Инвестиго, из медика в маги. Том 3

Илья Рэд
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Охота за информацией. Магический мир. Новое тело. Успешный студент-медик Марк реинкарнировал и попал на самое дно: он обычный крестьянин, нищеброд без перспектив.

Книга добавлена:
17-05-2023, 20:45
0
1 349
63
Инвестиго, из медика в маги. Том 3

Читать книгу "Инвестиго, из медика в маги. Том 3"



Пот застилал глаза парнишки, лицо раскраснелось, но меч всё ещё в руках. Попытка ранить стоунболом исподтишка. Марк на секунду скастовал каменную кожу, застыв на месте, и тут же высвободился.

Задержать дыхание на столь короткий срок не проблема. Главное не подставиться. Мана врага таяла. Второй дисторт, второе высвобождение адреналина и дополнительные полсотни с небольшим маны. Лицо аристократа потеряло спокойствие и скривилось от усилия и напряжения. Вот так ты выглядишь лучше, дружок, подумал Марк, выпустив третий дисторт, а с ним и парочку стоунболов по противнику.

Тот сумел отбиться каменной кожей, но губы уже посинели. Активировав последний четвёртый дисторт, Марк направил его действие в руку и ударил по мечу врага с такой силой, что тот разлетелся пополам. На остатках адреналина начинающий целитель ударом ноги отправил в полёт тело противника. Пролетев метра полтора, он тяжело упал на землю.

После протяжного свиста Алекса Марк создал сферу воды и с наслаждением вылил её на голову, смывая пот и кайфуя от чувства свежести. А ещё он был доволен, что смог реализовать картинку из головы и теперь этот самодовольный щегол валялся в пыли. Очень важно было выиграть первый поединок в таком коллективе. Иначе бы его потом затюкали.

Бой действительно выдался тяжёлым. Если бы не дисторты, то кто знает. Но он не за справедливостью сюда пришёл, а учиться реализовывать свой потенциал. Дисторты, как и мана, часть его силы — надо незаметно тренировать их использование. Это как иметь кеды и лапти и всё равно ходить в крестьянской обуви. Его же не щадили, использовав смешанные стихии и излишек маны?

Марк смотрел, как поднимается побеждённый соперник. Уперев руки в колени, он отдышался и, отмахнувшись от помощи, собрав волю в кулак, пошёл ко всем остальным в строй, чтобы смотреть и учится у следующей пары бойцов. Марк не стал злорадствовать и смотрел в другую сторону, но гордился собой без стеснения. Ведь он победил мага среднего уровня!

К концу занятий нотка пренебрежения к нему пропала, но и привилегию быть на равных Марк пока не заслужил. Сейчас он скорее тот с кем придётся считаться и это уже неплохо.


Скачать книгу "Инвестиго, из медика в маги. Том 3" - Илья Рэд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Инвестиго, из медика в маги. Том 3
Внимание