Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
677
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



— Я тебе покажу, железка, какого прыгать на аристократку! — В порыве истинного гнева увернулась Лисса и, бросив стонущего от множественных домогательств Костю, пошла преподавать урок неправильно упавшему шлему и теперь не могущему встать.

Фея с удовольствием схватилась за один из рогов и начала пытаться пробить им стену. Спустя пару десятков ударов рука феи окончательно отсохла, но шлем представлял из себя воистину жалкое зрелище — второй рог почти сплющился, сам он вряд ли теперь бы нормально налез на чью либо голову и, казалось, этот наглый насильник тихо плакал.

— Либо ты отпускаешь моего человека, либо я продолжаю! — проговорила фея, чувствующая моральную и физическую победу, свои требования.

И шлем, вняв угрозе, медленно покатился в сторону остального доспеха, дотронулся и тот буквально за несколько секунд разделился на сегменты и пересобрался в «выставочном» виде на том же месте, отличаясь лишь степенью побитости своей верхушки.

А после него остался лежать голый, раскрасневшийся Костя, тяжелые дыхание которого наводило фею на не самые привычные мысли. А что бы их появлялось поменьше, человеку нужно было срочно одеться!

Но, к ее великому сожалению, он был в небольшом ауте, видимо, ему нужно было время, чтобы прийти в себя. Так что Лиса, не найдя решения получше, решила одеть человека на свой вкус. Сверкнула хитрая и пошленькая улыбочка…


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание