Танцующая с ветром

Ксения Вавилова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Морской шторм принес её в своих объятьях, лишив памяти о прошлом.

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:52
0
231
97
Танцующая с ветром
Содержание

Читать книгу "Танцующая с ветром"



Я к этому моменту оказалась у противоположного конца стены и держала за спиной кочергу.

- Что до сенсея, до нашего отплытия на Холодный камень, я поймал его выходящим из покоев моей старшей сестры. Она вдова и вернулась в Запретный город, после смерти мужа. Управляет гаремом отца, вместо покойной Императрицы. – вздохнув он, с жалостью посмотрел на меня – Не думайте, что вам удастся занять хоть сколько-нибудь значимое место в его сердце. Он держит вас при себе только для того, чтобы манипулировать Широ. Как только они договорятся, вы отправитесь в Запретный город, завернутая в ковер.

Мне захотелось закричать на него, чтобы убирался прочь, но горло пересохло.

- Что ж, спасибо за информацию. – собравшись с силами твердо ответила я – Как мне связаться с вами, если вдруг, я решу принять ваше предложение?

- Это уже сложнее, агенты сенсея, едва ли позволят записке пересечь стены Холодного дворца. Но есть лаз, через который можно выбраться. Вы бывали на изумрудных равнинах?

- Нет.

- Это далеко, за городом. Отправляйтесь на юг, за Холодным дворцом, будут рисовые поля. За ними небольшая деревня. Вы поймете, что пришли в правильное место, когда увидите синие флажки. Скажите, что Сапфировый принц прислал вас, и они спрячут, даже от самого Императора.

- Вы так уверены в своих людях?

- Сенсей многому меня научил. – позволил себе улыбнулся Рокеро – Широ не станет меня убивать. В случае, если они с сенсеем не договорятся, ему понадобиться новая сеть шпионов. – он скромно развел руками.

- Всегда полезно иметь запасной план. – кивнула я.


Скачать книгу "Танцующая с ветром" - Ксения Вавилова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Танцующая с ветром
Внимание