Дважды рожденный

Елеазар Космаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он родился не в бедной, но и не в богатой семье. Прожил детство простого, доброго и забитого мальчишки. В мире, где нет магии, он мечтал о чудесах, искал их везде, до куда мог дотянуться, и единственным чудом оказались его экстрасенсорные способности. Простой экстрасенс, умения которого большинство назовут шарлатанством. Что можно сделать с такой силой? Помочь паре сотен человек за всю жизнь? Попытаться заработать? Разве это чудо? Всё это было слишком мелко для него.

Книга добавлена:
14-03-2023, 16:48
0
251
61
Дважды рожденный

Читать книгу "Дважды рожденный"



Я видел его тревогу за меня. Но он не подавал вида. Был серьёзен, и будь мой сын постарше, пошел бы устраивать с гостями разборки “по-мужски”.

— Нет, сынок, все хорошо. — потрепал я его по голове. — Ты же видишь, я здесь, с тобой. А те люди хорошие, они мои старые друзья. — успокоил я сына.

— Да? Они друзья? Это же круто! А познакомишь нас завтра? — его серьезность как рукой сняло.

— Познакомлю. — кивал я ему. — Мирон, только вот, мне придется завтра уехать на какое-то время. Возможно, надолго.

— Надолго? Но зачем, папа? Это все из-за тех людей? — он был расстроен, но при этом зол.

— Я постараюсь поскорее вернуться. Если удастся, то возможно, я приеду через дней десять.

— Десять дней? Хмм… - сосредоточился Мирон, оценивая, насколько это для него долго. — Хорошо, папа, я буду тебя ждать и очень сильно скучать.

На этих словах, он меня обнял и я его в ответ. Мое отцовское сердце скулило как раненый пёс в этот момент. Мне не хотелось его оставлять, понимая, что за десять дней, я не закончу дела.

— Ну ладно, спокойной ночи и не сиди в телефоне.

— Не буду папа, спокойной ночи.

Он лег прикрывшись одеялом, а я встал, посмотрел на него, пытаясь запомнить его на дольше. Его русые волосы. Глаза смешавшие в себе мои карие с зелеными полосками и глаза жены, добавили в его радужку чуточку голубого. Я может и не родился таким уж особенным, а вот он, сильно отличается от окружающих. Внешностью он сильно пошел в меня маленького, только вот пухлые щечки вряд ли пройдут со временем, как это было у меня. Так уж вышло, что у моей жены, все в семье имели эти милые выпуклые щёчки. Но меня больше удивляла его аура. Серая — нейтральная и изменчивая по прихоти хозяина, как у меня. И золотая, его родная энергия. Она горела как солнце, когда я выходил в астрал и смотрел на него. Я поражался всегда тому, какими порой прекрасными бывают дети. Чистые, яркие, неимоверно полные энергии. Иногда меня брала такая гордость за него. Как отец, я был очень счастлив.

Я вышел из его комнаты и направился в спальню. Когда я спустился на 2 этаж, то встретил поднимающегося с первого этажа Володю.

— Авенир Александрович, я поеду домой. Утром приеду вас провожать. И пожалуйста, берегите себя.

— Не беспокойся, уж кто-кто, а я не пропаду, Вова. — на веселой ноте ответил я. — Передавай своей Марине, мои извинения, за то, что я тебя задержал.

— Да что вы, ничего страшного. — немного застеснялся он. — Спокойной ночи, Авенир.

— И тебе спокойной ночи. — пожелал я ему в ответ.

Я продолжил путь до спальни. В ней меня встретила Ульяна, в легком халате.

— Я в душ. — сказал я коротко.

— Давай. — также коротко ответила она. Но по её взгляду я знал, что под халатом меня ждёт что-то интересное.

Стоя под душем, мысли так и лезли в голову. В основном хорошие. Вся ситуация казалась мне чудом. Неужели сбудутся мои самые сокровенные мечты? Это ведь не может быть обманом? Я знал, что все это реально, но поверить во все это было очень тяжело. Оборвав поток мыслей, я собрался с чувствами. Закончил с душем и вышел в спальню.

На кровати лежала моя любовь. В шикарном нижнем белье, а на тумбочке стояли различные игрушки, что помогали нам разбавить обычную ночь.

Медленно направляясь к кровати, я наполнял всю комнату своей сексуальной энергией. Наблюдая затем, как моя любимая краснеет и стонет в кровати. Забираясь на кровать, только я хотел приобнять свою Ульяночку, как она набросилась на меня как хищник, впиваясь в мои губы и шею. Буквально через несколько секунд, моё сознание проваливается в пучину страсти, наполняя все тело удовольствием.

POV Кристофер

— Луиза, чувствуешь? — спросил Крис сестру, уже лёжа в кровати, как и она.

— Да, Кристофер. Пусть наслаждаются друг другом, они еще не скоро увидятся. — ответила Луиза. — А что? Завидно? — посмотрела она ехидно на брата.

— Нет, конечно! С чего ты взяла? Он нас сам еще тогда учил держать свои чувства в узде. Так что ничего я не завидую! — обидно заговорил Крис.

— А чего заводишься тогда, братец? — продолжала она хитро улыбаться.

— Да иди ты. — отвернулся он.

— Чаще бы ты выбирался за стены храма в люди. Клубов целая куча. Приложений для знакомств. На худой конец, представительницы самой древней профессии никогда и никуда не исчезнут. — спокойно предлагает она ему варианты.

— Фу, — брезгливо ответил он. — сколько раз говорил, это не для меня! — повернулся снова к сестре Кристофер скорчив на лице отвращение к сказанному. — Я хочу как-то по романтичнее обстановку что ли. Пусть мы не сможем встречаться как полноценная пара, но я хочу чтобы все было из чувств. — мечтательно повел он глаза вверх.

— Эх, романтик ты наш. Ну ладно, в следующий раз, возьму тебя в один джаз клуб. Туда в последнее время захаживали красивые девушки и они не проститутки, точно тебе говорю. Даже сама на них засматривалась. — расплылась в довольной улыбке Луиза.

— Чувствую я, не только засматривалась, сестра. — язвительно подчеркнул её брат в ответ.

— Нет, что ты, просто они были очень хороши собой, но это не важно. Главное, что там романтично. Красивая музыка, прекрасный бар, с широким ассортиментом. Тебе понравится! — не переставала его сестрёнка улыбаться.

— Хорошо, в следующий раз, так и быть, пойдем вместе. — наконец то согласился он.

После нескольких минут в темноте, Луиза сказала:

— Крис… - прошептала Луиза. — Крииис — повторила она громче.

— Чего? — немного недовольно он пробурчал.

— Авенир ведь завтра проснется с новой порцией воспоминаний. — с ноткой грусти начала она.

— Да, но он справится. Тут даже спорить не надо. Скорее всего, он догадывается об этом.

— Ну да, ты прав. — согласилась она. — Крис. — снова она позвала брата.

— Что?

— Спокойной ночи. — глянула она на него.

— Спокойной ночи, сестрёнка. — улыбнулся он.


Скачать книгу "Дважды рожденный" - Елеазар Космаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Мистика » Дважды рожденный
Внимание