Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
677
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

От Хаасе приходила очень противоречивая информация. То она говорила, что надо срочно бежать, то просила немного подождать, то сказала явно составленный на какой-то бумаге список, что больше напоминал руководство по шаманскому камланию. Или по соблазнению растений. Потому что «сжать третий с конца бутон, потереть пятый, поцеловать…» звучало не слишком внушающе.

Но делать было нечего. Арка все равно ничего не делала. Парень успел предварительно, подобрав с земли небольшой камушек, это проверить. Даже, осмелев, засунул палец, который было не жалко. В обоих случаях результат был одинаков — никакущий.

Так что, слушая мудрейшие указания сверху, парень принялся все исполнять с абсолютно каменным лицом. Он буквально спиной чувствовал, как Лисса еле-еле сдерживается, чтобы не заржать с его действий в голос. Он бы заставил и ее, да только уже выяснил в прошлый раз, что она вполне может лажать и очень сильно. Лучше уж он опозорится, чем в очередной раз будет рвать на себе волосы от того, что вынужден созерцать прирожденную криворукость.

И в финале требовалось всего ничего — погладить цветок ловодана против часовой стрелки и начертить его пыльцой спираль на своем лбу. Если все сделано успешно, то она засветится золотым цветом и впитается в кожу.

Ну, уж последний этап Костя решил проверять на своей «подопытной», которая как раз ничего не делала кроме того, что истого сдерживала едкие комментарии по поводу его взаимоотношений с цветами.

Для девушки такое внимание к себе было неожиданно, а так же она по какой-то причине посчитала, что с ней сейчас сделают что-то страшное. В общем, это быстро переросло в перегонки, перемежаемые воскликами «Стой, дура!» и «Не буду!»

Ладно, сказал сам себе Костя, глядя на поваленную им девушку, спираль на которой испарилась точно по инструкции и которая ничего вроде как не умерла от этого. Так что невозмутимо нарисовав на себе такую же, он внезапно увидел идущую вокруг древесной арки полупрозрачную дымку, быстро ставшей неким зеркалом, по которому то и дело проходили круги.

Портал открылся, точнее позволил себя увидеть, и призывно ждал своих первых за долгое время посетителей, не давая, впрочем, ни единой подсказки о том, куда же их закинет.

— Ну что, полетели? — Нервно сказал Костя, протягивая фее руку, которую та крепко сжала в своих ладошках.

И стоило только второй руке паренька коснуться поверхности, как комната тут же опустела, полностью потухнув. Будто и не было тут никого.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание