В активном поиске

Сергей Плотников
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Семейное романтическое путешествие на паруснике определенно удалось — вот только сгинувшую экспедицию найти так и не получилось. Никому в этом мире не по силам методично обшарить миллионы квадратных километров пустыни в прямом смысле на краю света… И это всего лишь означает, что такой силой надо стать тебе самому. Невозможно? Только не для одного из четырех создателей техномагии, да еще и при поддержке единомышленников-попаданцев и гарема из девушек-монстров!

Книга добавлена:
3-03-2023, 12:59
0
445
74
В активном поиске

Читать книгу "В активном поиске"



— Сеня, давай сядем сразу у входа в “Скромный приют”, не будем их отвлекать. У тебя же хватит шариков для трубки? — подергала за рукав мага демонесса. — Куда ты смотришь?

— Экраноплан возвращается, — ткнул пальцем в сторону бухты Арсений. — Значит, нашли оазис под развертывание базы на безопасном расстоянии от берега с его красными приливами. А оазис в здешней пустыни скорее всего еще и место Силы…

— И сто процентов новые растительные эндемики, — предвкушающе потерла ладошки Хризантема. Она чуть-чуть помолчала — и вслух озвучила то, что все больше занимало её мысли уже несколько дней. Сейчас — особенно, после увиденного. — А давай перестанем предохранятся?

— Ч-что?! — от такого предложения маг на мгновение потерял концентрацию, заставив ковер просесть по высоте сразу на полметра. — Вот прямо сегодня?!

— Почему нет? — накручивая на палец отросшие волосы, пожала плечами Лоля. — Дом на роскошном тропическом острове у нас уже есть. Причем тут всегда теперь будут наши порядки: Талик раз вцепился в эту землю, никому уже не отдаст… Опять же, раз все пока что утряслось — сейчас и у других парочек это дело пойдет… Вон, эта мелкая тощая Фран, я знаю — уже добилась своего от нашего дружка Данте.

— Э-э… рад за них, — Сеня никак не мог прийти в себя от перемен, оказывается внезапно произошедших в его жизни. А ведь еще прошлой осенью он только начал выходить за ворота Ордэра, поняв, что вовсе не так беззащитен, как думал… И тут — такое!

— То есть за нас ты не рад? — голос супруги вдруг опять начал набирать опасный накал.

— Что?! Рад, конечно!!! — мужчине очень захотелось вдруг вытереть выступивший на лбу пот. — Но…

— А раз рад — то никаких “но”! — спросить Хризу — так она и сама не очень-то смогла б объяснить, чего так вскипела на пустом месте. Ну не от того ж, что у кого-то сиськи на два размера больше? Глупость, вообще! Но самоубийц не нашлось, оттого и вопрос остался не задан. — Видишь вон ту скальную площадку? Её снизу не разглядеть. Правь туда!

…Вообще, летающие артефакты джиннов прежде всего именно отличные ковры. Продукция двойного назначения, так сказать. На них сидеть или лежать одно удовольствие: такие мягкие и удобные! И разные обещания на них тоже очень приятно выполнять.


Скачать книгу "В активном поиске" - Сергей Плотников бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » В активном поиске
Внимание