Не плачь, девчонка!

Каури4
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Алёна Субботина едет в отпуск на море, а попадает в Поттериану, да не в кого-нибудь, а в тело мамы своего любимого героя. Ну и что же делать, если малыш зовёт тебя мамой, а таким, каким она его представляла, станет (если теперь станет) только лет через двадцать пять. Правильно - раз уж попала сюда, надо как-то выживать, а желательно просто жить. Попаданка в Эйлин Снейп.

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:45
1
1 006
121
Не плачь, девчонка!

Читать книгу "Не плачь, девчонка!"



Только вот надежды мои опять не оправдались.

— Эль, я думаю, тебе нужно немножко отдохнуть от меня… — начал он на пороге нашей спальни.

— Вовсе нет, — попыталась я возразить.

— Думаю, я некоторое время посплю в гостевой спальне, — закончил он.

— Тогда и я тоже, — возмутилась я. А сказать прямо, чего хочу, просто не могла.

— Ладно, — вздохнул он и остался со мной.

Но только, чтобы опять всю ночь спать рядом, теперь даже не обнимая.

А вот утром приносил в постель кофе и какие-нибудь вкусности, и я не могла понять, что вообще происходит.

И днём ведь был очень внимательным. Даже покатал на мотоцикле, мы снова всей семьёй устраивали пикники на озере, лакомились малиной, и один раз даже ночевали все втроём в домике на дереве, опять сдвинув кровати.

В итоге я решилась, соорудила прическу, натёрла тело специальным зельем, сваренным собственноручно — оно давало эффект золотистого загара и влажно поблескивающей кожи, что должно было дать Тоби дополнительный стимул перестать валять дурака. Затем надела костюмчик восточной танцовщицы, не забыв пояс и туфли. Повертелась перед зеркалом, не узнавая себя — выглядело обалденно. Пожалуй, шаровары, как и пояс сидели слишком низко на бёдрах, но чувствовала я себя в них превосходно. Монетки, цепочки и браслеты тихонько позвякивали при каждом движении. И я надеялась, что это не испортит танец. Наложница султана, не иначе, но мне это и нужно было. Довольная эффектом, я накинула халат, чтобы раньше времени не показывать своих намерений, и прямо днём позвала Тобиаса в нашу спальню. Завлекательный танец, сразивший на Авалоне Кассиана, я тренировала всё утро, вспоминая уроки Лиары, но без костюма.

Муж, ничего не понимая, в спальню пришёл, и даже не слишком сопротивлялся, когда я усадила его в кресло, задвинутое в самый угол. Свободного места в нашей комнате не хватало для моих целей, и я уменьшила и убрала на тумбочку нашу кровать.

— Что ты задумала? — спросил Тоби с интересом. — Просто я обещал Севу поправить качели…

— Это недолго, — улыбнулась я. Северуса я тайком отправила с Джеем к Анжелике Дарси, где гостил и Дерек. Они должны были остаться там на ночь. И наглый братец так улыбался мерзко, прощаясь, словно в точности знал, что я задумала. — Понимаешь, Тоби, меня Лиара одному танцу научила ещё на Авалоне. Я хотела показать его нашим друзьям. Ну, Поппи, Сметвику и всем Дарси. Мы же хотели к ним погостить поехать завтра. И у Поппи будет последний выходной как раз, а потом в Хогвартс ученики приедут.

— А, ну давай, — хмыкнул Тоби, развалясь в кресле, — я не большой ценитель, конечно…

— И ладно, просто скажешь, понравилось или нет.

— Хорошо-хорошо, мне даже интересно. Не знал, что ты… ну, я не видел, чтоб ты… Помнишь, ты отказалась танцевать в ресторане…

Ага, я помнила, там как раз вышла танцевать потрясающая брюнетка в красном платье, и все мужчины толпой ринулись из-за столиков, дергая своих дам. Конечно я отказалась.

— Просто смотри, ладно? — прервала я его мучительные объяснения, стараясь не слишком смотреть на его расстегнутую рубаху.

Ту самую мелодию я вызвала легко, это заклинание я научилась делать невербально. Тоби даже головой завертел, пытаясь понять, откуда идёт звук. А я сбросила халат, после чего полностью завладела вниманием мужа. Он кажется сильно прибалдел, увидев меня в таком виде, а я щёлкнула пальцами, заставив трещать браслеты и взяла в руки два веера — они вполне могли заменить кинжалы, с которыми следовало танцевать. Кассиана они, помнится, не слишком напугали, но на мужа у меня были другие планы. Не хватало ещё напугать.

Я начала медленные движения, постепенно ускоряясь, ощущая музыку кожей, все движения получались даже лучше, чем всегда, а удивлённый взгляд супруга действовал опьяняюще. От этого я ещё быстрее вошла в образ, крутясь и извиваясь, ловя ритм и не отрывая взгляд от потемневших глаз Тоби. Я не улыбалась. Как учила Лиара, «говорить и улыбаться должны только глаза и тело». Наверное, в этом танце было что-то восточное. Или костюм так на меня повлиял.

Я радовалась, что беременность пока незаметна. Но знала, что вряд ли ещё раз смогу повторить этот день до рождения близнецов. Потому отдавалась танцу без остатка, надеясь не только сломить сопротивление крепости по имени Тоби, но и доставить ему удовольствие красивым зрелищем.

И это случилось. Тоби одним движением поднялся с кресла. Ноздри у него раздувались, а глаза с расширенными зрачками блестели. Маленькими шагами он медленно приближался, а я ускользала, ведя танец к финальной сцене.

Но только я совсем не учла характер супруга. Когда я замерла в дюйме от его груди, он тяжело дышал, сжимая кулаки, напряженный как струна и, кажется очень злой.

— Ты думаешь, я железный? — спросил он сквозь зубы.

Я так не думала, я даже прекрасно ощущала животом его полную готовность к подвигам.

Но именно танец дал мне решимость нежно прощебетать:

— А что ты хочешь, Тоби?

— Эль…

— Я вот безумно хочу тебя!

Шнуровка на верхней части костюма была разорвана в следующую секунду, хотя мне она казалась очень крепкой. А всё остальное произошло просто на полу. И хорошо, что там был ковёр.

Тоби почти повторил своё становление магом, но к счастью ограничился пределами комнаты и на седьмой примерно раз он смог успокоиться. А я так и вовсе был сыта и счастлива.

Кровать мы расколдовали, и отдыхали на ней абсолютно без сил.

— Знаешь, Эль, — мягко сказал Тоби, — если ты хоть кому-то покажешь этот танец, мне придётся убить этого человека.

— Ну, Тоби, — поддразнила я его, делая вид, что не понимаю. — Я же хотела завтра…

— А потом убью тебя и себя, — добавил он задумчиво. — И я не шучу. Так это Лиара тебя научила?

— Ладно, я тебя поняла. Да, научила Лиара.

— На Авалоне?

— Ну а где же ещё…

— И Кассиан это видел?

— Откуда ты…, — я слишком поздно спохватилась.

А Тоби закрыл лицо руками и несколько минут лежал неподвижно.

Я даже испугалась.

— Не бойся, — наконец сказал он. — Я уже успокоился. Но я жалею, что не убил его тогда.

— А мог? — спросила я осторожно.

— Да, — пожал он плечом. — Всё, хватит лежать. Я отнесу тебя в ванну и умою сам. Прости, я как идиот даже забыл про детей.

Он погладил мой живот. И решительно поднялся.

— И как нас ещё не ищут? Ты ведьма, Эль!

— Да, ведьма, что поделаешь, — усмехнулась я, — и не надо меня таскать, возьми палочку и отлеветируй. И да, я отправила Северуса с Джеем Ли к Анжелике. Все равно завтра туда едем.

— Правда? — удивился Тоби, и подхватил меня на руки. — Нет уж, сам отнесу.

В итоге в спальне мы провели весь день. Во всяком случае — я. А Тоби иногда устраивал набеги на кухню и нас кормил. А ночью мы даже смогли поспать, снова в обнимку.


Скачать книгу "Не плачь, девчонка!" - Каури4 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Гость Елена
Гость Елена
25 мая 2023 15:21
Спасибо автору за увлекательный мир!
Книжка.орг » Попаданцы » Не плачь, девчонка!
Внимание