Сороки

Марк Эдвардс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сороки всегда привлекали недоброжелательное внимание людей. И не даром. Они не только воруют мелкие блестящие предметы, они выживают из гнёзд других птиц, уничтожая их яйца, порой убивая новорождённых птенцов. Они представляют постоянную угрозу для тех, кому не повезло оказаться рядом. Кирсти и Джейми только начали совместную жизнь и сейчас обустраивают своё первое семейное гнёздышко. В своей новой, небольшой квартирке они чувствуют себя счастливыми. Но кому-то это не по душе. То, что поначалу представлялось невинными розыгрышами, превратилось в откровенную травлю молодожёнов. Жизнь стала невыносимой. Неужели им придётся покинуть своё жильё? Или они вычислят «сороку» и дадут ей отпор?

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
430
59
Сороки

Читать книгу "Сороки"



— Как ты себя чувствуешь?

— Намного лучше. Думаю, даже смогу пойти на работу.

— Выходит, имбирь сработал? — Джейми поцеловал ее в лоб. Потом в глаза. Потом в губы.

— Да ладно, это же простуда, она и так бы прошла, — сказала она между поцелуями.

— Значит, тебе лучше?

— Да.

— Отлично. Потому что…

Они опустились на ковер, Джейми поцеловал ее в шею, забрал грудь в ладонь, и сосок напрягся под его пальцами.

— Задвинем занавески? — спросил он.

— Не уходи. — Она покачала головой. — Останься со мной.

Они занимались любовью на ковре, Джейми был сверху. Он стер колени об ковер, но не обратил на это внимания. Кирсти положила ладони на его ягодицы, направляя его, и сильнее прижалась к нему. Книжный шкаф дрожал и трясся в такт движениям Джейми. Она укусила его за плечо, и он задрожал. Приподнялся на руках, чтобы видеть ее раскрасневшееся лицо, торчащие соски, каплю пота между грудями. Стал двигаться медленнее, замирая, когда в ней оставалась только головка члена, неторопливо входил, чувствуя, как волны удовольствия разливаются по всему телу.

— Трахни меня сзади, — сказала Кирсти, и он вышел и подождал, пока она перевернется и встанет на четвереньки, пристроился сзади и несколько мгновений дразнил ее, прежде чем войти на всю длину.

Прямо перед ними висело зеркало, и Джейми видел себя — он трахал женщину, которую любил, и весь мир мерк в сравнении с этим. Кирсти оглянулась через плечо, и он сжал ее бедра, она выгнулась так, что он задел сладкую точку внутри нее, и двигался все сильнее и сильнее, глядя в зеркало на Кирсти, которая закрыла глаза, наверняка не понимая, сколько шума они издают, да и какая ей была разница. Прямо сейчас, в эту секунду, жизнь была ослепительно прекрасна.

— Черт! — выкрикнула она, кончая, и через мгновение Джейми тоже закричал. Они упали на пол, переводя дыхание.

Кирсти провела пальцем по груди Джейми, по животу.

— Люблю тебя.

— И я тебя, — он снова ее поцеловал. От нее пахло имбирем. — Надо написать Мэри записку с благодарностью.

— Я в любом случае поправилась бы, — поморщилась Кирсти. * * *

Джейми осторожно открыл входную дверь — вдруг там лежит еще крыса? К счастью, мертвых грызунов не обнаружилось.

Он проверил почту (реклама и счета, как обычно) и вышел к машине. Крис как раз садился в свою, и Джейми бодро поздоровался с ним. Он знал, что улыбается, как идиот. Крис смерил его взглядом и приподнял бровь.

— Собирался к вам зайти попозже.

— Да?

— Ага. Помнишь, я звал вас на картинг? Я туда собираюсь в воскресенье и думал пригласить вас с Кирсти и ваших друзей.

— Не знаю…

— Это очень весело. Тебе понравится. И твоему Полу наверняка тоже.

— Я у него спрошу.

— И у его девушки.

— Хизер? Она ему не девушка.

— Какая разница. Всех приглашай. Трек рядом с Орпингтоном. Даже несколько треков: для новичков и для опытных. Вы круто повеселитесь.

— Звучит неплохо. Позвоню Полу и Хизер и отвечу вечером.

Крис открыл дверцу машины.

— Отлично.

Джейми смотрел ему вслед. Он был счастлив. По-настоящему счастлив. Разве есть лучший способ провести летнее воскресенье, чем вместе с друзьями поехать заниматься чем-нибудь совсем новым? Наверняка Пол и Хизер тоже захотят. И Кирсти, конечно.

Он сел в машину и опустил стекло. По дороге на работу он забыл обо всех на свете крысах и странных розыгрышах. Включил радио погромче и подпевал.


Скачать книгу "Сороки" - Марк Эдвардс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание