Читать книгу "Воин пустынь"



Предисловие

Эта история происходила в середине второго века после Эры Тьмы. В это время война всё ещё раздирала континент. Империя Восхода[1] сражалась с Ренессансом[2], ежедневно проливая кровь сотен людей. Это была битва не территорий, а идеалов.

В каждом уголке Империи были свои устои и обычаи, но все народы были под властью династии Мин — единственной семьи, правящей государством. Если в центре страны жизнь была проще, то крайние территории выживали любыми способами. Регионы зависели друг от друга, и это было на руку императору, ведь только так он мог держать в узде любые антиправительственные движения: подчиняйся или голодай, замерзай, возвращайся в каменный век.

Скифар был одним из тех людей, которые не собирались мириться со своим положением. Своя свобода были для него выше любых идеалов или устоев. Именно это его и толкнуло на подвиги, которые он совершит всего за один год своей жизни.

Эта история о человеке, который всегда отказывался от уготованной ему судьбы, и шёл своей собственной дорогой — путём воина.

Часть первая: Кровь и песок


Скачать книгу "Воин пустынь" - Олег Дивиза бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Воин пустынь
Внимание