Эра подземелий 17

Сергей Ткачев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пролетев через Океан забвения, Марк и его друзья достигают своей цели — встретить потомков древних рас. Как оказалось, все они в данный момент проживают на одной планете, строя друг против друга козни и готовясь к решающей битве с великим врагом — Зверями пустоты. Именно в этом уголке космоса и продолжатся приключения наших героев. Впереди великие битвы, и разгадки тайн Истинных богов, а также самого Творца!

Книга добавлена:
21-05-2023, 20:55
0
304
62
Эра подземелий 17

Читать книгу "Эра подземелий 17"



Мое восприятие, все время следившее за его структурой, сообщило, что мы переместились всего на каких-то несколько световых лет от точки входа. По меркам космоса, это было буквально за углом.

Появившись в точке выхода, я тут же распространил свое восприятие и активировал функцию трансляции происходящего снаружи. Как только появилось изображение, все располагающиеся в салоне скоростного шаттла мастера дружно ахнули.

— Это настоящий мир смерти… — удивленным тоном воскликнула Селеста.

И девушку на самом деле можно было понять. Мы попали в огромное пустое пространство, населенное миллионами духовных сущностей и костяных существ в плащах. Просканировав округу восприятием, я даже смог обнаружить две довольно мощные ауры.

Одна принадлежала настоящему костяному дракону, а вторая духовной сущности пятнадцатиметрового размера, гуманоидной формы. Оба этих монстра по силе можно было сравнить с мастерами предела Становление жизни.

Чтобы не пересекаться с ними, я сразу же направил Скоростной шаттл по обходному маршруту. Лететь пришлось довольно долго. Все это время восприятия остальных членов рейд группы также блуждали за пределами салона артефакта полета. Их лица при этом не выражали никаких эмоций, кроме шока и удивления.

Когда Скоростной шаттл преодолел около двух тысяч километров, его сканеры обнаружили мощную энергетическую ауру. Судя по ее объему, принадлежать живому существу она не могла. Чтобы выяснить источник происхождения данной ауры, мне пришлось немного изменить курс и полететь в том направлении.

Примерно через десять минут сканеры наконец-то смогли воспроизвести изображение аномалии. Выглядело оно настолько эпично и устрашающе, что даже у меня, бывалого путешественника перехватило дыхание.


Скачать книгу "Эра подземелий 17" - Сергей Ткачев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Эра подземелий 17
Внимание