Сломленные

Дмитрий Валюшев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: История о людях, которые потеряли самих себя на тернистом пути. Сердце жестокого следопыта, чьи руки по локоть в крови, пылает ненавистью. Проклятие день ото дня терзает душу некогда отважного и решительного юноши, превращая его в послушного слугу высших сил.

Книга добавлена:
2-11-2022, 12:50
0
202
88
Сломленные

Читать книгу "Сломленные"



Видящая даровала слугам силы в разы превосходящие любые возможности смертных, а кольцо из Хранилища, которое Конрад отыскал по пути к столице после резни в Фоусте, лишь усиливало и без того невероятную мощь. Он щелкнул пальцами — пламя стало больше. Эрик благодарно кивнул, шевеля отросшими пальцами.

— А лицо?

Конрад ответил тусклым голосом:

— Обойдешься. Ты нашел то, зачем тебя сюда прислали?

Эрик тихо зарычал.

— Ты бесполезен, — сказал Конрад и перевернул тушку. Он не понимал, почему Видящая держала этот отброс при себе, если можно отыскать бойцов много умнее. Да, тут дело не в колдунье, а в его не угасшей частичке души. Она подсказывала, что Конрад нуждается в Эрике, пускай он сам этого не признает. Гидеон называл это братскими узами.

— Неас забрал кольцо, — угрюмо произнес Мясник.

— Раз артефакт у него, значит и Посредник пойдет следом. Он уже много собрал?

— Достаточно, — тихо отозвался Эрик, увидев неподалеку от костра изуродованный труп.

— Тогда отберем все, — черно-зеленое пламя вспыхнуло в глазах Конрада, — и упокоим ублюдка раз и навсегда. Сокровища Эгона принадлежат Видящей.

Часть III


Скачать книгу "Сломленные" - Дмитрий Валюшев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание