Бард 8

Сергей Карелин
100
10
(16 голосов)
16 0

Аннотация: Турнир? Вот был он и нет его. Здравствуй Америка. Пришла пора знакомиться с местным ушастым истеблишментом. Пора замутить что-нибудь интересное! Например традиционное вмешательство в демократические выборы. Шучу, конечно. ЦРУ не дремлет, но куда им до моего боевого гарема! Сейчас как покажем им, кто такие русские хакеры и где раки зимуют!

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:49
0
2 877
50
Бард 8

Читать книгу "Бард 8"



Последнее слово заставило нашего продюсера немного напрячься.

— Александр, — начал было он, но я поспешно прервал начавшийся монолог.

— Через десять минут подайте лимузин к черному выходу из Матрас-холла. Вы все поняли?

— Да, — немного растерянно кивнул эльф, — а зачем?

— От фанатов сбегать будем!

— Понятно, — он вдруг улыбнулся. — А мне нравится! Вы очень харизматичная личность, Александр. У вас большое будущее! Уже бегу за лимузином! — поспешно заверил он меня, видимо, что-то прочитав в моем многозначительном взгляде. А я вернулся в зал.

Народ немного успокоился, ниггеры вернулись на свои места, часть эльфиек вернула себе одежду (чаще с чужого плеча), но некоторые оставались полуголые и преданно пожирали меня глазами. Вот и первые фанатки!

Успокоению толпы способствовало появление разносчиков с пивом и крепкими напитками. Я зауважал Питтелиэля. Похоже, он грамотно старался не мешать народу отрываться, а просто извлекал из этого прибыль. Думаю, сломанные кресла продажи спиртного и легких закусок вполне компенсируют, да он еще и хорошо в плюсе останется. И в конце концов мы ведь в Америке! Подаст в суд на своих же зрителей!

— Ну что, остроухие? Готовы к новой песне?! — проорал я, и зал взорвался одобрительными криками. — Я вас не слышу!

Когда толпа завопила во все горло, я ударил по светящимся струнам и по залу прокатились тревожные звуки органа. Быстрый взгляд на группу подтанцовки. Вот Уна молодец. Девушки переоделись в доспехи. Обычные солдаты. Вперед выступила Гхара в орочьих и подняла вверх звездно-полосатое знамя Соединенных Эльфийских Штатов. Тем временем вступили ударные и девушки выбросили вверх кулаки. И зазвучали аккорды чистого «хэви-металла».

Brothers in arms, see the red flag, blow for you boldly in front at the stack

Around the banner join our troops, the weapons are sharpened waiting for attack

Watch out the morning red, upon the hill they're out to kill

Forward the password, it's freedoms breath, the key to independence, liberty of death,

Liberty or death

Grave Digger. «Liberty or Death»

https://music.yandex.ru/album/151579/track/15849529

Смысл песни был нехитрым, как и текст. «Liberty or Death» — свобода или смерть. Дословный перевод: «Вперед» — это пароль, это дыхание свободы, ключ к независимости... Свобода или смерть… А учитывая, что в группе моей поддержки маршировала темная эльфийка…

Народ в зале сходил с ума. Только вот реакция была не совсем той, которую я ждал. Никто не бросился на меня, чтобы уничтожить любителя темных эльфов и борца за равноправие, а их рабы не обращались против бывших хозяев. Наоборот, меня захлестнула идущая в Лиру энергия обожания. Сила наполняла меня до краев. Какое же прекрасное ощущение быть по настоящему всемогущим. В тот момент я мог буквально все что угодно…

Внимание!

Вы достигли возможности применения навыка Слияние.

Применить?

Да/нет

Я не думал. Просто крикнул — «да»!

В следующий миг я стал толпой… Не знаю, сколько там было эльфов, но я понял, что те триста зрителей, которые объединились со мной, готовы сделать все, что я скажу… Повторить любой мой жест, выполнить приказ!

The key to independence, liberty or death,

Ключ к независимости... Свобода или смерть,.

Последние слова прокатились эхом по залу и я одним движением направил толпу на улицу, чтобы они шли по Броду и кричали — «Свободу темным эльфам!». Эх, в зале осталось куда больше народу, покинули его только три сотни… гребаное ограничение умения!

Остальная часть отреагировала, как я и думал. То ли магия Лиры перестала действовать, то ли они сами опомнились, но, похоже, зрители трезвели на глазах. Издевательски поклонившись, мы быстро свалили. Когда толпа ринулась на сцену, чтобы разобраться с тем кто зачаровал ее, открыв истинные желания у каждого эльфа в зале, было поздно.

Мы оперативно загрузились в лимузин. В последний момент к нам присоединились Белла и Эйприэль. Эльфийская журналистка смотрела на меня не иначе, как на сошедшего с небес бога. Хотя ей сошествие меня с Олимпа никак не помешало свалить перед гостиницей, сообщив, что она спешит в редакцию, пока ее не опередили конкуренты.

Пока мы ехали в гостиницу, я слышал отдаленные крики — «Свободу темным эльфам». Белка была на седьмом небе от счастья, а вот Ванштениэль мрачнее тучи. Он попытался что-то выговорить мне, но был отправлен в пешее-эротическое путешествие. Я сразу сообщил ему, что не контролирую светлых эльфов. И если какие-то долбанутые остроухие пошли по улицам орать запрещенные лозунги, то это явно не моя вина. В результате он молчал весь путь до гостиницы, бросая на меня укоризненные взгляды. А вот я едва поднялся в свой номер вдруг почувствовал как меня оставляют силы и куда-то уходит сознание. И оно ушло…


Скачать книгу "Бард 8" - Сергей Карелин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
16 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание