. Дима мой телефон регулярно проверяет и ему очень не нравится, когда я с мамой в его отсутствии разговариваю, — смотрю на него и вижу, как Андрей от злости закипает, а мне хочется до него рукой дотронуться, по скулам его широким и резко-очерченным рукой провести, успокоить постараться.

— Можно, — он достаёт телефон из кармана, но мне не даёт, — Лера, ты не должна к мужу возвращаться.

— Должна, Андрей. Я должна с ним развестись и уйти официально, иначе ни мне, ни детям он жизни не даст. А мама мне нужна, чтобы поддержала, да мальчишек у себя на время приютила, если нужно будет. С Димой их оставлять нельзя. Не хочу. Но завтра я домой вернусь, чтобы потом уйти от него насовсем.

— Хорошо.

Андрей, хоть и не согласен с моим решением, утвердительно кивает, уступая. Протягивает мне свой телефон, но не отдаёт, медлит.

— Лера, а где живут твои родители?

— Здесь, в области, не очень далеко. А что?

— На их помощь можно рассчитывать?

— Да, конечное, — отвечаю я, но мне совсем не нравится, что он хочет втянуть и моих родителей во всё это. Но, с другой стороны, может он прав?

— Они смогут приехать сегодня к нам? Я за ними машину отправлю, — вижу, что Андрей настроен серьёзно. Мне нравится такой настрой мужчины, но это меня и пугает.

— Я не хочу, чтобы дети дедушку с бабушкой видели. Мальчишки сразу отцу похвастаются. Это не нужно, — пытаюсь возразить я.

— Адрес родителей называй, — голос звучит властно, только мне так приятно ему подчиняться. Называю адрес мамы. Андрей кому-то звонит и просит к часу привезти родителей к нам, и только после этого протягивает телефон мне. — Звони и приглашай в гости, но сразу предупреди о чём считаешь нужным.

Он отходит к малышам и начинает играть с ними в мяч, а я набираю номер мамы. Идёт вызов, и мамуля берёт трубочку.

— Привет мамуль. Это я, — пытаюсь говорить спокойно, а самой хочется к маме на шею броситься и зарыдать.

— Валерия? Почему номер не твой? — чувствую её взволнованный голос, даже воздух звенит от напряжения.

Объясняю мамочке, что со мною всё в порядке и что за ними приедет машина и привезёт их к нам в гости.

— Мамуль, только с мальчиками вы сейчас не увидитесь. Я всё при встрече объясню. Хорошо? Вы только не волнуйтесь, пожалуйста, — прошу я. — У меня всё хорошо.

— Лера, доченька, ты решила уйти от Дима? — мама спрашивает и замирает в ожидании ответа.

— Мамочка, я решила попытаться это сделать. Но, в начале мне нужно обезопасить мальчишек, — шепчу ей в трубку. — Мы всё при встрече объясним.

— Лера, мы это кто? — не унимается мама.

— Мамочка, всё при встрече. Люблю вас, — и нажимаю на разъединение.

Может в этот раз я не совершаю ошибки? Может всё делаю правильно?

Смотрю на часы. Сейчас ещё нет одиннадцати. Я хотела мальчишкам показать Питер. А они видели только зоопарк. Нужно ещё что-нибудь показать?

— Лера, может сейчас доедем до музей-театра «Сказкин дом»? Малышам там будет интересно. А то им папе нечего рассказывать будет. И ещё, по поводу твоей работы…

Смотрю на Андрея заворожённо. Откуда он знает, что именно сейчас я думала, что нужно ребятам что-нибудь показать?

— Поехали, — даю своё согласие и зову малышей.

В театре детей увлекают в интерактивную сказку. Дети играют с актёрами, а мы сидим в кафе и наблюдаем за ними.

— Так что ты хотел сказать на счёт моей работы? — спрашиваю я.

— Лера, моему знакомому нужен юрист по корпоративному праву. Ты как с этой областью? Дружишь? — Андрей улыбается мне, а я хочу понять его. Он это серьёзно?

— Да. Есть опыт работы, хотя и небольшой. А что конкретно хочет твой знакомый?

— Сейчас узнаем, — и Андрей кому-то машет рукой.

К нашему столику подходит мужчина средних лет, совершенно обычный. На фоне Андрея, он выглядит как-то блёкленько, среднего роста, светловолосый, с небольшим лишним весом. Мужчины здороваются, Андрей нас представляет друг другу и берёт у меня мой телефон.

— Вы здесь про работу поговорите. Я не буду вам мешать. Пойду малышей пофоткаю для истории, — и уходит, оставив нас одних.

Мы остаёмся одни. Станислав, так зовут нового знакомого, рассказывает для чего ему нужен юрист. Узнав специфику работы, понимаю, что мне нужно будет с ним пересекаться, а это может быть немного сложно. Так как живу в Москве. Но, оказывается, Станислав живёт на две столицы и бизнес ведёт на две столицы. Ему без особой разницы в каком городе будет жить юрист. Я соглашаюсь с его условиями, в тем более, что у меня сейчас только одна фирма, которая хорошо платит, две другие слились из-за сложностей в бизнесе.

Мы заканчиваем наш разговор и к нам подходит Андрей.

— Представление закончено, дети в восторге. Пойдём, я вас вместе сфотографирую с героями.

Дома кормлю детей обедом и укладываю спать. У нас два часа свободного времени. Выхожу на кухню и попадаю в объятия родителей. Мамуля украдкой смахивает слезу:

— Худенькая совсем стала, — тихо говорит она.

Андрей прикрывает кухонные двери и видя, что я немного напряглась, так как детей слышать не буду, успокаивает:

— Лера, пока мы будем заняты разговорами, соседка в гостиной телевизор посмотрит и позовёт тебя, если ты будешь нужна, — и обращается к моей маме. — Откормим, Елена Витальевна, Ваша девочка кушает хорошо.

Мы все тихо смеёмся его шутке. А дальше говорит практически один Андрей, я смущённо краснею, слушая подробности своей жизни, которые никогда никому не рассказывала и которые стали известны Андрею, неизвестно каким образом в столь короткие сроки. Вот к примеру, откуда он знает, что Димка ревнив до чёрта и мне запрещает работать, если начальник — мужчина? Я ему это не говорила.

— Поэтому… — Андрей смотрит на меня и берёт за руку, слегка сжимает пальчики. — Поэтому Лера подаёт на развод и резко переезжает в Питер. Чтобы Дмитрий не мог связать её и меня воедино и на какое-то время потерял её и детей из вида, Вы все поживёте у меня в коттедже. Там охрана, большая территория и большой дом. Места хватит всем. А после того, как Лера будет свободна, она выйдет за меня замуж.

Папа, до этого момента во всём соглашающийся с Андреем, прерывает мужчину.

— Может мы всё-таки Леру потом спросим?

— Спросим, обязательно спросим, — Андрея нисколько не смутищает папино замечание. Он был со всем согласен.


Скачать книгу "От любви до ненависти и обратно" - Вета Маркова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » От любви до ненависти и обратно
Внимание