Экзамен на выживание. Недоразумение на боевом факультете. Серия 1

Лана Ларсон
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Легко ли быть магом, когда магия шалит? В моих руках простые зелья превращаются в яд, вместо легкого ветра получается ураган, но зато всегда прекрасно удавались взрывы. Так может мне на боевой факультет нужно? Именно туда меня и определила межмировая академия Изумруд. Ну, теперь-то я обуздаю свою магию. Главное не разрушить случайно саму академию…

Книга добавлена:
22-04-2023, 12:49
0
1 496
27
Экзамен на выживание. Недоразумение на боевом факультете. Серия 1

Читать книгу "Экзамен на выживание. Недоразумение на боевом факультете. Серия 1"



Глава 26

Понюхав содержимое стакана, я почувствовала там только пунш. Безалкогольный вроде бы. По крайней мере привычных знакомых ноток я не учуяла. Просто спиртное я категорически не воспринимала, мне с него очень плохо становилось, даже с пары глотков. Не знаю, с чем это было связано, но я отключалась буквально за пять минут. Поэтому даже на праздники я была исключительно с соком.

Пить непонятное содержимое стакана я не особо хотела, но проблема была в том, что просто пить хотелось очень. И я вроде дала понюхать стакан Хоуп, она походила вокруг него, принюхалась, а потом одобрительно кивнула, явно не найдя там ничего запрещенного или плохого. Ну вот и славно, его и буду пить.

Правда после пары глотков я поняла, что тут был не просто пунш.

Ой, мама. Как меня повело-о-о…

Странно, спирт я бы там почувствовала, значит добавили что-то другое. Какую-то настойку или что-то из иного мира, мне неизвестное, но бли-и-ин, как же стало плохо. Перед глазами всё закружилось, зал стал вращаться, а я куда-то заваливаться. Причём очень быстро и резко. Ядрёная штука какая-то там была…

Кажется, перед моим носом уже показался стол (или скамья?), но кто-то очень ловко перехватил меня за талию, не дав поцеловаться с предметом мебели.

И этот кто-то ругался.

О-о-очень громко и очень долго, продолжая удерживать меня одной рукой, прижимая к горячему твердому, как камень телу. Так, это кто-то кем может быть? Заву? Или может из преподов кто? Ай, какая разница, меня уже сильно накрывало, и я буквально повисла на руках парня или мужчины, уплывая в спасительную или не очень темноту.

Вот и сходила на торжественный ужин, называется.

***

Проснулась я от ласкового дуновения ветерка и наглого лучика солнца, который так и норовил меня разбудить. Ах, да, ещё и Хоуп где-то чирикала тихо, но возмущённо.

Чего это она, а?

Голова на удивление не болела, но была какой-то ватной. И тяжелой. Словно я всю ночь напролёт танцевала в клубе и проспала от силы пару часов. Но ведь я не была в клубе, я была в академии. И сейчас я вроде как в комнате должна быть, вчера ужин был и…

Ой-ой, воспоминания накрыли одним махом и с головой.

Меня же опоили! Вернее, не совсем так, мне дали стакан с чем-то странным, вместо пунша. Меня повело, я отключилась и…

И где я теперь?

Резко открыв глаза, я поняла, что нахожусь не в своей комнате. И не в лекарском крыле, его я тоже запомнила хорошо. У нас с соседкой были светлые стены и небольшое помещение, а тут преобладали темные оттенки и серебро. Тёмно-серые обои с интересным витиеватым рисунком, большая люстра, канделябры висели на стенах, у стены был большой резной шкаф, одна половина которого была прозрачной и там виднелись книги, свитки и другие интересности. Да и комната была раза в два, а то и три больше точно. А ещё я лежала на кровати. Большой. Похоже, что двуспальной.

Та-ак, где я, а?

Осторожно повернув голову на бок, я обнаружила рядом спящего… ангела. То есть Эйлерта. То есть того самого парня, который меня из пещеры вытаскивал и на ужин провожал.

И он был голый!

Точнее видимая его часть была обнажённой, верхняя. А я…

Осмотрев себя, я заметила, что тоже лежу без одежды. Ну почти. Нижнее бельё можно особо в расчёт не брать. Это что же? Это чем же вчерашний вечер закончился? Не может быть, чтобы я и ангел…

Или может?

Ой, мама-а-а… хорошо я первый день в академии провела.

Конец первой части


Скачать книгу "Экзамен на выживание. Недоразумение на боевом факультете. Серия 1" - Лана Ларсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Юмористическое фэнтези » Экзамен на выживание. Недоразумение на боевом факультете. Серия 1
Внимание