Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
677
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

По пробуждении у Кости как-то странно побаливала грудь, но благо на ней ничего не было. Ну кроме разве что головы Лиссы. Парень не помнил что они успели сделать а что нет, но очевидно многое. Но его это не устраивало. Если что-то было а он не помнит, значит этого не было! Все нужно делать теперь заново!

— Эй, просыпайся! — немного резко потребовал парень, посчитав, что ему так некомфортно из-за того, что на нем все это время лежали.

Стоило только фее открыть глаза, как они резко расширились и она за секунду оказалась в противоположном конце комнаты, наколдовывая себе временную иллюзорную одежду за счет той, что порвалась из-за проклятья темной.

Лисса показала пальцем на парня, задрав нос, готовясь выдать очередной поток бреда, который она считала за осмысленные слова.

— Я осознала страшную истину. Твои навыки любви ужасающи, человек! Что и следовало ожидать от тех, кто еще вчера был похотливым животным без разума. Но возрадуйся! Я, солнечная фея благородных кровей, подтяну тебя!

Если это было сильно завуалированное предложение «повторить», то парень его понял. Не понимал он лишь зачем нужно было говорить это настолько сложно. Но, раз речь идет о сексе, тут уже сам бог велел подыграть Лиссе, а то одно дело игнорировать ее когда она пытается что-то объяснить, а другое когда она буквально предлагает продолжение!

— Огромное спасибо, что решила просветить меня, темного и неопытного человека.

Польстил он фее, от чего на ее лице впервые за долгое время расцвела по-настоящему радостная улыбка. Она еле-еле сдержалась, чтобы не запищать от того, что наконец-то добилась к себе подобающего отношения, но посчитала, что это будет недостойно ее высокородности.

— Так, гляжу все проснулись. Хоть сейчас и ночь, рекомендую выдвигаться к Сейдозеру сейчас. В ночи проще всего заметить вход. Вы сами поймете, что я имею в виду. Только не помрите на ловушках. Я все не вспомню, так что будьте предельно внимательны!

Видимо, для Хаасе было слишком сложно выйти и по нормальному проводить Костю и Лиссу. По крайней мере, так подумали эти двое, впрочем, не особо обидевшись. Последняя ее недолюбливала за то, что ее человек больше стремится обращаться по сложным вопросам к ней, а парень просто все еще злился из-за того, как его прокинули с плодом.

Но делать было нечего, они согласились на еще одно безумие. Учитывая, как им «везет», то там могло их ждать очередное чудовище, что хочет либо всех трахнуть, либо съесть, либо сделать это одновременно.

— И еще, темную вы с собой не берете. Наша система защиты тут же активируется на полную, стоит ей там появиться. Вы этого не переживете. И она тоже. — Припечатала Хаасе напоследок. А ведь Костя надеялся что теперь будет проще из-за того, что он добыл им «союзницу».

Можно было бы пойти на принцип и взять ее с собой наплевав на слова феи, вот только что если она права? Второй раз расставаться с жизнью парень был точно не намерен, так что, найдя Ранхгиссу в бесконечных коридорах, объяснился с ней.

Девушка почему-то то и дело поглядывала на его грудь. У него на ней что-то есть? Рука сама собой как-бы почесала ее, но ничего на ней необычного не нашла. Довольно подозрительный интерес…

— Ты не имеешь права убивать Хаасе или как бы то ни было ей вредить! — на всякий случай дал парень такой приказ, потому что мало ли что может произойти если он оставит в замкнутом пространстве двух непримиримых врагов.

Девушка согласилась, пусть и нехотя.

— Только если она сама на меня не полезет, хе-хе.

— А ты не провоцируй! — отсек парень и это направление для драки этой кошки с собакой, после чего спокойно ушел. Точнее хотел. Фея появилась перед ним и обняла опешившего от такого внимания парня.

— Возвращайся поскорее и думаю у меня будет для тебя предложение и условия получше, чем могут дать инвалид и глупышка. Подумай над этим на досуге…

И ушла, оставляя за собой последнее слово. Парню только и оставалось, что в небольшом недоумении уйти по бесконечным коридорам к самому началу, где, как он надеялся, он в последний раз летит черте куда черте за чем.

— Самая старшая из моих сестер служила на Сейдозере. Жуткое место по ее словам. — решила не помогать ситуации Лисса, стоило им выйти из сопки, начиная определять направление.

— И что же там было такого?

Лисса предпочла на это лишь позорно отмолчаться.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание