#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
250
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



Эпилог.

Дорогие читатели!

Меня зовут Жасмин Фоле, и я хотела написать вам письмо, потому что так уже никто не делает, а я все еще считаю, что это прекрасная традиция.

Так вот, начнем с новостей. Савва и Грета Даль скоро станут родителями. Срок еще совсем маленький, будущая мама все еще играет на сцене, но ее животик начинает округляться. Счастливый папа сразу после получения информации перестал ходить по земле, он только летает. Мы часто видимся и не перестаем умиляться его слегка сумасшедшей заботе. Сейчас они делают очередной ремонт, выкупили соседнюю квартиру по нашему совету, и ломают стены под детскую. Судя по тому, как активно они подчеркивают слово первый в каждом разговоре, семья их будет многодетной. Грета не перестает улыбаться ни на минуту.

Адам и Оливия Кутузовы провели скромную, но красивую свадьбу 7 июля. Они уехали в Азию, где молодой отрабатывает контракт. Обещали вернуться в конце лета. Их родители при нашей помощи занимаются отделкой будущей студии. Желающих записаться очень много, на рекламу тратиться не пришлось, все ждут осени, чтобы начать практику. Мы регулярно получаем их сверкающие фотки.

ГГ и Амалия Джибутти провели отпуск в Испании, как и хотели. Нам перепала целая куча брендовых вещичек, там была распродажа. По возвращению, они решили основать свой лейбл в рамках корпорации, руководство дало добро, нарастающая прибыль от этого тандема не могла не радовать. Наша независимая художница с блеском прошла проверку бытом и период притирки, они с Георгием так и живут в его квартире. Осенью они собираются на неделю моды в Нью-Йорк, где проведут пару недель у супружеской пары Градия. Вся наша большая компания свято хранит тайну, что брюнет выведал у наших мужчин адрес ювелирного и варианты определения размера кольца тайком. Но об этом ни слова!

Что касается меня, я готовлюсь стать Жасмин Дюран. Предсвадебный мандраж меня миновал, я нисколько не сомневаюсь в своем выборе, кажется, впервые в жизни. Финал конкурса талантов кафе «#мечта» отменился, так как Ричард Рэц оказался типичным пройдохой, который весело провел время в Москве, изображая из себя богача. Администрация принесла свои извинения, а я приняла их с легким сердцем. Это место стало для нас культовым: здесь мы познакомились, научились ставить цели и преодолевать препятствия. А самое главное: тут самый вкусный Май-Тай в городе!

Моя семья была в восторге от Дюранов, Тео уже приударил за моей двоюродной сестрой, эх, мужчины так непостоянны. Кстати, мы с Оскаром не поссорились ни разу. Скажите, приукрашиваю? Нет, нет, мне и самой хотелось найти повод, но он идеален во всем, что делает. Или мне так кажется. Всю свою жизнь я ждала, что появится принц и случится счастливый конец. Я взрослела и все больше людей говорили мне, что это – детская фантазия, что так в реальной жизни не бывает, но я продолжала верить. И вот, сбылось: мой прекрасный принц нашел меня, и я совсем забыла, что за дикое чувство, одиночество. Скажу так, я узнала его сразу, как только встретила. Может, не в первую секунду, не в первый час. Но уже на первом свидании стало очевидно, что он моя судьба. Поверьте, это чувство спутать ни с чем нельзя. Вы просто это знаете.

Оскар настоял, чтобы я послала рукопись в пару издательств и вот, сегодня мне пришел ответ. Книге быть! Аплодисменты, аплодисменты. Вот я и посыпала сахарной пудрой эту шоколадную историю. Но знаете, почему так случилось? Потому что я мечтала об этом каждую ночь перед сном, я этого страшно хотела. Из-за этого нестерпимого желания я писала тогда, когда было грустно, обидно, весело. Мой антидепрессант – мое писательство. Я не представляю себе другой жизни, другой судьбы. Поэтому, мои дорогие мечтатели, где бы вы не были, чем бы не занимались, помните, что вы рождены для чего-то большего, чем смирение и принятие. Ставьте высокие планки, не верьте рассуждениям о практичной стороне вопроса, слушайте свой внутренний голос и никогда, никогда не сдавайтесь. Пусть у вас все получится.

Со всей теплотой и любовью, что хранит мое сердце, Жасмин Фоле.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание