Читать книгу "Через забор"



Глава 24

Как по мне, это была не пробежка, а мучительно долгая любовная прелюдия. То как бедра Кортни покачивались во время бега, делало мой член еще тверже. Я только и думал, что о том, как нежна была ее плоть прошлой ночью, когда я, крепко держал Кортни, врывался в её тепло. Кортни обернулась ко мне на бегу, и мне захотелось затащить ее в ближайшие кусты и целовать, целовать, пока она не попросит остановиться. Или пока не позволит заняться с ней сексом. При любом раскладе я был бы счастливым человеком. Я споткнулся из-за того, что не глядел под ноги. Кортни повернулась и побежала спиной вперед, интересуясь, в порядке ли я. Увидев, как под футболкой колышется её полная грудь, я снова споткнулся и что-то невнятно пробубнил в ответ. Кортни побежала чуть быстрее, и ее тяжёлое дыхание вернуло меня в темноту ночи, когда я был глубоко внутри неё и всё что слышал — её частое дыхание и стоны.

Кортни не пробежала и половины своей привычной дистанции, когда я схватил ее за руку и направил обратно к дому. Бегать с таким стояком было мучительно, да и просто опасно. Мне нужно было срочно остаться с ней наедине, иначе соседи собирались увидеть грёбаное шоу. Нахмурившись, она с замешательством посмотрела на меня, но видимо заметив напряжённое выражение моего лица, решила промолчать, и продолжила бежать, замедлившись, только когда мы приблизились к дому. А когда она начала выполнять упражнения на растяжку, что заставило мой член возбудиться так, что это вызывало боль, я больше не сомневался в том, что она на самом деле пытается меня убить.

— Мне нужно в душ, — ища в кармане ключи от дома, объявила Кортни, когда мы шли по подъездной дорожке.

Сузив глаза, я впился взглядом в её затылок. Я больше не думал о том, что с ней мне нужно действовать постепенно. Я нуждался в ней — срочно.

Кортни вставила ключ в замок. Я накрыл ее руку своею, притянул к себе, вжимаясь болезненным стояком в её спине, и опустил голову к её уху.

— Я так не думаю, — зарычал я. — После того небольшого шоу, которое ты устроила, решила меня так просто оставить? Я даю тебе десять секунд, после этого иду за тобой. Там, где я найду тебя, там и возьму. Ты поняла?

— Я ничего не делала, — протестуя, пискнула она.

— Ты дразнила меня, с того самого момента как проснулась, — я укусил её за мочку уха. — Говорила о моих больших носках… разглядывала меня… — Я схватил её за бедра и, прижав к себе, потерся об неё. — И плюс ко всему постаралась, чтобы во время всей пробежки я мог любоваться этой милой задницей, которой ты постоянно виляла. Вот результат твоей маленькой хитрости, — я обхватил её грудь, поглаживая её через футболку и почувствовав, как от моего прикосновения, сразу же затвердели соски. — Думала, я ничего не пойму? — я нежно сжал её груди, и она тихо застонала.

— Я просто бегала… — слабо возразила она, но я ощутил её дрожь.

Повернув ручку и открыв дверь, я нежно подтолкнул её.

— Десять секунд. У тебя есть десять секунд.

Дверь захлопнулась, и я услышал звук поворачивающегося замка. Я усмехнулся. Ключ был всё ещё в замке, и это никак не могло остановить меня. Я открыл дверь и вошёл внутрь, почувствовав прохладный воздух разгорячённой после пробежки кожей. Но ничего не могло охладить моё желание, которое горело и умоляло погрузиться глубоко внутрь Кортни.

Я остановился и прислушался, но вокруг стояла тишина.

— Хорошая попытка, Корт, — крикнул я. — Ты выиграла себе ещё несколько секунд и только. Я всё равно найду тебя.

Вслушиваясь в тишину, я усмехнулся. Она пряталась. К счастью, она не могла убежать далеко. Я побрёл на кухню и, осматривая комнату, налил себе холодной воды и выпил её. Я заглянул в гостиную, но быстро понял, что там Кортни негде спрятаться. Снова наполняя стакан, я бросил взгляд на закрытую дверь прачечной, которая раньше была закрыта — я знал это, поскольку искал там свои носки. Не отводя глаз от двери, я выпил воду и снова наполнил стакан. Подойдя, я медленно толкнул дверь, и осмотрел, казалось бы, пустую комнату, погружённую в полумрак. Но я слышал Кортни. Приглушённое сбитое дыхание доносилось из-за двери, где стоял маленький холодильник, и я не сомневался, что она забралась на него.

Я вошёл в комнату, включил свет и, зацепив ногой дверь, захлопнул её. А затем повернулся лицом к Кортни, которая забилась в угол и, прикрывая рот ладонью, смотрела на меня широко раскрытыми, наполненными тревогой глазами.

Ухмыльнувшись, я протянул ей полный стакан холодной воды.

— Ты должна выпить это.

Поколебавшись, она протянула дрожащую руку и взяла стакан. Её плечи немного расслабились, видимо, она думала, что перед этим я просто дразнил её. Я дождался, когда она сделала первый глоток воды и, наклонившись, снова понизил голос.

— Тебе нужно немного попить перед тем, что здесь произойдёт. — Я постучал пальцем по верхней части холодильника. — Да… именно здесь.

Кортни замерла, держа стакан у своих губ.

Я потянулся и наклонил стакан.

— Пей, Кортни. Выпей всё. — Я придвинулся ближе. — Тебе будет это нужно.

Вода медленно исчезла из стакана, но мои глаза ни на миг не покидали лицо Кортни. Я в предвкушении облизал губы, ухмыльнувшись, когда заметил, что её рука снова задрожала.

— Мне нужен душ, — прошептала она, мельком взглянув на свою потную футболку.

Наклонившись вперёд, я покачал головой.

— Нет. Я хочу тебя… сейчас… такую, — я уткнулся носом в её шею, проведя языком по её влажной коже, пробуя её солоноватый вкус. — Горячую, потную… влажную.

Она всхлипнула.

— Допила? — тихо спросил я, указав на пустой стакан, который она сжимала в руке.

— Я хочу ещё, — нерешительно ответила она.

Я покачал головой.

— Это подождёт, Кортни. Я ждал намного дольше.

— Чего?

Я наклонился вперёд и, обхватив её бёдра, потянул к краю холодильника.

— Тебя.

Я схватил её за колени, и широко раздвинув ноги, вплотную прижался к ней. Кортни подняла на меня широко раскрытые глаза, когда почувствовала, насколько я тверд и готов.

— Я ничего не делала, — снова прошептала она.

— Всё дело в том, как ты влияешь на меня, — пробормотал я в её губы, а затем накрыл их своими.

Я страстно целовал Кортни, поглаживая языком и отчаянно исследуя её рот. Затем слегка приподняв, стянул с нее шортики так быстро, что у неё даже не было времени запротестовать. Я усмехнулся, уткнувшись в её влажную шею.

— Я тоже ниндзя, Кортни. Только другой. И делаю всё правильно: я снимаю одежду. — Я погладил её бедро и, найдя лишь обнажённую плоть, слегка отстранился и приподнял бровь. — Сегодня без трусиков, моя прекрасная мисс Шеф-повар? Как… повезло… мне.

Кортни застенчиво покраснела.

Я хотел, чтобы Кортни была обнажена полностью, поэтому потянул ее футболку вверх, но она перехватила мою руку и дико закачала головой.

— Я хочу остаться в футболке, Натан, — робко сказала она.

— Я хочу её снять.

— Тогда выключи свет, пожалуйста, — умоляюще произнесла она.

— Я хочу видеть тебя, — настаивал я.

Её лицо побледнело, паника исказила черты, а глаза наполнились слезами.

— Нет, Натан, пожалуйста…

Я нежно обхватил её лицо и заставил Кортни посмотреть на меня.

— Эй. Останься со мной. Я не собираюсь причинять тебе боль.

— Я знаю… но… пусть футболка останется на мне… пожалуйста.

Я в замешательстве смотрел на неё.

— Пожалуйста, — тихо всхлипнула она.

— Ты можешь оставить свою футболку, но я хочу, чтобы свет горел, — предложил я компромисс, вспомнив об обещании данном самому себе — принимать во внимание застенчивость Кортни. И хрипло добавил: — Я хочу видеть, как ты кончишь.

Она сглотнула.

— Хорошо, — с дрожью выдохнула она.

— Ты боишься? Хочешь, чтобы я остановился? — поглаживая её нежную кожу, тихо спросил я.

— Нет.

Я снова напал на её рот, нуждаясь в том, чтобы она просто чувствовала, забыла обо всём, кроме моих прикосновений и о том, что они делали с ней. Я крепко обнял её и вскоре был вознаграждён, когда её ноги обернулись вокруг моих бёдер. Её руки отчаянно сжали мои плечи, а затем погрузились в мои волосы, крепко удерживая меня. Я целовал её, пока не почувствовал, что она отдаётся мне полностью, её тело стало мягким и податливым, всё её существо наслаждалось этим моментом. Одной рукой я опустил свои штаны, и мой член выпрыгнул на свободу. Я застонал, почувствовав, как Кортни обхватила его рукой, поглаживая и сжимая, но вскоре понял, что больше не могу ждать. Я накрыл её руку и, дразня, провёл своим членом по её влажности. Мы оба застонали от ощущений. Я наклонился к её уху.

— Я собираюсь трахнуть тебя, мисс Шеф-повар.

Кортни сдавленно простонала.

Я улыбнулся, рванулся вперёд и погрузился в её влажное тепло. Её мышцы сжались вокруг меня, и я зашипел от удовольствия.

— Держись крепче, детка.

Одной рукой обняв Кортни за талию, я другой оперся о стену позади, и начал двигаться длинными, резкими толчками. Я слишком долго подавлял свое безумное желание, и просто не мог быть нежным.

Кортни откинула голову назад и постанывала, когда вращая бёдрами, я настойчиво входил в неё. Желание заполнить её, сделать своей было всепоглощающим. Ничто другое не имело значения в тот момент — только эти ощущения и девушка, которая вызывала их. Я уронил голову на плечо Кортни, продолжал уверенно двигаться в ней.

Ее сладкие стоны окружали меня. Никогда я не чувствовал себя так хорошо. Никто никогда не заставлял меня чувствовать себя так, как она. Никогда никого не хотел я так сильно, как эту девушку.

— Моя, Кортни, — простонал я ей в ухо, — завтра… когда ты будешь ходить, садиться, вставать, то будешь вспоминать, кому принадлежишь…

Я задрожал от интенсивности ощущений, пронзивших меня.

— Скажи… скажи, кому ты принадлежишь. Пожалуйста.

— Тебе… — выдохнула она, изогнула спину, впустив меня глубже в себя, и ахнула от удовольствия.

Кортни, словно молитву, повторяла моё имя, пока я снова и снова двигаясь вперёд и назад, жаждал заполнить её всю.

Я почувствовал приближение оргазма, когда в животе всё напряглось и стал покалывать позвоночник, но изо всех сил старался сдержаться, желая, чтобы Кортни кончила вместе со мной.

— Так… охеренно… хорошо, — задыхаясь, стонал я в её ухо. — Мне с тобой так хорошо, детка. Кончи для меня, Кортни. Я хочу услышать как ты…

Кортни больно потянула меня за волосы, вздрогнула, задрожала, а потом самый сексуальный звук, который я когда-либо слышал, заполнил комнату, когда она выкрикнула моё имя. Я наблюдал, как она падает в бездну удовольствия — её спина выгнулась, красивые глаза затуманились, щёки покраснели, а рот открылся в экстазе. Этого зрелища хватило, чтобы толкнуть меня через край. Убрав руку со стены, я крепко обхватил Кортни, начал лихорадочно толкаться и кончил так сильно, что не смог издать ни звука. Весь воздух покинул моё тело, и я выдохнул единственное слово, которое имело значение:

— Кортни…

Я держал её, уткнувшись лицом в сгиб шеи. Моя грудь вздымалась, когда я вдыхал кислород и аромат её кожи. После оргазма меня мелко трясло, и я старался не рухнуть на Кортни. Я знал, что должен ослабить свои объятия или отпустить ее, но не мог. Я должен был держать её и чувствовать всем телом. Любое пространство между нами казалось сейчас слишком большим.


Скачать книгу "Через забор" - Мелани Морленд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание