Лео. Грань превосходства 3

Алексей Шмаков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Пан — мир, где правит сила. Где люди живут в городах, окружённых пустошами. В этих пустошах открываются разломы, которые приносят на Пан вырванные куски других миров, с обитающими в них монстрами. Но порой они приносят с собой и людей. Здесь их называют переселенцами.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:47
0
361
51
Лео. Грань превосходства 3

Читать книгу "Лео. Грань превосходства 3"



Вартан также уже давно находился внутри этой деревни. Сейчас он был где-то рядом со мной, поэтому в случае чего сможет помочь.

Приготовив всё необходимое, я коснулся головы мужичка и увидел очень интересную картину. Разум бедолаги был заключён в духовный массив, от которого тянулась энергетическая нить, уходя куда-то за пределы дома. Могу поспорить второй конец этой нити находится у Пухляша.

Самое, что ни на есть настоящее подчинение. Техника, которая запрещена абсолютно во всех мирах. За подчинение чужой воли везде одно и то же наказание — смерть.

Если здесь замешан клан Разума, то и император должен быть в курсе всего творящегося в малом запечатанном мире. Вот же ублюдки!

Проверил ещё двух человек, история повторялась. Массив и энергетическая нить ведущая за пределы дома. Единственное, что я мог сделать для этих людей, это освободить их от мучений. Подобные техники постепенно уничтожают саму душу.

Если на тебя наложили подчинение, то ты теряешь волю и контроль над организмом. Но всё это время чувствуешь чудовищную боль оттого, что постепенно уничтожается твоя душа.

Первая духовная нить порвалась, прерывая контакт с пухляшом и с улицы донёсся протяжный вопль.

А ты как хотел ублюдок? Почувствуй всё то, что испытывают твои жертвы. Откат от разрушения этой техники должен быть ужасно сильным. И если пухляш получал лишь откат, то его жертвы умирали. Но зато они могли сохранить свои души и смогут переродиться. Больше ничем помочь этим бедолагам я не мог.

Откат от уничтожения сразу четырёх массивов подчинения, заставил пухляша выть, не переставая. Но единственными, кто его слышал, были мы с Вартаном и Ларс, сидящий в кустах. Я уже смог убедиться, что вся деревня состояла из марионеток.

А пухляш неплохо тут устроился. Наверняка у него и личный гарем есть, где собраны самые красивые женщины, готовые выполнить любой каприз своего повелителя. Предположение, о том, что Федани не дала Пухляшу, отменяется. С этим делом у него точно нет проблем. Не было, до моего появления. Боюсь, что теперь ему больше никогда не увидеть своих рабынь.

— Вартан, сможешь разорвать связь у остальных жителей этой проклятой деревушки? — спросил я у вампира, который после того, как начал вопить пухляш, оказался рядом с ним и хотел прикончить того. Но я успел вовремя вмешаться. Пока пухляш нам нужен. У него имеется информация, которая нам очень сильно пригодится.

Вартан пожал плечами и направился в ближайший дом. Я же остался побеседовать, с продолжавшим корчиться от боли пухляшом. Он смотрел на меня покрасневшими глазами и не понимал, что происходит. Чужого вмешательства я не боялся. После уничтожения первой связи я не стал сдерживаться и проверил всю деревню, не найдя никаких тайных массивов слежения, или чего-то в этом роде.

— А теперь давай немного поговорим и если ты будешь правдиво отвечать на мои вопросы, то я сжалюсь и подарю тебе быструю смерть, до того как последняя нить подчинения будет разорвана. Если согласен, просто кивни. — улыбнувшись, произнёс я, присаживаясь рядом с тяжело дышащим пухляшом. В этот момент Вартан оборвал ещё одну нить, и очередной откат настиг мужика.


Скачать книгу "Лео. Грань превосходства 3" - Алексей Шмаков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Лео. Грань превосходства 3
Внимание