Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
677
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

— Что? Ловодан? Быстро уходите оттуда, это значит, что все уже было разграблено! — Сорвалась Хаасе на крик. У нее было столько надежд на это место, фортифицированное по последнему магическому слову, а проклятые темные даже его смогли прорвать!

— Пусть идут! — Крикнула появившаяся в комнате из ниоткуда Ранхгисса. Ей всегда нравилась эффектность замены себя на своего фамильяра, это позволяло ей ощущать себя королевой любого положения и изрядно раздражать тех, кто не привык к ее возможностям.

— И с чего бы им это делать, темная шавка? Я не собираюсь отправлять их на верную смерть! — Подготовилась фея к последней битве в своей жизни, мысленно считая, что темные настолько пали, что даже не блюдут собственные законы чести.

Но ничего не происходило. Ни внезапной атаки, ни чувства перерезаемого горла от двойника сзади, наличие которого дедушка подозревала. Лишь спокойные слова.

— Потому что мы не тронули склад, очевидно? Нам и самим пригодится такое защищенное место когда начнется наша кампания на Земле. Единственное что мы сделали там так это полностью поменяли все ловушки, хе-хе. Я думаю им о-о-о-очень понравится результат!

— То есть ты просто водила нас за нос все это время? — Опустила Хаасе свое верное копье, поняв, что темная блюдет свои законы, только решила, что будет очень весело кормить их информацией маленькими порциями.

— Просто из головы вылетело. — просмеялась она, пародийно постукав себя по голове, создав звуковую иллюзию гулкого звука — Но я клянусь, то что ты ищешь, там есть, светлая. Я тоже заинтересована в плоде, а без тебя его действительно не забрать.

Хаасе не ценила своих подчиненных высоко, но и отправлять их на верную смерть она их не собиралась. Так что она попросила по-настоящему серьезную клятву.

— Если все как ты говоришь, готова ли ты ответить головой за то, что они останутся живы?

— Разумеется! — Невозмутимо согласилась Ранхгисса. — Мы не делаем смертельных ловушек. Только те, из которых очень не хочется уходить. Диктуй им, как активировать доступ к настоящей портальной сети а не к вашей жалкой пародии…


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание