Лео. Грань превосходства 3

Алексей Шмаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пан — мир, где правит сила. Где люди живут в городах, окружённых пустошами. В этих пустошах открываются разломы, которые приносят на Пан вырванные куски других миров, с обитающими в них монстрами. Но порой они приносят с собой и людей. Здесь их называют переселенцами.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:47
0
361
51
Лео. Грань превосходства 3

Читать книгу "Лео. Грань превосходства 3"



Скрываться я не собирался и поэтому двинулся на территорию этого зверя, даже не пытаясь спрятать своего присутствия. Хотя и мог легко свести действие этих меток на нет. Аура была наготове и теперь необходимо только ждать нападения.

По мере того как я продвигался, начали попадаться кости различных зверей. Среди этих костей нередко встречались энергетические кристаллы. Теперь понятно, почему сюда забрели соученики Лины. Они просто увидели раскиданное здесь богатство и решили не напрягаться охотой, а просто собрать ничейные кристаллы. Вот и погубила их жадность.

Чем ближе я продвигался, тем отчётливее мне становилось понятно, с кем предстоит встретиться. И тем сильнее я недоумевал, как столь большому зверю удалось заманить к себе в логово столько жертв? Да большинство зверей должны обходить это место за несколько километров. Они по-любому должны чувствовать ауру смерти, что окутала это место. Это я ощутил её, уже будучи глубоко на территории косолапого. Просто человек довольно инертен в вопросах подобного восприятия. А зверьё должно ощущать ауру далеко за пределами опасной территории.

Исходя из всего увиденного, монстром который уничтожил столько живности — был медведь. Огромный и неповоротливый медведь. Это можно было понять по начавшим встречаться сломанным деревьям, на которых остались висеть клочки шерсти. Мишка просто чесался и ненароком ломал толстенные стволы, словно тоненькие прутики.

Липо потерял своего питомца, когда тот нашёл останки учеников школы Десяти Эликсиров. Если это вообще были они. Вот и мне необходимо найти эти останки. А то что-то не хочет появляться хозяин угодий. Может, там мне повезёт?

Искать долго не пришлось, пройдя буквально метров двадцать, я увидел, выглядывающего из-за ближайшего дерева бородатого мужика. Было очень странно, но аура никак не реагировала на него. Словно там и вовсе никого не стояло. Повторялся случай с Питерпи и его подружками. Неужели всё это место находится под таким же паутинчатым защитным барьером?

— Чужак, для чего ты пришёл сюда? — раздался скрипучий голос.

С удивлением я обнаружил, что мужика уже нет на прежнем месте. Он моментально переместился метров на десять и теперь стоял за другим деревом. При этом я не почувствовал даже малейшего всплеска духовной энергии. Становится всё интереснее и интереснее.

— Чтобы понять, кто решил начать охотиться на людей. — ответил я ни капли не соврав. Больше всего меня интересовало именно это. Мелочь, которая могла быть у учеников школы Десяти Эликсиров, явно не стоила того, чтобы подвергать себя опасности.

— А ты не думаешь, что и сам можешь стать жертвой? — мужик снова переместился и на этот раз позволил себе высунуться из-за дерева намного сильнее. Что сразу же поставило многое на свои места.

Передо мной был оборотень. Очень редкая раса, для существования которой нужны определённые условия. Какие конкретно я не знал, но похоже, что в этом мире они были соблюдены. В прошлой жизни я только слышал о расе оборотней, но никогда не встречался с её представителями. Вот только я никогда не слышал, чтобы оборотни вели себя как дикие животные и убивали всех, кто зайдёт на их территорию. Это разумные существа, которые имеют невероятные физические возможности и черпают свою силу непосредственно из источника мира.

— Неужели ты так уверен в собственных силах? — спросил я, выпуская всю мощь, на которую был способен.


Скачать книгу "Лео. Грань превосходства 3" - Алексей Шмаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Лео. Грань превосходства 3
Внимание