Академия моей любви

Кристина Зимняя
100
10
(12 голосов)
12 0

Аннотация: Принц обязан жениться, но выбрать невесту сложно. Раз так, логично прислушаться к мнению артефакта – правда именно в этот момент что-то пошло не так. Невеста оказалась не той. Незнакомой, непонятной, да ещё и замуж не очень-то хочет. А ведь его высочество Зейн – лучший парень в королевстве! Красив, богат и совершенно неотразим! Сбежать от такого в магическую академию? Глупо, но свобода дороже. Вот Рина и сбежала, ещё не подозревая, что принц – упрямее любого барана, а магия - это наука, которую можно постигать вдвоём.

Книга добавлена:
11-05-2023, 08:45
0
3 050
67
Академия моей любви

Читать книгу "Академия моей любви"



***

Ритм пульсировал в висках вместе с кровью, разноцветные огни то слепили глаза, то затухали, отворачиваясь и выхватывая в толпе чьи-то лица. Я двигалась вместе с толпой незнакомцев, стараясь расслабиться и обо всём забыть. Хотя бы на сегодня, хотя бы на час. Да хоть бы до конца этого трэка.

Есть только я и музыка. И никаких родителей, никакой бывшей подруги никакого Ки…

Блин! А он что тут делает?

Неужели Эллинка – гадина – настучала?!

Долговязая фигура жениха нарисовалась в двух шагах от меня. Между его примечательными ушами расползлась гаденькая, предвкушающая улыбочка. Глаза скользили по узкому белому платью, словно кожуру с банана счищали.

Мама!

Хотя нет, маму лучше не поминать – мама не поможет. Мама скорее отойдёт в сторонку и выудит из-за спины плакат «Кира, действуй!».

Слегка затуманенный алкоголем мозг лихорадочно просчитывал варианты. По всему выходило, что дело – дрянь!

Если Кирилл притащит меня в таком виде – нетрезвую, крайне спорно одетую, да ещё и раскрашенную под индейца – домой, то меня выдадут замуж буквально с утра. Как только откроются двери ЗАГСа, внесут обмотанную скотчем, чтобы не рыпалась, и через пять минут вынесут с кольцом на пальце и свидетельством регистрации в зубах.

Но это в лучшем варианте!

А в худшем…

В худшем потащат меня совсем не домой.

А утром опять же в ЗАГС – превращать изнасилование в исполнение супружеского долга.

Что же делать?

Пожалуй, для начала, пробраться в комнату для девочек, а там видно будет. Дашку наберу – что-нибудь сообразим. Главное прямо сейчас в лапы к лопоухому не угодить.

Я отвела взгляд, старательно изображая безмятежность. Никого не вижу, ни о чём не подозреваю, танцую себе, вон, даже ручки вверх подняла и изображаю нечто восточное. А что шагнула за спину к какому-то спортсмену, топтавшемуся поблизости, так это случайно.

Честное слово, случайно!

И нечего злобно щуриться и за мной идти.

Ещё шаг, плавный поворот, бёдрами не вилять – у некоторых неадекватов и без того все мысли ниже пояса.

Блин! Такими темпами слинять не получится!

Ну почему ещё никто не изобрёл телепортацию?! Сейчас бы щёлкнула пальцами – и на Канарах! Или в тундре где-нибудь. Да хоть на Северном полюсе, лишь бы от Кирюшеньки подальше.

Я даже пальцами щёлкнула, бодро приплясывая в сторону санузлов, и…

И словно на миг провалилась в прорубь с тёмной водой. А когда вынырнула…

Вдруг подумала, что может не так страшен ЗАГС, а?


Скачать книгу "Академия моей любви" - Кристина Зимняя бесплатно


100
10
Оцени книгу:
12 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Неотсортированное » Академия моей любви
Внимание