Надежда Даггера (ЛП)

Сюзан Смит
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Даггер – воин триватор. Он славится своей суровостью, граничащей с опасностью, что делает его идеальным бойцом для невыполнимых миссий. Даггер ничего не боится, пока не встречает молодую изящную человеческую женщину, пробуждающую его сердце. Ее осторожные прикосновения, тихий голос и робкие шутки затрагивают его так, как он никогда не считал возможным. Даггера приводит в ужас мысль повредить кого-то настолько прекрасного и хрупкого. Джордан Сэмпсон постепенно привыкает к своей новой жизни на чужой планете. Ей было всего семнадцать, когда пару лет назад ее привезли на Ратон – родную планету триватор – вместе со старшей сестрой Джесси и младшей – Тейлор. Пока Джордан пытается приспособиться, страх, смятение и неуверенность грозятся вскоре ее поглотить. Ею движет лишь одна надежда – красивый мужчина чужого вида, пробуждающий что-то у нее в душе и дающий почувствовать себя цельной. Когда Даггер в ходе миссии попадает в плен, и его продают на подпольные бои, ему помогают держаться лишь воспоминания о Джордан. Время идет, и он все глубже и глубже погружается в мир боли и насилия, пока в итоге не становится скорее животным, чем триваторцем. Джордан знает, что Даггер где-то рядом. Она чувствует его своим сердцем. Сердцем, отданным ему в тот миг, когда он впервые бережно держал ее в своих руках.

Книга добавлена:
8-12-2022, 18:33
0
265
64
Надежда Даггера (ЛП)

Читать книгу "Надежда Даггера (ЛП)"



Как только они закончили, в камеру вошел целитель. Келман после каждого боя посылал врача, чтобы тот позаботился о ранах. Наемник хотел, чтобы Даггер был готов к следующему бою.

Даггер закрыл глаза, пока целитель хлопотал над ранами на руке и плече. Старик шепотом бормотал какой-то бред, прежде чем взять инжектор и, прижав его к шее пациента, нажать на спусковой механизм.

Когда старик неустойчиво поднялся на шаткие ноги, Даггер даже не потрудился открыть глаза. Спустя минуту, в длинном коридоре воцарилась тишина. Даггер был единственным пленником на этом этаже. Вскоре после прибытия его отселили от остальных, когда он начал подстрекать нескольких других бойцов напасть на охранников.

Перевернувшись на спину, Даггер уставился в потолок. Он мог почувствовать распространяющееся по телу лекарство, отключавшее боль и погружающее в сон. Что-то подсказало ему, что старый целитель, делая укол, пошел против данных ему приказов.

Еще мгновение Даггер сопротивлялся, удерживая глаза открытыми, но истощение поглотило его. В голове бесцельно блуждали мысли, прежде чем перед внутренним взором появилось красивое бледное лицо, затмившее собой все остальное. Джордан. Именно ее лицо он видел в безмолвии одиночной камеры между поединками.

Даггер боялся, что окончательно потерял здравомыслие. Он мог поклясться, что видел ее, но знал, что это невозможно. Сожаление и одиночество послали озноб по его телу. Ослабив жесткий контроль, под которым держал свой разум, Даггер окунулся в воспоминания, надеясь, что они согреют его на ближайшие несколько часов, которые придадут сил для очередного боя.

– Пожалуйста, – пошептал он тихим осипшим голосом. – Пожалуйста, пусть она будет в безопасности.

Даггер оставил попытки заснуть. Вместо сна он вспомнил свою первую встречу с Джордан Сэмпсон. Он сгорал от сожаления, поскольку не смог сдержать обещание, данное ей при их последней встрече. Только обещание и тот раз, когда он поцеловал Джордан, давали ему надежду и решимость бороться до последнего вдоха.

От незнакомого жжения глаза наполнились влагой. Даггер никогда не признался бы, что между его крепко смеженных век скатилась слеза. Поскольку признать ее означало также признать, что он оставил последнюю надежду когда-либо снова увидеть Джордан.


Скачать книгу "Надежда Даггера (ЛП)" - Сюзан Смит бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Надежда Даггера (ЛП)
Внимание