Читать книгу "Зона кошмара"



Вдруг я почувствовал что-то прохладное у себя на ладони. Я приподнял её и увидел… Золотой компас, тот самый, который принадлежал владелицу прибрежного поместья.

Ах да, совсем забыл… Я же сделал его своим «сокровищем сновидения». Я сосредоточился, и он растворился. Затем опять напрягся, и на моей руке появились часики. Удобная штука… Я уже было собирался посмотреть, сколько времени прошло с начала экспедиции, как вдруг меня пронзила дрожь. Я остановился. Марин и Мария растерялись. Парень взглянул на меня краем глаза, затем повернулся к девушке и спросил:

— Что-то случилось?

— Я… — стала было отвечать Мария, как вдруг спереди раздался шум. Ведьма охнула. Рыцарь напрягся, вышел вперёд и схватился за меч. Затем звук повторился и перерос в размеренный топот.

Со стороны туннеля кто-то приближался.

Я уже было приготовил копьё, как вдруг мне в голову пришла интересная идея. Стоп… Я же скелет. Почему бы тогда… Да, да, — это может сработать.

А ещё это будет довольно забавно…

Я шагнул в сторону и вдруг с грохотом свалился на землю и застыл. Эльфин, Марин и Мария тут же посмотрели на меня растерянными глазами. Ведьма попыталась меня оживить, но уже вскоре внимание группы сосредоточилось на источнике шума.


Скачать книгу "Зона кошмара" - SWFan бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Зона кошмара
Внимание