Хроники Мирильдиана. Том I

Аск Майрон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — молодой аристократ и имперский опричник погибает на задании, но вместо окончательной смерти встречает загадочное существо которое открывает ему тайны прошлого и отправляет в магический мир. Сможет ли он выжить в новом мире и восстановить свою душу?

Книга добавлена:
19-02-2023, 00:45
0
410
59
Хроники Мирильдиана. Том I
Содержание

Читать книгу "Хроники Мирильдиана. Том I"



Глава 31. Имперская столица.(18+)

Гандахар — величественный город, в честь которого и названа империя. Именно здесь тысячи лет назад колонисты из человеческой расы объединились с расой ведьм, после чего появился новый вид разумных, именуемый гандахарцами. Да, да. Я же говорил, что мы не люди, хоть и похожи. В отличие от простых людишек, в наших жилах течёт более древняя и могущественная кровь, благодаря которой гандахарцы живут сотни лет и имеют большую предрасположенность к магическому и боевому дару. Тут стоит отметить, что на сотню человек, в среднем, рождается три-пять детей с магическим талантом и от семи до двадцати с боевым. У моей расы эти показатели, как минимум, вдвое больше.

Благодаря прекрасным дорогам имперского тракта, путь в столицу занял месяц с копейками. Вместе со мной, Аркелом и Лизой поехали: дед, Рестия, Аня, Арлекин, Гоша, пять сотен рыцарей пурпурного дракона и пятьдесят тхарианских гвардейцев. Учёба начинается через неделю, до этого времени мы должны решить кое-какие проблемы и изучить город. Несмотря на то, что император подарил мне личный особняк, жить я там не собирался. Этот ублюдок постоянно пытается поднасрать моей семье и другим великим домам, поэтому доверия к нему у меня нет. Но не пропадать же добру? Я решил сделать из особняка штаб ордена моих рыцарей. Работы там будет много: укрепление стен, новый забор, поиск тайных ходов и ловушек…. В общем, решили переделать красивый особняк в укреплённую крепость.

Спонсором всех моих расходов, как обычно, является торговый дом Ника Федитто. За то, что он так старается ради меня и культа, перед отъездом я передал ему чертежи душа. "Моё" изобретение практически сразу произвело фурор. Аристократы платили целое состояние за такое простое бытовое устройство. Ещё хитрожопый Ник вложился в постройку общественных купален, чтобы и простолюдины могли пользоваться душем. Короче говоря, все остались в плюсе.

Как у одного из древнейших родов империи, в столице у нас есть родовое поместье. Выглядело оно почти так же, как и то, что было в Карафисе. Только интерьер был гораздо богаче. Первое время мы будем жить там, а потом, если верить словам деда, нас поселят в академическом городке. Кстати, четверняшки приехали в столицу раньше нас и уже заняли комнаты в родовом поместье. Ласло, Франц, Григорий и Алекс Эвельхаймы — златовласые, кареглазые, высокие парни. Несмотря на то, что мы знакомы с самого детства, я так и не научился их различать. Они также как и мы с Аркелом тренировались и магии и фехтованию. Немного туповатые, но добрые ребятки спортивного телосложения. А после войны, где меня прозвали Пурпурным Драконом и Вестником смерти, эти балбесы стали моими фанатами… С одной стороны, они дико надоедливые, но с другой — в академии нам нужны верные союзники.

После того, как мы разобрали вещи и заселились, дед решил провести нам экскурсию по городу. Правда, в упрощённом варианте.

По размеру и численности населения столица занимает первое место в империи. Город обнесён огромной каменной стеной и разделён на четыре части. Тут, в принципе, всё по стандарту: вблизи стен кварталы простолюдинов и трущобы, далее набережный и торговый кварталы, а потом уже особняки знати и дворец. Географическое положение у столицы своеобразное, так как город растягивается на несколько сотен километров. Изначально он строился на равнине, потом для дворца нашли высокий холм, а также недалеко была рыбацкая деревушка, что в будущем дала начало портовому кварталу. Гандахар расположен на самом севере нашего материка и имеет доступ к океану. Что касается архитектуры, то это какая-то мешанина из античности, готики и фентезийного средневековья.

После прогулки мы вернулись домой и я приступил к медитации. Не очень люблю это дело. Особенно, если рядом нет Камилы, но в связи с недавними событиями это необходимо. Что же, собственно, такого случилось, что я встал на путь "культивирования"? А всё дело в том, что Шакай и Альфи начали интересоваться, почему они смогли видеться друг с другом в моём внутреннем мире, а так же почему после полного слияния не исчез Кларгос. Когда я услышал их догадки, то не знал, радоваться мне или плакать….

Эти два умника выяснили, что находятся они в моём внутреннем мире и этот мир растёт и развивается вместе со мной. Сверив все данные из воспоминаний Альфреда и знаний Шакая о Хранителях, был сделан вывод, что мой внутренний мир — это и есть обитель Хранителя. А когда я обрету достаточно силы, я смогу спроецировать обитель в материальном мире. Что касается моих "личностей", то исчезнут они или нет — зависит от моего желания. Поэтому Кларгос и не исчез. Так же выяснилось, что я могу призвать их себе на службу, но для этого нужно создать им магические тела и вложить туда уйму магических сил. Кого я решил призвать первым, думаю, и гадать не стоит. Самым полезным слугой сейчас является жнец, поэтому и приходится медитировать и создавать в голове образ его магического тела, чтобы потом влить в него ману и призвать.

Теперь объясню, почему это стоит хранить в секрете.

Сто пятьдесят лет назад по всему Мирильдиану шла кровопролитная война. Маги, изучающие школу призыва, открыли одну из запретных тайн своего искусства. Магия призыва — это не телепортация чудовищ и существ из других миров или подземелий с последующим его приручением, а ничто иное как создание магической жизни. Когда колдуны просекли эту фишку, то в магическом мире произошёл прорыв. Создавались ныне запрещённые виды магии, такие как: некромантия, демонология и химерология. Короче, из-за кучки безумных учёных мир наводнили различные монстры и нежить. Результатом стала мировая война, после которой многие учения призывателей были уничтожены, а исследования в этой области запретили. Нынешняя магия призыва лишь отголоски былого величия древности. И получается, что я каждый день нарушаю мировое табу.

Несмотря на радужные перспективы в будущем, моё нынешнее развитие оставляет желать лучшего, а Шакая я смогу призвать в лучшем случае месяца через два.

Закончив с медитацией, я отправился ужинать. Девчонки писали письмо для Камилы, мол, мы благополучно добрались, потихоньку обживаемся и уже скучаем. Кстати, ещё один интересный факт: помимо оставшихся дома девушек с моим сыном частенько играется, не поверите, мой отец! Правду говорят, что внуков любят больше, чем детей. В детстве батя уделял нам с Аркелом лишь пару часов в неделю… И то, не всегда. А сюсюкаться с внуком он ходит каждый день, иногда даже откладывая свои обязанности на потом!

Отдав перед сном приказы для Арлекина и Гоши, я отправился в свои покои. Медитация только на словах приносит душевный покой и умиротворение, в моём внутреннем мире сидит целая куча народу и постоянно меня донимает. Вы не представляете какого это, когда в твоей голове проходят жаркие дебаты… А когда Кларгос понял, что тоже так умеет, я чуть не сошёл с ума! Эта вечно голодная скотина постоянно требует от меня, чтобы я перестал разговаривать с людьми и всех их сожрал… Каждого, блядь, встречного! А когда я посылаю его в пешее эротическое путешествие, он вопит, что я не умею пользоваться его силой и всё делаю неправильно. Радует только то, что достаёт он не одного меня, но и все остальные осколки души. Ребята устраивают ему взбучку, после которой он затыкается. Но от такого радикального решения вопроса есть и побочные эффекты. Я начинаю испытывать весь спектр эмоций, что со стороны выглядит, мягко говоря, не очень…

Пока я мылся и старался ни о чем не думать, в ванную тихо прошмыгнули две тени. Я не успел среагировать и был атакован в самое уязвимое место. Нежные ручки Ани обхватили мой член. С лукавой улыбкой зайка стала методично приводить моё копьë в боевую готовность.

Лиза тоже не отставала. Сначала эта бестия околдовала меня видом двух упругих и сочных полушарий, а потом впилась мне в губы. Сдаваться без боя я не собирался. Одной рукой схватил Аню за ушки и опустил её голову к члену, второй крепко сжал ягодицы несносной сестрёнки. Зайка всё правильно поняла и через мгновение мой член погрузился в её горячий ротик. Крепче прижав сестру, я опустил вторую руку к её пещерке и проник туда двумя пальцами. Через пару минут язычок Ани довёл меня до предела. За прошедшее время девушка тренировалась на мне каждое утро и её сексуальные навыки заметно возросли.

Закончив с прелюдией, я закинул своих самок на плечи и пошёл в спальню. Чтобы удовлетворить сразу обеих, пришлось немного попотеть. Зайка оседлала мой член и начала насаживаться на него со всей силой и скоростью, а Лизу я посадил на лицо и ритмично заработал языком.

— Даааа! Аск! Любимый, быстрее! — громко стонала Лиза.

— Ааааах! Дааа, хозяин! — присоединилась к ней Аня.

Звуки нашей любви было слышно на весь особняк, а из — за внезапного грозного крика деда я от неожиданности кончил в Аню. Приняв в себя горячее семя, девушка тоже дошла до пика и протяжно застонала. Лиза так же дошла до предела вместе с нами и рухнула без сил, чуть не придушив бедного меня.

— Имейте совесть, вашу мать! Грёбаные кролики! У нас дел невпроворот, а вы весь особняк на уши поставили! Вот свалите в академию и делайте что вздумается, а щас заткнитесь и спите! — грозно орал дед.

— Завидуй молча, старый! — какого-то хрена я крикнул это вслух.

— Что ты там сказал?! Я ведь сейчас спущусь! За уши оттаскаю! Совсем обнаглел!

— Ой бляяя…

Дед и правда спустился… Разъяренный старик выбил дверь в мои покои и на глазах у удовлетворённых самок начал меня пиздить. Причём, с целью унизить, а не избить. Он вытянул меня с кровати за ухо, как и обещал, а потом звонко и смачно отвешивал мне подсрачники. Последним ударом для моей самооценки было ахуевшее лицо Гоши, что услышал крики из моей комнаты и прибежал спасать меня. Закончив с поркой, довольный дед похлопал Гошу по плечу и удалился в свои покои.

— Господин… Вы… — хотел что-то сказать магистр моего ордена.

— Ни слова больше… Ступай, Гоша, я тут это… таво… сам разберусь.

Умеет дед опустить с небес на землю, ничего не скажешь. Но он сделал это, можно сказать, любя. В очередной раз показал мне, что я не всемогущий повелитель мира, и сильные мира сего за мою борзоту могут прописать знатных пиздюлей. Надо найти способ как можно скорее стать сильнее.

Одевшись, я принялся чинить дверь с помощью магии. Девчонки стали приходить в себя. Хорошо, хоть не заржали надо мной, иначе я бы от стыда впал в депрессию. Вместо издевательств они просто обняли меня.

— Больно? — погладила моё красное ухо Аня.

— Очень. Я сейчас смертельно ранен и спасёт меня лишь твой поцелуй, — улыбнулся я и получил то, что хотел.

— Дедушка прав. Мы сами виноваты, только о себе и думали, а другим спать мешали, — тихо сказала Лиза.

— Да не из-за этого он. Не забивайте головы, ложитесь спать, — сказал я и чмокнул Лизу в нос.

— Теперь мы не уснем, пока не узнаем, что ты имеешь ввиду! — надулась сестрёнка.

— Он хотел показать, что в столице нам нельзя расслабляться. Это змеиная яма, рассадник интриг и одно из опаснейших мест в империи, а я ещё слишком слаб, — утолил я девичье любопытство.


Скачать книгу "Хроники Мирильдиана. Том I" - Аск Майрон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Хроники Мирильдиана. Том I
Внимание