В активном поиске

Сергей Плотников
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Семейное романтическое путешествие на паруснике определенно удалось — вот только сгинувшую экспедицию найти так и не получилось. Никому в этом мире не по силам методично обшарить миллионы квадратных километров пустыни в прямом смысле на краю света… И это всего лишь означает, что такой силой надо стать тебе самому. Невозможно? Только не для одного из четырех создателей техномагии, да еще и при поддержке единомышленников-попаданцев и гарема из девушек-монстров!

Книга добавлена:
3-03-2023, 12:59
0
444
74
В активном поиске

Читать книгу "В активном поиске"



Глава 10 без правок

— Оглушение, до полноценной контузии не дошло, — вынес свой вердикт Данте. — Но сильный стресс — именно из-за него, как я понимаю, разом выпали почти все перья. Кожные покровы от разрядов не пострадали, так что вырасти новым, я полагаю, ничего не помешает.

— Стресс и оттянутая линька, — согласился Сольпуга. — У меня как раз

В доказательство он расправил свое единственное крыло и без усилий вытащил зубами собственное маховое перо.

— Ей всякой зелени побольше надо, — авторитетно заявил Мудрослав. — Гарпии линяют, когда у нас в горах весна приходит. Всякая поросль для них самое лакомство, за которым при этом никуда лететь не надо. Но мясо тоже не повредит.

— Витамины, минеральные вещества и белок для новых перьев, — “перевел” демон-хирург. — очень логично звучит.

— Спасибо, — от всей души поблагодарил я. С того момента, как я её поймал — я не отходил от Кирби. И сейчас сидел рядом с ложем, удерживая в своих руках ладонь птицы. Кажется, это тоже помогало. — Мудрослав, составь усиленное питание из здешней съедобной зелени, фруктов и мяса. Пусть повара на порциях не экономят. Вторую пусть доставляют Сольпуге.

— Я, право слово…

Договорить у рулевого не получилось, потому что в комнату ворвались — иначе и не скажешь — Шона и Лана.

— Что с ней?

— Как это вообще случилось?!

Шелковица спокойно зашла последней и промолчала, сразу поняв, что ничего необратимого не произошло.

— Нужно было сразу кучу народа остановить, Кирби не успела вылететь за область поражения, — коротко описал ситуацию я. — Сейчас все под контролем, пленных пакуют, пострадавшим оказывают помощь.

— И потому, возможно, нужна моя помощь, — резко засобирался док. При этом он успел оценить взглядом вид ламии, а дорогумо так и вовсе поймал за запястье и сосчитал пульс. — Будешь так волноваться, родишь раньше времени.

— П-поняла, — резко сбавила обороты паучиха.

— Не оставляйте её одну, девочки, — попросил я. — мне тоже надо идти. Р-разбираться.


Скачать книгу "В активном поиске" - Сергей Плотников бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » В активном поиске
Внимание