Эра подземелий 17

Сергей Ткачев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пролетев через Океан забвения, Марк и его друзья достигают своей цели — встретить потомков древних рас. Как оказалось, все они в данный момент проживают на одной планете, строя друг против друга козни и готовясь к решающей битве с великим врагом — Зверями пустоты. Именно в этом уголке космоса и продолжатся приключения наших героев. Впереди великие битвы, и разгадки тайн Истинных богов, а также самого Творца!

Книга добавлена:
21-05-2023, 20:55
0
303
62
Эра подземелий 17

Читать книгу "Эра подземелий 17"



Когда он договорил, проекция аватара превратилась в яркий луч золотистой энергии, которая вернулась в саркофаг. Вся энергия, которая содержалась в магическом массиве пика Девятого уровня, разом высвободилась, формируя два новых рунных рисунка. Как и обещал этот древний мастер, один из них вел за пределы Континента костей, а второй в бездну, из которой прямо-таки разило энергией смерти.

Выбрав второй пространственный тоннель, я быстро в него запрыгнул, перемещаясь в другой костяной зал. В отличие от того, где располагался саркофаг аватара, это место было буквально пропитанно энергетической эссенцией смерти. Такая концентрация заставила даже мою физическую оболочку задействовать все свои резервы. Но и их не хватило для полной защиты от разрушительного воздействия на тело этой скверны.

— М-да, а я-то думал, что обрел если не иммунитет к этой силе, то, как минимум девяностопроцентное сопротивление. Видимо придется задействовать мощности печати, иначе в одиночку с этой эссенцией не справиться.

Только после того, как мне удалось полностью нивелировать урон, наносимый физической оболочке разлитой в пространстве этого места силой смерти, я обратил свое внимание на его особенности. На склеп данная зала была похожа меньше всего!

— Да это же чертов лабиринт! Эх, и почему всегда так? Проклятие удачи просто безжалостно… — устало вздохнув, покачал головой я.


Скачать книгу "Эра подземелий 17" - Сергей Ткачев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » ЛитРПГ » Эра подземелий 17
Внимание