Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Мария Сoник
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Принцу из другого мира понадобилась невеста! Да не одна, а целых пятнадцать. И каким-то образом я оказалась среди всех этих расфуфыренных кукол.

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:44
0
296
56
Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Читать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание"



Все удивленно уставились сначала на меня, потом на спокойно лежащего на моих руках зверька, затем снова на меня. И чего так на меня смотреть, сама не понимаю, что вообще происходит в этом мире.

— Удивительно. — выдохнула королева, когда наконец-то отошла от такого же шока как всех здесь присутствующих. — Он обычно никому не дается в руки.

И что она эти хочет мне сказать. А может стоит узнать кто это вообще такой.

— Это лир. — я чуть не засмеялась. — дикий зверек, проживающий в лесах на южной части королевства. Знаменит тем, что может быть как и обычным зверьком, так и защитником для магов. К нам он попал случайно. Один из наших работником питомника заметил его, когда возвращался через лес из своего родного дома. Лирчик был серьезно ранен и нам очень долго пришлось его выхаживать. Но после того, как он поправился, он перестал подпускать к себе людей. Поэтому я даже не могу и предположить, почему он так повел себя сегодня.

Я слушала не перебивая, хотя мне и хотелось бы узнать ответы на некоторые вопросы. А малыш сладко посапывал на моих руках и явно никуда не собирался. Потому что стоило мне только попытаться спустить со вниз, как он недовольно заворчал и лапками обхватив мою руку продолжил сопеть.

И что мне теперь с эти делать?

— Похоже вы ему чем-то сильно понравились, раз он не готов вас отпускать. — задумчиво рассматривала меня королева.

— Но я же не могу с ним остаться здесь. — устало ответила я и еще раз попыталась спустить наглеца с моих рук. Куда там, вцепился и даже не собирается выпускать.

— О, вам и не придется это делать. В покойниках можно держать небольших безобидных животных. — попытались меня успокоить, но кто сказал, что я хотела кого-то держать в своих, пусть и на время, комнатах.

— Но…

— Вам придется это сделать.

— А…

— Нет, он вас уже вряд ли отпустит.

— Э…

— Не переживайте, все что ему необходимо для проживание, сейчас же доставят к вам.

— Я…

— Ну пожалуйста, Таисия. Не обижайте это маленькое существо. Ему очень нелегко пришлось.

И я сдалась. Да, теперь вместе со мной в чужом мире, будет находится и чужое для меня существо. Сколько еще сюрпризов мне приготовила жизнь?


Скачать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание" - Мария Сoник бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Принц не нужен, или как не привлечь внимание
Внимание