Мастер на все руки

Аксюта
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сложна жизнь молодого мастера-мага широкой квалификации: и заказчики косяком что-то не идут, и соседи чисто по-дружески припахать норовят, и понравившуюся девушку уговорить на свидание — проблема.
И вообще никто всерьёз не принимает, говорят, мол, молод ты больно для серьёзного человека. Ещё и в какое-то тёмную историю с убийством нечаянно влез.
Однако, достойный представитель славной династии мастеров ещё и не такие трудности способен преодолеть и не в такие неприятности попасть! К примеру, перейти дорогу одной из могущественных Гильдий или пойти охотиться на монстров кусачих — чем не развлечение?

Книга добавлена:
28-02-2023, 12:45
0
239
51
Мастер на все руки

Читать книгу "Мастер на все руки"



— Дать гильдии Охотников особый заказ и доплатить за срочность? — леди Аселик вопросительно посмотрела на сестру.

— Я, по крайней мере, не вижу иного выхода, — Ликос пожала плечами. — Ваше-то дело терпит задержку?

Ответил ей мастер Фердо:

— Не знаю, сколько времени у вас займёт приготовление снадобья и подготовка ингредиентов, но в таком состоянии лорд Ренерд может находиться сколько угодно. Сейчас он мало чем отличается от статуи.

— Действительно, сколько угодно? — заинтересовался Ли-О-Ши.

— Я немного утрирую, — пожал плечами мастер Фердо. — Но да, в тех случаях, когда такие опыты проводились, скорее заканчивались силы у тех, кто это странное состояние поддерживал, чем наступали какие-то заметные изменения по здоровью у испытуемого. Так что затягивать, конечно, не стоит, но время у нас есть.

На том и порешили.


Скачать книгу "Мастер на все руки" - Аксюта бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Мастер на все руки
Внимание