Хроники Мирильдиана. Том I

Аск Майрон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — молодой аристократ и имперский опричник погибает на задании, но вместо окончательной смерти встречает загадочное существо которое открывает ему тайны прошлого и отправляет в магический мир. Сможет ли он выжить в новом мире и восстановить свою душу?

Книга добавлена:
19-02-2023, 00:45
0
410
59
Хроники Мирильдиана. Том I
Содержание

Читать книгу "Хроники Мирильдиана. Том I"



Глава 14. Карнвол(18+)

Поселение вокруг подземелья было больше, чем казалось издалека. Постройки хоть и были из одного и того же материала, но отличались разнообразием. Каждый строил как мог. Поэтому, идя по улицам нового поселения, можно было увидеть как лачугу или избушку, так и добротный двухэтажный дом.

Вход в подземелье был внутри "античного храма". Вокруг него был построен частокол, а на случай прорыва монстров дежурила круглосуточная охрана. Так же, по приказу отца, сзади храма было выделено место для строительства крепости, ведь в будущем поселение скорее всего разрастется до размеров города, так как товары с лабиринтов довольно прибыльно продавать.

Наш отряд прибыл на девять дней раньше, чем планировалось, поэтому у нас появилось время чтобы отдохнуть и осмотреть окрестности. Ласло привёл нас в один из постоялых дворов, а также обещал завтра познакомить нас с надёжным торговцем.

Гостиница, в которую мы заселились, была на удивление приличной. Огромное деревянное здание в три этажа, огороженное частоколом, на первом этаже которого находился трактир (просторное помещение с десятком больших круглых столов, крепкими табуретками и самой обычной барной стойкой), на втором и третьем — гостевые комнаты. Имелся задний двор с конюшней и амбаром. Мы сняли три комнаты на пять дней. Пришлось доплатить за место в амбаре для повозки и Кайдарчика. Цены тут просто пиздец. За всё мы отдали две золотые монеты! А это, между прочим, две сотки серебра, на которые обычная крестьянская семейка из пяти человек может жить целый месяц! Но платил всё равно не я, а Аркел. Правда, братец сказал, что деньги с продажи трофеев он заберёт себе. Но какая разница, если в случае чего я всё равно возьму денег у него?

В комнаты мы селились так: Михаил в первой, я с девочками во второй, Аркел и эльфийка в последней. Старый вояка, конечно, предлагал в целях экономии взять только две комнаты, но я собирался устроить разврат и Аркел, судя по всему, тоже.

Перед сном мы решили поужинать на первом этаже. Стрепня на удивление оказалась вкусной. Под осуждающий взгляд Михаила я заказал нам выпивку, а чтобы он не ворчал пояснил: нужно помянуть Лоренцо. Аркел от упоминания погибшего телохранителя загрустил. Девочки тоже. Про поминки я узнал из воспоминаний осколков душ. В самой империи такой традиции не было, но, как мне рассказал Михаил, к северу от Гандахара есть островное княжество — Гардарика. Там живут суровые бородатые мужики и у них такая традиция имеется.

— Ну, покойся с миром, старый друг, — сказал я и опустошил кружку эля.

— Жил без страха и умер без страха, — сказал Михаил и осушил свою тару.

Потом в трактир ввалились авантюристы серебряной пантеры и поминки превратились в попойку. Кто — то достал скрипку и подобие гитары, начались песни и пляски. Мы уже изрядно напились, но мой телохранитель быстро сообразил, куда ветер дует и начал разводить нас по комнатам. Вот это я понимаю! Наконец — то нормальная комната! Просторное помещение примерно 10 на 10 метров, с левой стороны которого стояли две большие кровати, шкаф и сундук. Посередине комнаты было окно, возле которого находился добротный деревянный стол и два табурета. С правой стороны тумбочка, вешалки и здоровая бадья вместо ванны.

Перед сном мне точно было необходимо помыться. Мало того, что мы пять дней не принимали ванну, так я ещё и сражался. Мила (теперь иногда буду называть так Камилу) закрыла дверь на засов и помогла мне раздеться. Затем девочки тоже скинули одежду и мы полезли в бадью. Залезть то мы залезли, но воды то там, блядь, нет! Тогда мы вылезли и я решил показать моим девочкам пьяного фокусника, но с концентрацией были большие проблемы. Вопрос я решил гениально просто.

«Эй квартирант, всё равно ничего не делаешь и наверняка подглядываешь за моими малышками. Давай тогда, помогай! Возьми руки под контроль и наколдуй нам тепленькую водичку!»— обратился я к жнецу.

Он мне ничего не ответил, но водичку всё — таки создал моими ручками. Я элегантно пригнулся и изобразил поклон.

— Сильвупле…Ик! Мадамы… ик…. залезаем! — по — джентльменски пригласил девочек обратно в бадью с горячей водой.

Дамы не заставили меня ждать и мы приступили к водным процедурам. Аня нажралась даже больше нас, поэтому в тёплой воде её довольно быстро разморило и она уснула, пуская слюни. Милотаааа. Пришлось вылезти и нести её в кровать на руках. От ощущения мокрого, голого и идеального девичьего тела у меня быстро встал. А её маленький синий пушистый хвостик на ощупь просто нечто. Но мешать девушке спать я не хотел, слишком много мы пережили в дороге. Пусть отдохнёт. Камила обтерла Аню полотенцем и укутала в одеяло. После чего мы помогли друг другу вытереться и возникла недолгая пауза.

Алкоголь, пережитый стресс и красивые голые бабы. На моём организме сыграли все факторы и включился инстинкт продолжения рода. Со всей страстью я впился в такие желанные сладкие губы, подхватил Милу на руки и понёс ко второй кровати.

Уложив девушку, я посмотрел ей в глаза и спросил:

— Камила, ты родишь мне ребёнка?

— Яяяяя? Но Ваш статус… И разница в возрасте… — удивилась, а затем грустно ответила девушка.

— Я хочу от тебя детей, я люблю тебя. Плевать на статус, на аристократов, на запреты отца! В нашем недолгом путешествии я осознал, мир намного больше и опаснее нашего дворца. Можно погибнуть где угодно и когда угодно, как… Лоренцо… Если мы переживëм это путешествие, я женюсь на тебе. И единственное, что может меня остановить, это твой отказ. Ты согласна выйти за меня? — выпалил я всё что накопилось.

— Я… Так счастлива… Я согласна, господин! — на лице девушки появилась улыбка и слезы радости.

— Зови меня просто Аск. Хотя бы наедине, — улыбнулся я и поцеловал свою невесту.

Мы продолжали целоваться в губы, затем я покрыл нежными поцелуями шею девушки и спускался всё ниже и ниже. Одновременно с этим левой рукой массировал мягкие упругие груди, сначала левую, потом правую. Следом опустился и облизал затвердевший розовый сосок правой груди, при этом аккуратно раздвинув ноги девушки и пристраиваясь между ними. Опухший от крови член вошёл в горячую влажную киску как меч в ножны. Послышался долгий протяжный стон, а после я плавно зашевелил бёдрами. Девушка начала двигаться мне навстречу, подстраиваясь под темп.

— Дааа… Аск… Милый… Быстрее… Ммммм! — простонала Мила.

Нежный секс стал переходить в агрессивную долбёжку. Спустя несколько минут мы достигли бурного одновременного оргазма.

— Аааах! — сладко стонала девушка, пока её тело судорожно тряслось.

— Не используй больше магию от беременности, — запыхавшись, сказал я, не вынимая член.

— Хорошо, любимый, — промурлыкала моя невеста. — Ой, так быстро? — удивилась Мила, чувствуя, что орудие внутри неё готово к новым сражениям.

— Я залью в тебя всё до единой капли, чтобы ты точно забеременела, — улыбнулся я и поцеловал девушку.

Той ночью у нас ещё четыре раза был секс в разных позах. В перерывах мы разговаривали о планах на будущее после нашего возвращения домой. Уснули только под утро. Уставшие и счастливые.

К обеду нас разбудила Аня. Девушка была красной от смущения. Не знаю, что вызвало такую реакцию: то что мы были абсолютно голые? Или то, что мой меч так и остался в ножнах Милы? После сладких поцелуев я всё же нашёл в себе силы подняться и наколдовал горячей воды. Мы занялись водными процедурами, которые снова переросли в секс. Я находился в полулежачем состоянии по шею в воде. Камила оседлала мой член и начала медленно двигать попкой. В порыве страсти она прижала мою голову к сиськам, сначала я сосал левую, а правую с силой сжимал, потом наоборот. Аня, видя этот разврат, сказала, что пойдёт заказать нам поесть и быстро ретировалась.

— Мммммм… Милый… Нежнее… Даааааа. Вот таааак… Аааххх… Я скоро… Кончу… Аааааахх! — застонала Мила, когда я приподнял её попку и начал шевелить бёдрами, насаживая её на копьё.

Чувствуя скорую кульминацию, я ускорился и прижал к себе девушку максимально сильно, а через несколько минут мы достигли оргазма.

— Ты сводишь меня с ума… Я уже давно не представляю свою жизнь без тебя, Мила, — поцеловал я невесту.

— Я так… Счастлива… Это взаимно… Подумать только. Я ухаживала за Вами с самого рождения. Потом сильно привязалась. А когда Вы спасли меня от своего брата, будучи пятилетним ребёнком! Я решила, что посвящу всю свою жизнь Вам, отдам тело и душу. А теперь, мы спим вместе и Вы… Сделали мне предложение! — опять со счастливыми слезами крепко обнимала меня девушка.

— Мы же договаривались, наедине говорить на ты. К тому же, ты моя невеста! — шутливо нахмурился я.

— Прости. Я просто привыкла. Но я постараюсь исправиться.

Закончив любовные дела, мы вытерли друг друга и, одевшись, спустились в трактир. Аня с Михаилом сидели у барной стойки и что — то молча ели. На удивление, на первом этаже кроме них и хозяина заведения (пухлого седого старика с длинными, сплетëнными в косу волосами и такой же бородой) никого не было.

— А где Аркел? — спросил я, подходя к барной стойке.

— Ушёл вместе с Ласло и эльфийкой продавать наши трофеи, — ответил мой рыцарь. — Смотрю, Вы хорошо отдохнули, господин! — ехидно лыбился он.

— Дааа, молодняк пошёл… Весь постоялый двор слышал, как ночью вы «хорошо отдохнули», — улыбнулся трактирщик.

— Пусть завидуют! — отмахнулся я. — Нам бы пожрать чего, на двоих… И кружечку сидра, пожалуйста.

Михаил снова осуждающе на меня посмотрел.

— Ну чего ты хмуришься, старик? По утрам пьют либо алкоголики, либо аристократы. А я как раз аристократ. К тому же, сейчас не утро, — добродушно улыбнулся я.

— Так то оно так, но… — начал было возражать мой телохранитель.

— Михаил, я уже не ребёнок. Особенно после пережитого в этой поездке… Да после такого и в запой уйти не грех! — перебил его я.

— Эх… Ладно. Вы правы. Разве что, немного можно и выпить, но постарайтесь не переусердствовать, — сдался старик.

Нам принесли еду и выпивку и мы принялись завтракать. Аня старалась лишний раз на меня не смотреть, а Мила довольно улыбалась и кормила меня с ложечки.

— Скажи «аааааам», — заигралась моя невеста.

— Аааам! — подыграл я и съел очередной кусочек мяса из супа.

— Прямо как в детстве, — улыбнулась девушка.

— Когда это вы перешли на ты? — спросил Михаил.

— Когда я сделал ей предложение. Кстати, ты тоже можешь обращаться ко мне по имени, всё — таки ты мне как отец, — ответил я.

Старый рыцарь улыбнулся, но ничего не сказал, а в глазу появилась предательская слеза, которая испортила образ грозного воина.

— Спасибо, — тихо сказал Михаил.

— Знаешь, а ведь когда я тебя впервые увидел, то в прямом смысле обосрался. А сейчас ты мне роднее кровных родственников, разве что, кроме Аркела, — разрядил обстановку я.

— Хахахаха! И как ты только запомнил? — засмеялся старик.

Пока мы кушали и болтали, в трактир вернулся Аркел с эльфийкой. На лице брата была довольная и глупая улыбка.

— Как прошло? — спросил я своего близнеца.

— Если не считать того, что Ласло перепутал нас, то очень хорошо. Мы выручили хорошие деньги, — ответил братан.


Скачать книгу "Хроники Мирильдиана. Том I" - Аск Майрон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Хроники Мирильдиана. Том I
Внимание