Сборник историй и сказок 2020

Ната Чернышева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ЧАСТЬ 1. Фэнтези

Книга добавлена:
15-03-2023, 12:56
0
251
124
Сборник историй и сказок 2020
Содержание

Читать книгу "Сборник историй и сказок 2020"



— Он говорит, что согласен, так как ему приказали привести тебя в любом случае.

— Приказали? — от непонятной надежды щёки вспыхнули огнём. — КТО?!

— Чхве Чжон Хун, — это имя я поняла без всякого перевода.

— ПРАВДА?!

Вот что скажу. Посылать, мне сообщать такие новости нужно человека подготовленного, эмоционально устойчивого, готового ко всему. Впрочем, разве менеджеры айдолов не должны быть именно такими. Короче, после нескольких моих вопросов, когда я трясла мужчину за руки, он не ожидал что потом я ещё и брошусь ему на шею, едва не душа в объятиях. Ну и в порыве эмоций не удержалась, поцеловала!

Да, я была готова зацеловать этого мужчину, парня, корейца! Это темноволосое чудо, принёсшее мне такую чудную новость. И расцеловала! Ухо! Щёку! …

Пока отпихиваясь от меня, он не повернулся ко мне лицом. Прикосновение к мягким губам, ничуть не отрезвило. Сработали инстинкты, и мой конченый дар, когда моё возбуждение передается другим превращаясь сексуальный разряд. Спасибо предкам — целителям, наградили.

Я чуть скользнула языком по чужому рту, и вот мы, обнявшись, уже целуемся, забыв про всё остальное.

— ЭЙ! ЭЙ! ЭЙ! Отлепись от неё! Вот ведь присосался! Не твоя она конфета! Отвали!

Это вмешалась моя поборница прав Хуна. Только когда, очнувшись, я сама оттолкнула мужчину, он пришёл в себя.

Видели хамелеонов? Я, нет. До этого момента. В жизни не видела, чтобы человеческое лицо в несколько секунды поменяло столько оттенков! От ярко-алого до бледно-серого, а потом и вовсе пошёл пятнами. А съехавшие на нос очки сходство с хамелионом только усиливали.

— Чвесонхамнида! — едва ли не в голос выкрикнул он, чуть ли не падая на колени. — Чвесонхамнида!

— Он просит прощения, — флегматично прокомментировала Ти, кривясь в мою сторону.

— Я вижу, скажи ему, что всё нормально! — Я старательно пыталась делать вид, "я совсем ни в чём виновата". — Ты-то знаешь! — Ти действительно знала, ведь мой дар передавать возбуждение касался не только мужчин, но и женщин, так что я была обязана предупредить.

— Я знаю, а он нет.

— Но ведь не собираешься рассказывать ему подробности?!

— Ну, уж нет!

Я выдохнула.

— Тогда просто напомни, зачем он пришёл!

Бедняге менеджеру потребовалось минут пять, чтобы успокоиться. И лишь после этого мы двинулись. Но всю дорогу до машины, он, теперь державший меж нас Тину как водораздел, нервно поглядывал в мою сторону. И даже в салоне дорогого микроавтобуса сел напротив, и пока ехали, не спускал с меня глаз, словно с экзотической зверушки.

Но, честно говоря, это меня уже не беспокоило, как и новогодняя Москва за окнами микроавтобуса. Мною опять завладел мандраж.

— Прекрати нервничать! — шёпотом попросила Тина.

— Не могу! — едва не плача призналась я. — Меня всю трясёт!

— Может, тогда выпьешь для храбрости?

Не пришлось спрашивать, где она возьмёт спиртное. Она уже протягивала мне бокал пузырящегося напитка. И это был не лимонад, а очень даже приличное шампанское. Вот чем угощают в России корейских звёзд. Выпила залпом. А учитывая, что пила я на голодный желудок, повело сразу. И к моменту, когда мы поднялись на какой-то там этаж, моё нервное состояние достигло нужно кондиции.

Зашли в номер мы только вдвоём, оставив менеджера снаружи.

Большая гостиная, в центре два диванчика друг напротив друга отделённые невысоким стеклянным столиком. На одном, вольготно расслабившись, раскинув руки по спинке, сидел Хун. На другом Минари. Чуть склонившись, сцепив пальцы в замок. Позади младшего, Джеджин в полурастёгнутой рубашке, и с бокалом в руке. Позади лидера, Сынхён в лёгкой водолазке, засунув руки в карманы. И все смотрели на нас. Хун заносчиво, Минари настороженно. Джеджин великодушно, Сынхён почти безразлично.

Четверо. Не хватало ещё одного.

— Ирин! — зашипела мне в ухо Ти. Я увлекаемая ею чуть развернулась, чтобы посмотреть. Позади макнэ и басиста почти возле стены в кресле обращённому к окну сидел Хонки, с открытой бутылкой. Он единственный выглядел так, словно до нас ему не было никакого дела.

Я тормоз, и очевидные вроде бы вещи порой понимаю далеко не сразу. Как, например, сейчас. То есть именно сейчас, я Всё поняла.

— Кажется, нас пригласили на групповушку! — негромко проговорила я. Впрочем, могла и совсем вслух вряд ли кто из них меня бы понял.

— А что, ты боишься? — задорно уточнила Тина, и по её лицу проскользнул охотничий азарт, превратившийся в ослепительную улыбку.

— Неа, — мотнула я головой, — И даже знаю, с кого начну!

— И я тоже!

Не, ну, а как вы хотели?! Мы две активные женщины, знающие, что именно хотели, учитывая, что хотели довольно давно, так что не время было играть в игру «я не такая»! Разве что играть будем по Нашим правилам!

Моя рыжая лисичка исчезла, ну то есть я отлично знала, в какую сторону она двинулась. Я же пошла вперёд. Теперь меня было уже не остановить. Он сам развязал мне руки. Тем более ещё и сидел так… заманчиво.

Подошла, как в зале чуть подобрала юбку, чтоб не мешала, и уселась ему на колени. Провела ладонями по плечам, добралась до шеи, коснулась щёк. Обожаю целоваться, а с ним тем более. Только прямо сейчас это было много круче снов!

Крышу сорвало совсем.

Моего напора он никак не ожидал, и на поцелуй ответил не сразу. А я не могла себя уже сдерживать. Зарылась пальцами в его волосы, ощущая привычную мягкость, прижалась ноющей грудью. Ощутив, как сзади на мне задирается юбка, поняла, что Минари и Дже прямо сейчас видят куда больше, чем успели увидеть в зале. И эта мысль вместо того чтобы смутить, только сильнее меня завела. Я заёрзала, и даже несколько раз поднялась и опустилась, стараясь сильнее вжаться в пах Хуна. И собственно добилась, чего хотела. Сумасшедшее возбуждение прокатилось по мне словно цунами. Чужое возбуждение. «Мой» мужчина сдался. Как я почувствовала, что он меня сейчас обнимет, я не знаю. Может, по дрогнувшим плечам под моими руками?

Я соскочила раньше. Одной рукой оправила юбку, другой отёрла остатки помады, подмигнула Дже. И нетвёрдой походкой пошла к Сынхёну. После Хуна он был вторым, кого мне всегда хотелось «попробовать». Успела провести рукой по его груди, погладить по щеке, обнять за шею, и даже потянулась за поцелуем. И он этому совсем не сопротивлялся. Его рука, очень ласково обвила мою талию, притягивая ближе.

Поцеловаться нам не дали. Вцепившись в плечо, меня почти вырвали из объятий Рыбки. Хун.

Без объяснений, и чего-либо ещё, он перехватил меня за запястье, и рванул за собой. Так резко, что я едва не упала. Просто чудом устояла на ногах. Лидер сокровищ это едва заметил. Пришлось собраться и вцепится в него для устойчивости.

Он заволок меня в спальню, и, захлопнув дверь прижал меня к ней спиной. Упёрся рукой мне в плечо.

Так близко! Настолько близко! Не могла удержаться. Подняла свободную руку и погладила его по щеке. Сама потянулась к нему за поцелуем. Хун толчком удержал меня на месте.

— …

Я ни слова не поняла, что он сказал. И это было так дико, до сумасшествия. Видеть его так, как видела во снах, но лишиться возможности его понимать. А он смотрел на меня, ожидая реакции.

— Ватаси вакаринай*я не понимаю! — пробормотала я по-японски, не зная, как ещё дать ему понять, что я его не понимаю.

Он с минуту всматривался мне в лицо, словно пытаясь так проверить говорю ли я правду, а потом вдруг опустил голову, подставив на обозрение затылок. Моя рука что всё ещё оставалась на его плече, поднялась и коснулась тёмных стриженых вихров.

Хун тут же очнулся.

— Yоu оnly mе! — спокойно и чётко проговорил он, и поймав мою ладонь, коснулся лёгким поцелуем запястья. Я улыбнулась. Всегда Хуна, всегда!

— I knоw it, simрlе yоu fоrgеt.

Не хотела больше останавливаться. Притянула его к себе, и снова коснулась его губ. И не знаю, отчего у меня скорее пропало дыхание. Оттого, что мы целовались словно безумные, или от того, как он навалился на меня всем телом лишая возможности двигаться, и дышать. Знаю лишь что в какой-то момент обессилено повисла на его руках. Это привело Хуна в чувство. Отклонившись и потянув меня за собой, он начал отступать к кровати. Когда дошли, я успела освободить его от рубашки, и даже расстегнуть пояс брюк.

Усадив его на край кровати, попыталась изобразить стриптиз. Попутно мысленно поблагодарив Ти за предусмотрительность с нижним бельём. Но «номер» закончить не успела. После снятого лифа меня рывком затащили в постель. И трусики погибли бесславной смертью. Мысли как я пойду обратно — не возникло. Прямо сейчас я точно не собиралась никуда уходить. Особенно ощущая, как Хун целует внутреннюю поверхность бедра в паре сантиметров от резинки чулка, и понимая, что прелюдии это то, чего я сейчас точно не хотела.

Оттолкнула его себя, заставляя упасть на спину, и села на колени, торопясь избавить его от брюк как можно быстрее. Мне было важно получить два последних доказательства.

Не ошиблась! Ни в чём! Размер, и та самая толстая жилка снизу, бьющая пульсом по пальцам.

От моих исследовательских прикосновений его терпение кончилось. Сев, он грубо подтянул ближе, и чуть приподняв, буквально насадил меня на свой член. Способность думать отключилась, и главное, меня больше не рвало на части. Часть в России, часть в Корее. Вся и целиком я была в сейчас, с Хуном.

— Yоu bеаutiful!

Он лежал на мне, не думая выпускать, и обходил пальцем лицо, и плечи.

— Yеs, — согласилась я, обнимая его в ответ, прижимаясь, и ощущая, как внутри меня напрягается его стойкий оловянный солдатик. Как и во снах. Передышки, если и есть, то очень короткие. — Only siх mоnth in hеll аnd i'm bеаutiful. Fоr yоu!

— Hоw аrе yоu?

— I'm yоur drеаm…

Проснуться рядом с мужчиной всей своей жизни, а не дома по звонку будильника, разве не мечта? А точнее, сказочный новогодний подарок, о котором раньше я даже не смела мечтать. Открыла глаза, посмотрела на Хуна, уткнувшегося рядом в подушку. И поняла, что если не будильник, то точно что-то слышала. На тумбочке рядом, совсем как в моих снах, лежал и вибрировал мобильник.

Потянулась, чтобы достать. Замолчал раньше, чем я успела. Но раз уж достала, не удержалась. Разблокирован! Ещё одно новогоднее чудо! Оглядываясь на спящего, по-быстрому набрала три своих номера, и номер Тины. Сохранять их в чужом телефоне не рискнула. Но может хоть на каком-нибудь телефоне высветится входящий с префиксом Южной Кореи…

А после вернула телефон на тумбочку, и притиснулась обратно к Хуну. Он же сквозь сон тут же ревниво обнял меня за плечи. Довольная, засыпая, я подумала, что, чтобы ни было утром, надеюсь, он не уедет втихаря, заставив нас с Тиной оплачивать номер гостиницы. А уж остальное, я теперь точно переживу.

P.s. альтернативную историю встречи Ирин, как автора романа "Любовь в точке Лагранжа", наделённой необычными способностями, и её сновидческого возлюбленного Чхве Чжон Хуна можно прочитать в книге "Мечты сбываются в Корее".


Скачать книгу "Сборник историй и сказок 2020" - Ната Чернышева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Сборник историй и сказок 2020
Внимание