Читать книгу "Через забор"



Глава 26

Когда в понедельник вечером я привез Кортни с работы домой, она, нервно кусая губы, протянула мне маленький подарочный пакетик.

— Что это?

— Я… подумала тебе это понадобится, но ты можешь не брать, если не хочешь. — Она замолчала, глядя куда угодно, но только не на меня.

Я вытряхнул содержимое пакетика себе на ладонь и увидел серебристый ключ на брелоке в виде поварского колпака.

Кортни с тревогой поглядывала на меня, я улыбнулся и нежно чмокнул ее в губы.

— Ты уверена? Если у меня будет ключ, ты никогда не сможешь избавиться от меня.

— Я не хочу избавляться от тебя, — прошептала она.

Я снова поцеловал её.

— Это хорошо. — Широко улыбаясь, я помахал ключами. — Мне нравится перелезать через забор, но, когда идёт дождь, это не совсем удобно.

— Тебе решать, что использовать, когда будешь приходить: забор или дверь.

Я нахмурился.

— Когда буду приходить? Ты хочешь, чтобы я ушёл? Ты устала от меня? — В моем животе поселилось тревожное чувство, пока я ждал ответа. Я не хотел уходить, но если именно этого хотела Кортни, то я подчинюсь.

Она широко распахнула глаза.

— Нет! Я не хочу этого! Я не хочу, чтобы ты уходил!

Я с облегчением вздохнул.

Она с грустью посмотрела на меня.

— Но вряд ли ты захочешь остаться здесь на неопределённое время. Ты беспокоишься из-за Энди, но, в конце концов, нам придётся вернуться к обычной рутине. Ты не можешь из-за моего брата забросить свою жизнь.

Я спокойно смотрел на неё. Так или иначе, эти последние дни казались более нормальными, чем моя жизнь за последние несколько лет.

— Это не так. Я там, где хочу быть. — Кортни собралась что-то сказать, я поднял руку. — Я знаю, что мне нужно вернуться к себе, но я не могу. Я должен убедиться, что ты в полной безопасности, а потом, если ты этого захочешь, я уйду. Однако это ничего не изменит. Теперь ты есть в моей жизни, а я в твоей. Независимо от того где я буду спать по ночам, это не изменится. Ты понимаешь меня? Пока ты хочешь, чтобы я был рядом — я твой.

Она кивнула.

— Я собираюсь быть здесь с тобой столько, сколько ты позволишь мне.

— Мне нравится, что ты здесь. Но как насчёт тебя? Неужели тебе этого… хватает?

Похоже, пришло время показать Кортни, что я имел в виду. Я молча взял ее за руку и повел к себе домой.

Я пропустил первой Кортни, а сам наблюдал, как она ходит по моему дому и заглядывает в комнаты. Я точно знал, что она видит — планировка домов была похожей, но все остальное отличалось, как день от ночи. Её дом был тёплый, а мой пустым — безжизненные комнаты с голыми стенами, кричавшими об одиночестве. Это была оболочка, где я просто существовал.

— Ты несчастлив здесь, — прошептала Кортни с грустью и пониманием.

Я кивнул.

Она смотрела на меня, и вдруг я увидел озарение в ее глазах.

— Ты нуждаешься во мне.

Я вздохнул.

— Ты даже не представляешь как сильно.

— Возможно, пока мы здесь, тебе стоит взять какие-то вещи.

Я улыбнулся.

— Чтобы не появляться здесь ещё несколько дней? — Я сделал паузу. — Сейчас?

— Да. Сейчас.

*** *** ***

Мне должно было показаться странным на следующий день возвращаться с работы в пустой дом Кортни. Однако не казалось. Я знал, что она приедет через несколько часов, и просто находясь в её доме, чувствовал себя счастливым. Она, как и обещала, оставила для меня спагетти, поэтому поужинав восхитительной пастой, я решил провести вечер продуктивно.

Я съездил в Home Depot и купил два дополнительных садовых стула и зонтик. Зонтик был нужен, чтобы защитить ее бледную кожу от солнца, и, конечно, он просто обязан был быть с цветочным рисунком. Установив всё, я отошёл в сторонку, и какое-то время любовался своей работой, надеясь, что и Кортни эти новшества понравятся.

Я также принёс свой Blu-ray плеер и подключил к телевизору. Я знал, как Кортни нравится смотреть фильмы, а её CD-плеер работал не очень хорошо. Мне бы хотелось установить ещё свою звуковую систему, но пока я воздержался. Затем я съездил за пивом и загрузил им холодильник. Усевшись на диван с холодным пивом в руке, я удовлетворённо вздохнул. То, что я находился здесь, казалось таким… правильным. Как только Кортни вернётся домой, всё будет просто прекрасно. Я откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза. Довольно хорошо, когда есть кого ждать.

Я проснулся, когда Кортни вернулась домой и зашла в гостиную, хихикая и икая.

— Привет.

Я усмехнулся, глядя на её раскрасневшиеся щёки и блестящие глаза — она явно была навеселе.

— Вы с Энни снова пили вино?

Кортни кивнула и слегка пошатываясь, подошла ко мне.

— Джейсон развёз нас по домам.

Я обрадовался, что Энни не села за руль.

— Это хорошо.

Кортни опустилась на колени у моих ног и, улыбаясь, взглянула на меня.

— А ты хорошо провёл вечер?

Я нежно погладил её по щеке.

— Да, но я скучал по тебе.

Она повернулась и нежно поцеловала мою ладонь.

— Я тоже скучала по тебе. Ты поел?

Я усмехнулся.

— Да-а. Всё, как обычно, просто пальчики оближешь. Ты, как я понимаю, хорошо провела время? Обмен информацией удался?

Она с энтузиазмом кивнула, хихикнула и снова икнула.

— Ещё как! Я сказала ей, что ты мой парень. И что с тобой я испытала свой первый оргазм. И несколько других.

Мои брови взлетели вверх.

«Нехилый обмен информацией!»

Кортни нахмурилась.

— Не надо было?

— Можешь рассказывать ей всё, что хочешь.

— Она тоже мне кое-что рассказала, — тихо прошептала Кортни и попыталась пошевелить бровями, но у нее это плохо получилось.

Я усмехнулся, так восхитительна она была в своём подвыпившем состоянии.

— Не сомневаюсь.

— Мы говорили о разных… приятных штуках.

— Приятных штуках?

Она серьёзно кивнула.

— Ну… в сексе. Она много об этом знает.

Я расхохотался, откинув голову.

— Энни тебя чему-то учила?

Кортни озорно поглядела на меня.

— Ага. — Она понизила голос. — Натан?

— Да?

— Я хочу кое-что.

Я нежно улыбнулся. Она могла получить всё, что угодно.

— Ладно… что?

Кортни провела руками по моим ногам, и остановились на бёдрах, а затем и сама потянулась вверх. Довольный я обхватил её затылок и, привлекая ближе к себе страстно поцеловал, чувствуя привкус вина, которое она пила, смешанный с её собственным ароматом. Наклонив голову, я углубил поцелуй, тихо застонав, когда встретились наши языки. Ощущение её тепла, её тихое хныканье вызвало во мне желание, которое я чувствовал каждый раз, когда она оказывалась так близко, и которое наполняло меня отчаянной необходимостью.

Кортни просунула пальцы за пояс моих спортивных штанов и осторожно потащила их вниз, а я приподнялся, облегая ей задачу. Кортни откинулась на пятки и, нервно поглаживая меня по ляжкам, посмотрела на меня, а затем на мой растущий член.

— Я хочу… попробовать тебя.

У меня чуть глаза из орбит не вылезли, когда я понял, что она мела в виду. В горле тут же пересохло.

— Я никогда не делала этого… — Её щёки пылали, озорной взгляд сменился беспокойным.

— Ты и не должна, — заверил её я, хоть мысль о том, что её нежные губы, хоть и ненадолго обхватят мой член, заставила его дёрнуться.

— Но я хочу, а ты? — робко спросила она. Передвинула руку и обхватила моего теперь мучительно напряжённого дружка.

Я застонал от ощущения.

— Да, детка, — тихо зашипел я. — Поверь, я очень этого хочу.

Я ударился головой о спинку дивана, когда почувствовал, как её язык, изучая, прошёлся по всей длине моего члена и очень лёгким, дразнящим прикосновением, обвёл головку, заставив меня вздрогнуть.

— Че-е-ерт…

Кортни отстранилась и с опаской взглянула на меня, и я поднял голову.

— Нет… не останавливайся, детка. Мне было так хорошо… — мягко подтолкнул её я.

Она улыбнулась, и я с восхищением стал наблюдать, как она погрузила меня в тепло своего рта — ощущение обволакивающего меня жара заставило покалывать позвоночник. Я не мог оторвать взгляд от вида того, как она исследует меня: её руки и рот двигались в тандеме, быстро приведя меня в безумно горячую, всё увеличивающуюся потребность. Её нервозность, казалось, пропала, когда она встретилась с моим взглядом и желание, пылающее во мне, перехватило дыхание. Она встала, её волосы перекинулись вперёд, их мягкость я ощущал своими коленями. Смена позиции заставила меня погрузиться глубже в её рот, и, запустив руки в её волосы, я начал пальцами беспокойно гладить её кожу.

— Кортни… — простонал я, утопая во всё более и более всасывающих ощущениях её рта, наслаждаясь ласками её языка, который кружил, лизал и гладил. Я тихо зашипел, когда ощущения стали более острыми, мои бёдра приподнялись с дивана, выгибаясь вверх, желая углубиться в источник удовольствия. Все мои чувства были обострены, и я знал, что не продержусь долго. Она была слишком хороша в этом, и наслаждение просто сводило меня с ума. Я чувствовал, что мой оргазм закипает внутри меня, тело начало сотрясать мелкая дрожь, нервы натянулись. Я громко выдохнул её имя, убрав руки из её волос и крепко вцепившись в подушки.

— Кортни… я не могу… детка… тебе нужно остановиться…

Но она даже не замедлилась… и я кончил. Долго, интенсивно и пульсируя и закрыв глаза, проливался в её горло, чувствуя, как оно подёргивалось, когда она глотала. Мои руки с ещё большей силой вцепились в подушки, и я почувствовал, как под моими пальцами разошлась ткань. Я выкрикнул её имя, ругаясь и тяжело дыша, и только окончательно успокоившись, с удивлением посмотрел на Кортни. Она отстранилась, удовлетворённая ухмылка появилась на её губах, после чего она широко улыбнулась.

— Ты никогда… не делала этого… раньше? — выдохнул я, пытаясь взять под контроль своё дыхание.

— Нет.

— Иисусе.

— Мы с Энни во время ужина погуглили это. И она кое-что мне подсказала.

Я уставился на неё.

— Вы погуглили?

Кортни гордо кивнула.

— У неё такой же телефон, как у тебя. Мы использовали наушники, поэтому нас никто не слышал.

Я рассмеялся, представив, что они, выпивая, просматривали порно в ресторане, чтобы Кортни смогла посмотреть, что из себя представляет минет.

Я застонал.

— Ты быстро учишься.

Кортни нахмурилась.

— Энни сказала, что чем больше практики, тем быстрее ты будешь кончать. Со временем я научусь делать это лучше.

Я шокировано посмотрел на неё.

— Лучше? Кончать быстрее? Чёрт, Кортни, если ты будешь немного лучше в этом, то тебе надо будет только сказать, что ты хочешь сделать мне минет, а я уже кончу!

Её самодовольная, горделивая улыбка сказала всё лучше любых слов. Наклонившись, я притянул её к себе и страстно поцеловал, застонав, когда ощутил на её языке свой вкус.

— Ты, моя девочка, слишком умна для своего же блага, — я усмехнулся. — Но мне это нравится. Если захочешь изучить что-то ещё, то я более чем готов стать твоим подопытным кроликом. Ты можешь практиковаться на мне. В любое время.

Кортни хихикнула и уткнулась покрасневшим лицом в мою грудь. Я усмехнулся её смущению, и теплу, которое почувствовал, когда она прижалась ко мне. Побыв немного самоуверенной, вернулась моя застенчивая Кортни. И мне это нравилось. Я посадил её рядом с собой на диван и начал нежно гладить по голове, и мы молча сидели, наслаждаясь присутствием друг друга.


Скачать книгу "Через забор" - Мелани Морленд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание