Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Ёжи Старлайт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Комда — Хранитель. Она оберегает равновесие во Вселенной. Перед ней стоит сложная задача. Ей предстоит отправиться туда, где чаша весов перевесила в сторону добра, чтобы уничтожить его. Кто поможет ей в этой миссии? Демон тьмы, которого она решила взять себе в напарники или упрямые вагкхи, которые никак не хотят оставить её в покое?

Книга добавлена:
18-05-2023, 09:01
0
185
155
Путешествие по чашам весов. Левая чаша.

Читать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша."



* * *

Стоило только Комде ступить на борт «Синей чайки», как корабль включил полную иллюминацию. Она села в ожидающую ее машину-курсор и отправилась в капитанскую рубку. Мстив и Озби последовали за ней. Ей осталось сделать последний шаг, но она до сих пор раздумывала, предпринимать его или нет.

Когда Комда, наконец, достигла рубки, решение окончательно сформировалось. Женщина покинула машину и подошла к дверям, которые тут же раздвинулись перед ней. Внутри находились все старшие офицеры. На мостике, в капитанском кресле сидел Мак Сцинкс. Раст и Солди стояли около него с включенными энергетическими клинками. Комда поднялась по ступеням и подошла к офицеру:

— Здравствуй, Мак! Без всякой фальши скажу, что рада тебя видеть.

Сцинкс с трудом сдержал себя, чтобы не показать, насколько он удивлен, увидев перед собой эту женщину. Она, видя его замешательство, продолжила:

— Мы мило побеседовали с императором, но время не ждет. Нам пора в путь. Я с удовольствием взяла бы тебя с собой, но сейчас император нуждается в тебе больше, чем я. Отправляйся назад, на флагманский корабль. Да, и не забудь передать от меня последний привет Дукху Ласеду. Он сейчас отдыхает в трапезной. Под столом.

Комда на минуту замолчала, а потом добавила:

— Тресс, проводи его.

Мак понял, что она обращается к ярко одетой женщине, потому что та лениво поднялась с кресла, на котором сидела и усмехнулась. Когда они уже выходили из рубки, Комда произнесла странную фразу:

— Только не нужно ничего лишнего. Это просто мера, обеспечивающая нашу безопасность.


Скачать книгу "Путешествие по чашам весов. Левая чаша." - Ёжи Старлайт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Путешествие по чашам весов. Левая чаша.
Внимание