#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
250
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



14 глава.

День свадьбы Саввы и Греты пришелся на теплый июньский денечек. На дворе стояла суббота и солнечные зайчики то и дело прыгали по стеклу. Жасмин Фоле проснулась ни свет, ни зоря, чтобы успеть на утро невесты. Такое мероприятие девушка посещала не впервые, но Рей была ее лучше подругой, поэтому этот праздник был особенным. Платье было выбрано экспертной группой: шелковая синяя ткань в пол с квадратным вырезом. Несмотря на то, что ее мужчина не отличался чуткостью сна, она приготовила все с вечера и собиралась выйти в салон, чтобы сделать прическу и мейк.

– Доброе утро, – Жасмин поцеловала небритую щеку, его щетина ни разу не поцарапала ее лицо. Молодой человек перевернулся на бок и сладко улыбнулся.

– Прекрасный ангел полетел чистить перышки? – его заспанные глаза было еще красивее дневного варианта, у брюнетки по сердцу пробежала теплая волна.

– Да, твой костюм тоже готов. Савва ждет тебя через час, не опаздывай. Завтрак на столе, – она встала, чтобы уйти, но его татуированная рука посадила ее на место.

– Я так и не прочитал финальную главу твоей работы. Ты отправила ее несколько недель назад. Ну же, – девушка кивнула в сторону ноутбука и поцеловала его еще раз. Он был самым честным ее критиком.

Дюран принял душ, схватил тарелку с еще теплыми бутербродами и горячим кофе, сел на широкий диван и погрузился в финальную часть:


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание