Условия и Положения

Лорен Ашер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Деклан – наследник огромной медиа-империи. Ему суждено вскоре занять место её генерального директора. Правда, перед этим Деклану необходимо выполнить условие, содержащееся в завещании его дедушки: жениться и завести наследника. Какое-то время мужчина надеялся, что всё решится само собой. Случай сведёт его с хорошей девушкой, они полюбит друг друга и … Но судьба не послала ему подходящую кандидатуру в супруги. Или Деклан слишком придирчив? Когда тянуть дальше становится невозможно, герой решается на простой и радикальный шаг: делает предложение той, кто находится рядом, своей помощнице. Их фиктивный брак не предполагал никаких чувств, кроме взаимного уважения. Но получилось иначе.

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:26
0
319
83
Условия и Положения

Читать книгу "Условия и Положения"



— Что за сборище? — спрашивает он сквозь стиснутые зубы.

— Часовая вечеринка Формулы-1! — На этот раз моя улыбка искренняя. Эта идея кажется идеальным способом помочь Роуэну и Деклану преодолеть свои разногласия. К тому же, мне бы хотелось проводить больше времени с Зарой даже если это всего на пару часов.

— Нет.

— Почему нет? Роуэн приедет в город на бюджетное совещание, так что это идеальное время для всех нас собраться вместе. — Он избегает моего взгляда, оценивая меню.

— Это наше дело.

То, как он это говорит, заставляет мое тело гудеть.

— Если бы все было по-твоему, все было бы нашим, и тебе никогда не пришлось бы делить меня ни с кем другим, ты, территориальный пещерный человек.

— Я рад, что ты наконец поняла. Это заняло у тебя достаточно времени.

Краем глаза я замечаю, что репортер улыбается нам.

— Ты можешь сделать это на ступеньку ниже. Теперь мы женаты. Никто не собирается врываться и забирать меня у тебя. Хотя…

— Не надо.

Репортер придвигает свой стул на несколько дюймов ближе.

— Я бы бросила тебя ради одного-единственного мужчины. — Он приподнимает бровь. Репортер чуть не падает со стула от того, как она наклоняется вперед, чтобы услышать нас.

Я вскидываю руки в притворной капитуляции.

— Ладно, может, двое. Максимум три! — Он вздыхает.

— Этот список пилотов Формулы-1, кажется, растет с каждой неделей.

— Это все твоя вина.

— Я хорошо знаю о своей близорукости. Поверь мне, когда я говорю, что сожалею об этом каждый божий день. — Моя улыбка становится кокетливой.

— Ты милый, когда становишься собственником. — Я не это имею в виду, но его ноздри, кажется, раздуваются.

— Не уверен, что ты будешь чувствовать то же самое, когда мы вернемся домой. — Румянец растекается от моих щек вниз по шее, незаметно для него.

Я ожидала, что Деклан устроит фальшивое свидание, потому что его репутация нуждается в этом, но я не думала, что он вызовет у меня всю эту реакцию. Мое тело, кажется, не понимает, что его обещания — не что иное, как фальшивка. Черт, мой мозг с трудом улавливает, как темнеют его глаза, черные зрачки разъедают темно-коричневую радужку.

Я сглатываю комок в горле и молюсь, чтобы мне удалось пережить еще несколько таких случаев. В глубине души я знаю, что это не реально, но моему телу, кажется, трудно понять, что его слова — не что иное, как пустые обещания.

Я должна была догадаться, что пойти на фальшивое свидание — плохая идея, но у меня не так уж много вариантов. Единственное, что я могу контролировать — это то, сколько времени я общаюсь с ним. Потому что если сегодняшняя ночь и намекает на то, как может выглядеть будущее, то я не уверена, что у меня хватит сил сопротивляться ему. По крайней мере, когда он говорит и делает вещи, которые заставляют мое сердце биться быстрее, за кожу краснеть.

Так что же произойдет, если наша фальшивая игра превратится в нечто большее? Я слишком боюсь ответить на этот вопрос, хотя думаю, что у меня есть хорошая идея.

Секс. Любовь. И разбитое сердце.


Скачать книгу "Условия и Положения" - Лорен Ашер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Условия и Положения
Внимание