Раб госпожи эльфийки

Holname
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где вся власть удерживается в руках эльфов, люди занимают совсем незначительное место. Конечно, со стороны может показаться, что у людей есть свобода и право выбора, но реальность оказывается другой: человек вынужден подчиняться приказам любого проходящего мимо эльфа, вынужден выказывать уважение даже тем, кто этого не заслуживает. Ральф — обычный человек, работающий практически без выходных ради выживания, оказывается жертвой этой социальной системы. В какой-то момент что-то внутри него переламывается, и он дает безобидный отказ эльфу на безобидную просьбу, но только эльфы этого не прощают. С этого момента события в его жизни развиваются слишком быстро: нападение эльфов, спасение розоволосой эльфийкой, внезапное открытие врат, появление монстров, необходимость бороться за свою жизнь и неожиданное заявление от спасительницы.

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:05
0
333
78
Раб госпожи эльфийки

Читать книгу "Раб госпожи эльфийки"



Ральф кивнул. По его лицу я видела, что он быстро принял все сказанное и начал снова переосмысливать это. Для человека, который впервые оказался в красной зоне, справлялся он на удивление неплохо.

Неподалеку снова прозвучал шорох, и я, инстинктивно обернувшись на него, посмотрела куда-то на вершины стоявших неподалеку домов. Там, всего лишь на мгновение, но я сумела рассмотреть фигуру эльфа-следопыта. Одного из тех, что прибыли с нами в это место. И именно это было странно. Наши маршруты не должны были пересекаться.

«Они нас еще и перепроверяют? — настороженно подумала я. — С какой стати? В их задание не входит слежка за нами. Даже если мы сейчас пострадаем, следопытам за это ничего не будет».

Переведя взгляд куда-то вправо, я заметила задумчивое выражение лица Гориоса, который смотрел в том же направлении, что и я пару минут назад. Его лицо выражало презрение. Такое, будто он уже ненавидел наших дорогих товарищей по группе.

— На всякий случай, — заговорила я, обращая внимание Гориоса на себя, — готовься к тому, чтобы избавиться от них в любое мгновение.

— Как скажете, госпожа.

Гориос загадочно улыбнулся, и столь же хитро улыбнулась ему я.

«Они бы просто так не стали действовать. Даже учитывая то, что они столкнулись с Ральфом, который служит мне, угрожать кому-то из-за этого они бы не стали. Не уж-то кто-то из моих прекрасных родственничков приложил к этому свои лапы?»


Скачать книгу "Раб госпожи эльфийки" - Holname бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Раб госпожи эльфийки
Внимание