Вечная тайна

Мэдисон Ригс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эмма Сандер самый обычный подросток, который проживает в Сан-Диего. В один день её жизнь поворачивается на 180 градусов. Её мать и сестра оказываются застреленными, лучшая подруга предаёт и девочку забирает знакомая их семьи. Эмма попадает в новую семью, но замечает, что с ними что-то не так. Они являются не теми, кого за себя выдают, в них есть что-то особенное. Эмма не может поверить в то, что они являются далеко не людьми, а сущностями, которые питаются человеческой кровью. Возможно ли, что вампиры могут быть добрее людей? Они ведь по своей природе убийцы… Но именно они помогли девочки, а люди её предали. Но что же с отцом девочки? Странная семья рассказывает легенду о её отце, что повергает девочку в шок. Правда ли это всё? Именно это предстаёт узнать Эмме и победить истинное зло. А может, оно кроется в ней самой…

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:50
0
371
36
Вечная тайна

Читать книгу "Вечная тайна"



Глава 13

После окончания уроков мы вышли из школы и втроём направились домой.

— Я слышала, что у вас сегодня что-то произошло, — сказала Мюриель.

— Джош Лонг — наш одноклассник, толкнул Эмму, и она упала со стула. — ответила Сьюзи.

— Зачем он так поступил?

— Он с детства меня ненавидит, — ответила я.

— Из-за чего?

— Я сама не знаю, что между нами произошло, но мы теперь враги. Сьюзи, Келли тебе ничего не говорила?

— Когда я села рядом с ней, то заметила по её лицу, что она испытывает ко мне неприязнь. Она даже отодвинулась от меня.

Мы шли по лесу к нашему дому, но вдруг из кустов послышались какие-то шорохи.

— Кто это? — перепугано спросила я.

— Ты про что?

— Я слышала из кустов какие-то шорохи, а теперь я слышу рычание.

Я сильно испугалась, потому что это был лес, а там могут быть дикие животные. Первое, что мне пришло в голову, то что в кустах медведь.

Я в жизни не видела диких животных, разве что в зоопарках. Но к встрече с медведем в лесу, я уж точно было не готова.

Мы остановились. Рычание, которое доносилось из кустов, становилось громче. Кажется, что кто-то к нам приближается. И этот *кто-то* явно не рад нашему визиту в *его дом*.

Прошло три минуты и всё это время мы стояли как вкопанные. Я боялась двигаться. Моё сердцебиение учащалось с каждым моим вздохом. Вдруг настала тишина.

— Что происходит? — спросила я.

Мюриель хотела что-то ответить, но вдруг из-за кустов выпрыгнуло что-то очень большое. Что-то похожее на волка, но в несколько раз его больше. Он медленно подходил к нам, мы тем временем сделали несколько шагов назад, но в душе я знала, что нам уже ничего не поможет

— Эмма, мы тебе не рассказывали, — начала Сьюзи.

Тем временем незнакомое мне животное сделало огромный прыжок и приблизилось к нам. Нам удалось его оббежать, и мы медленными шагами направлялись в сторону нашего дома.

— У нас есть враги похуже Келли и Джоша.

Животное опять сделало огромный прыжок, но он был намного длиннее прежнего. Казалось, что он уже в миллиметре от нас, но Мюри подхватив меня, взяла на руки и побежала.

— Это оборотни, — закончила фразу Сьюзи Мюриель.

Девочки бежали, тем временем я держалась за шею Мюриель и закрыла глаза. Мне ничего не хотелось знать и говорить, я просто хотела добраться до дома.

Пробежав несколько минут, девочки остановились, а меня опустили на землю. Мы посмотрели назад и обнаружили, что то странное животное, которое за нами гналось, исчезло.

— Я думаю, что теперь мы можем пойти пешком, — сказала Сьюзи, и мы не спеша направились к дому.


Скачать книгу "Вечная тайна" - Мэдисон Ригс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание