Инвестиго, из медика в маги. Том 3

Илья Рэд
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Охота за информацией. Магический мир. Новое тело. Успешный студент-медик Марк реинкарнировал и попал на самое дно: он обычный крестьянин, нищеброд без перспектив.

Книга добавлена:
17-05-2023, 20:45
0
1 349
63
Инвестиго, из медика в маги. Том 3

Читать книгу "Инвестиго, из медика в маги. Том 3"



Только утра дожидаться, а если и утром не поспишь, то мана просто подойдёт к концу и в следующую ночь тебе будет ещё тяжелей.

Надо расслабиться. Пришла идея использовать дисторт. Нет, он на всякий случай вообще не сливал ману на полную — только дурак так будет делать. Он замедлил скорость сердца, чтобы успокоится и настроить организм на сон. Нервная система приходила в порядок. Если он может выбрасывать в кровь адреналин, значит, и окситоцин тоже сможет!

Вспомнив то состояние, что бывает после хорошего секса у мужчины, Марк представил, как из гипоталамуса в кровь попадает небольшая доза окистоцина и смешивается с тестостероном. Можно было, конечно, просто передёрнуть, но это бы восприняли немного не правильно. Они посреди леса с чудовищами, готовыми разорвать им глотки, а он тут наяривает под одеялком.

Второй дисторт Марк решил на всякий пожарный не тратить и тут же почувствовал как сон обволакивает его в мягкое покрывало иллюзий.


Скачать книгу "Инвестиго, из медика в маги. Том 3" - Илья Рэд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Инвестиго, из медика в маги. Том 3
Внимание