Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
677
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

— Так, слушайте меня, дурачье без навыков. Сейчас вы будете исполнять со своим околонулевым опытом то, что некоторые алхимики не могут сделать годами. — Раздалось Косте и Лиссе по связи одновременно. И голос был не Хаасе…

— Ранхгисса? Что происходит? — Забеспокоился парень, когда после долгого молчания на связь вышла совершенно не та, кого он ждал.

А уж фея выглядела как котенок со вставшей дыбом шерстью, готовый к прыжку на своего кровного врага, стоило только ей услышать первые слова ее соперницы, что хочет украсть ее человека.

— Сейчас я не Ранхгисса, я учитель. И буду исполнять самую дикую вещь на свете, за которую меня саму бы лишили мастерского звания — учить алхимии вслепую. Так что ожидаю максимально коротких и содержательных ответов!

Вечно игривый голос феи сменился невероятной строгостью профессора из века девятнадцатого, когда по мнению Кости они не брезговали лупить учеников розгами. Он аж сглотнул от давления, которое мог создавать ее высокий, будто созданный для пения, голос.

— С чего нам тебя слушать? Где плоская? — Опомнилась относящаяся к ней с подозрением Лисса и быстро вывела этим и Костю из некоего транса. Он ведь реально готов был не спрашивая никаких вопросов исполнять то, что ей нужно.

— Все в порядке — Послышался успокаивающий голос Хаасе. — Если у нее не получится вам помочь, значит бросайте это дело и просто несите любые лечебные зелья, что только возможны.

На этом у Лиссы больше не было вопросов, она лишь старательно скрипела зубами как только слышала у своего правого уха воровку людей. Она всеми силами хотела, чтобы у ней была возможность послать ей обратно этот сигнал, усиленный в несколько раз, чтобы та скорчилась от неприятного ощущения.

— Так, Константин, вам понадобится алхимическая лаборатория. К счастью она там обязана быть, ищите. После этого свяжитесь со мной.

И с этими словами, связь прекратилась. Пусть Костя и не понимал что там у них происходит, но подозревал, что это сильно не спроста. Но ему было глубоко плевать на конфликты этих по своему взбалмошных девок.

Его дело узнать побольше, получить плод, стать человеком и просто наслаждаться бессмертием. Ну, может потом повеселиться когда магия придет на Землю. Он ее не боялся, ведь очевидно, что он к тому моменту будет бессмертен!

— Ну, давай искать… — Сказал он без особого энтузиазма фее.

Ведь больше касаний различного мусора значит больше вероятность новой ловушки. Парня опять передернуло от воспоминаний в доспехе. Он тогда уже почти начал стучаться туда, куда это точно делать не стоило!

И человек и фея продолжали не касаться поверхности пещеры. Не то чтобы они встречались с ловушками на земле, но лучше было перестраховаться хотя бы в одном направлении. Парень уже понял, что им в любом случае не избежать веселья, главное это максимально сократить его частоту.

— Лисса, вот расскажи мне, как представитель своего народа, феи же не глупые, да? — Поинтересовался на всякий случай Костя у своей спутницы. А то если у них у всех показатель интеллекта сравнимый с комнатной температурой, тогда они могли умудриться поставить комнату для алхимии в противоположной стороне от ингредиентов.

— Мы умнейшие создания, глубоко погруженные в тайны мироздания, в отличие от людских профанов, что до сих пор не смогли увидеть тонкий мир! — Торжественно объявила она, хлопнув себя кулачком по груди, будто в этом всем есть хоть частица лично ее заслуг.

— Очень хорошо. Мудрейшие создания на то и мудрейшие, что делают все максимально эффективно, так? — Продолжил парень задавать наводящие вопросы.

— Именно! Самые эффективные экзамены, лучшее образование, лучшие по выгоде договоры с богами, это все про нас!

— Так вот, если все с вами так хорошо, тогда алхимическая лаборатория должна быть где-то здесь! Мы просто не увидели переключателя! Пожалуйста, Мелисса, помоги мне, я не в силах его отыскать!

Почти взмолился Костя перед феей, чем не хило ее смутил, но она быстро взяла себя в руки и с радостно-надменным смехом сказала очередную чушь про то, что «наконец-то ты знаешь свое место! Такое надо поощрить!» и погналась ощупывать стену на наличие скрытых кнопок. Парень с довольным лицом потирал руки, пока она не видела. Как отнять конфетку у ребенка.

— Скрытый механизм, покажись! Я обязательно найду тебя! — Приговаривала фея, будто окончательно провалившаяся в детство.

Стена была на удивление прощающей все поползновения на нее, совершавшиеся тщательно ощупывающими все, что казалось похожим на впадину, руками. Но и она не выдержала, резко став пластичной и засосала фею вовнутрь, странно вывернув руки и ноги, пока с этой стороны не остались только стопы, ладони и крепкая и объемная попка девушки, полностью раскрытая перед взором парня.

А чуть выше стена внезапно начала трансформироваться в картину, все больше и больше наполняемую яркими красками, на которой была изображена мордашка Лиссы в состоянии полного экстаза и маленькая надпись, которую даже безграмотный в фейском Костя расшифровал как 0/10. От такого вида внутри парня зашевелилось все, даже то, что по идее не должно было. Ведь требование ловушки было очевидно.

— Освобождай меня быстрее! Тут котел! Я все нашла!

Глухо доносилось с другой стороны каменной стены. А Костя не знал смеяться ему сейчас или плакать и как конкретно объяснять все это девушке. Тут все было настолько очевидно, что даже связываться с Ранхгиссой было не нужно.

— Эм-м. Лисса. Тут такое дело. Стена хочет, чтобы ты десять раз кончила. — Не стал ходить парень вокруг да около. Все равно не умел.

— Что-о-о-о-о? — Послышался оттуда полный праведного возмущения крик. — Если это неудачная шутка, то тебе нужно поскорее меня вытащить и извиниться!

От того, как все ее тело задергалось в попытке выбраться само, ее попка пару раз хлопнула сама об себя, будто приглашая скорее попробовать себя. И Костя, который давно уже засматривался на фей, которые были много красивее обычной человеческой девушки, сейчас находился в полной боевой готовности.

— Куда полез, быстро руку убрал! — Усилилась и громкость и высота «сигнала» с той стороны, стоило только парню сжать попку девушки и чуть не потерять сознание от того, какой идеал он держал сейчас в своих руках. Идеальный симбиоз мягкости, упругости и твердости, почти божественная по ощущениям.

— Ты же не серьезно, да? Ты просто решил надо мной немного поиздеваться? Лапай, но только скажи что говоришь неправду! — взмолилась девушка.

— Извини, но тут так написано. Как снять твои трусы? У меня даже мизинец под ткань пролезть не может!

Но было поздно. Фея запаниковала и начала биться в небольшой истерике, заодно дергая руками и ногами, проходясь ими по стенке при особо удачных движениях.

— Не будет моего первого раза в стремной пещере! Не хочу! Хочу как принято! В мягкой постели, с поцелуями, с ласками! — Канючила фея против судьбы. И очередным особо удачным движением руки так хлопнула по стене что она вновь зашевелилась и плюнула жидким камнем в парня!

Он попытался увернуться, но тщетно, его прибил к земле вес заколдованного камня и начала распространяться в одни только ему известные места выворачивая тело и руки под активные протесты парня. Особенно сильно он закричал когда почувствовал холод на своем члене.

Если бы парень мог оглядеть себя, то он бы понял, что он в не самом завидном положении. Закованные в камень руки вывернуты назад, образуя вытянутый вдоль спины треугольник. На тазе у него тяжелые каменные трусы, что словно пояс верности не давали ему сделать ничего. Попрыгав на месте, наплевав на безопасность, парень понял, что просто так они с него не упадут. Надпись на стене тем временем не изменилась ни на йоту.

«Это мне что теперь, только языком ее?»

— Человек, с тобой все хорошо? — Спросила с небольшим любопытством Лисса, которая явно слышала не самые мужественные возгласы с той стороны.

— Все просто прекрасно! — Огрызнулся парень и думал, что ему теперь делать.

Не то что бы он был сильно против вылизывания, он в интернете вещи много жестче этого видел. Проблема в том, что у него язык отвалится раньше, чем они освободятся. Дрянная фея не могла сама в ловушку попасть, она с успехом и его затащила! Даже теперь с Ранхгиссой не связаться, рукой не сдвинуть. А то вдруг она бы помогла выбраться быстрее?

О том, что он сам решил с ней не связываться а воспользоваться предложением пещеры, Костя весьма успешно забыл.

«Точно! Я же могу еще так!» — Вспомнил Костя кое-что и начал пытаться вызвать щупальца прямо как тогда в битве. И, вскоре, они образовали вокруг него небольшой полукруг, внутри которого они начали цепляться друг за друга, сливаясь воедино и перед ним уже стояла тентакледевушка.

Лишь красноватый оттенок кожи и растущие из спины отростки, которые девушка могла спрятать, могли дать намек о ее природе. А так ее хрупкое тело совершенно не соответствовало массивности чудовища, благодаря которому она во многом появилась на свет. И Косте кажется, или раньше она была в груди немного скромнее?

— Вы что-то хотели, отец мой?

Поинтересовалась она с глубоко заинтересованным лицом. Видимо, ей действительно было скучно. Хотя, существует ли она пока не сформировалась? — Думал Костя, но потом помотал головой, осознавая, что ему это не важно.

— Нужно…

Вдруг запнулся парень, пытаясь понять, а как ему это сформулировать. И как-то внутри все сжалось от того, что он по сути собирается передать «работу» другой. Будто куколд какой-то. Этот образ и представление в голове того, как именно тентакледевушка попытается исполнить его приказ так сильно его отвратили, что парень, покачав головой, сказал совершенно другое.

— Ничего, просто хотел на тебя посмотреть внимательнее. Не можешь разбить камень на моих руках?

Девушка, смутившись, опутала множеством щупалец вплавленные в монолит руки и, к сожалению Кости, ничего не смогла с этим поделать прежде чем он не сказал громкое «Стоп!».

Он ощутил что если она продолжит то конечно имеет шанс его освободить, но руки явно будут сломаны в десятке мест от давления, которое он начал чувствовать. А уж экспериментировать на тазе или самом дорогом он точно не желал.

Так она и исчезла, оставив после себя лишь слабую усталость. Пора применить свой язык!

— Да ответь ты уже с кем ты там говоришь! — Девушка, которую так долго игнорировали, уже была далеко не в том боевом и бескомпромиссном состоянии, в котором ее оставили.

— Да сам с собой. Лисса, нам надо что-то делать. Ты не будешь дергаться? — Даже не старался подтвердить ее согласие парень. — Как снять трусы?

Если уж и делать это, то точно не через ткань, думал Костя. Это только все усложнит.

— Я ослабила заклинание. Можешь спокойно их убрать. Только аккуратнее, ткань без заклятия очень нежная!

Сказала фея даже не подозревая, насколько это невыполнимо со стороны парня, но он решил стоически промолчать. Потому что если девушка поймет, в каком он незавидном положении, то точно все время упражнений с языком будет бессовестно подшучивать!


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание