Хранительница 2. Месть волчицы

Walentina
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Как?
Это единственное, что я смогла произнести, когда осознание реальности ударило, словно обухом по голове.
Пошатнувшись, я отступила от него, продолжая недоверчиво смотреть на его прикрытую грудь. Все же в глубине души я заблуждалась. Я смотрела на него и до последнего не верила, что это Макс, что он жив, но нет… Оказывается, это не плод моей больной фантазии. И это не другой мужчина, с которым я его перепутала. Это Макс! Тот самый, что умер у меня на руках!
— Что «как»? — переспросил он.
— Этого просто быть не может… Ты же умер, — прошептала то ли в шоке, то ли в ужасе, зажимая себе рот.
Паника… Запоздалое чувство, но виной всему этому была его игра. Он дал мне понять, что мы не знакомы, позволил усомниться в своем рассудке.
— А ты бы предпочла, чтобы это было правдой?

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
1 538
81
Хранительница 2. Месть волчицы

Читать книгу "Хранительница 2. Месть волчицы"



Я понимала, что сейчас будет драка, и на этот раз она будет серьезной. И все же я не испугалась и не захотела прекратить это, наоборот, внутри все требовало, чтобы драка произошла. Я хотела, чтобы Макс был наказан за свои слова, но еще больше мне хотелось быть сейчас в другом месте.

— Отвези меня к нему, — попросила Глеба, чем вызвала недоумение обоих.

Макс резко остановился, так и не достигнув Глеба, и резко развернулся, шокированно смотря на меня. Он смотрел на меня с удивлением и в то же время растерянно, будто не мог даже предположить, что я смогу потребовать нечто подобное.

— Что, прости? — поинтересовался Макс.

— Глеб, отвези меня к Карену прямо сейчас, — спокойно повторила, не сводя глаз с Макса и чувствуя, как внутри закипает ярость.

Я только что стала свидетелем того, как Макс защищает ублюдка, который помог похитить его сына! До конца я надеялась, что он все же уже свыкся с мыслью, что Максимка — его сын, но я ошиблась. Для него Карен оказался важнее…

— Ты уверена? — нахмурившись, спросил Глеб.

— Да! Хочу лично его уничтожить, — ответила, смотря в глаза Макса, от чего он вздрогнул.

— Карина… — попытался Макс что-то сказать.

— До встречи, Максимилиан, — улыбнувшись, проговорила я, покидая кухню, а после и дом.

Я знала, что Глеб идет рядом, чувствовала это. Никогда прежде я не думала, что буду доверять ему больше, чем себе. Если когда-то у меня и были сомнения в нем, то сейчас они отпали напрочь. Глеб — это тот, на кого я могу не только положиться, но и доверить свою жизнь, ни разу об этом не пожалев. А то, что было в прошлом, навсегда останется в прошлом. Предательство, ненависть и, конечно же, любовь, та самая любовь, что умерла на моих руках. Поскольку люди, как и оборотни, способны меняться, в этом я только что убедилась лично.


Скачать книгу "Хранительница 2. Месть волчицы" - Walentina бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Хранительница 2. Месть волчицы
Внимание