Условия и Положения

Лорен Ашер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Деклан – наследник огромной медиа-империи. Ему суждено вскоре занять место её генерального директора. Правда, перед этим Деклану необходимо выполнить условие, содержащееся в завещании его дедушки: жениться и завести наследника. Какое-то время мужчина надеялся, что всё решится само собой. Случай сведёт его с хорошей девушкой, они полюбит друг друга и … Но судьба не послала ему подходящую кандидатуру в супруги. Или Деклан слишком придирчив? Когда тянуть дальше становится невозможно, герой решается на простой и радикальный шаг: делает предложение той, кто находится рядом, своей помощнице. Их фиктивный брак не предполагал никаких чувств, кроме взаимного уважения. Но получилось иначе.

Книга добавлена:
8-03-2023, 00:26
0
320
83
Условия и Положения

Читать книгу "Условия и Положения"



— А почему ты этого не сделал? Был с кем-то, я имею в виду?

Мне не следовало задавать этот вопрос. Я знала, что это плохая идея, но все же не могла остановиться, как обычно в последнее время рядом с Декланом.

— Мне казалось, ч то это было неправильно.

— Потому что ты был одержим мной? — Я поглаживаю огонь в его глазах жидкостью для зажигалки.

Его губы прижимаются к моим.

— Это самовлюбленно с твоей стороны. — Я ухмыляюсь. — Должно быть, это заразно.

Он целует меня до тех пор, пока я не становлюсь совершенно бескостной, ожидая следующего шага. Каков следующий шаг?

— Разве мы не должны обсудить, что будет дальше?

Он хватает мою ладонь и прижимает к своим джинсам, прямо над своим твердым как камень членом. Его губы прочерчивают линию поцелуев вниз по моему горлу.

Я потираю его эрекцию рукой, прежде чем отступить.

— Ну и что? Мы занимаемся сексом? — Он покусывает чувствительную кожу у меня на шее.

— Не все нуждается в плане.

— Но… — Он проводит рукой вверх по моему телу и ласкает край груди. — Ты хочешь этого или нет?

У меня такое чувство, будто он вложил мне в руку заряженный пистолет.

— Это все усложнит.

— Я могу это гарантировать.

Его прикосновения становятся смелее, когда он проводит по моему чувствительному соску сквозь ткань платья.

— Теперь, когда мы все уладили, у меня есть разрешение трахнуть тебя?

— Ты, кажется, слишком взволнован перспективой. — Он улыбается так, что все его лицо светится. Я фиксирую его взгляд в памяти, чтобы потом зациклиться на нем.

Его тело вдавливает меня в матрас, когда он наклоняется вперед. Я обнимаю его за шею и целую до тех пор, пока больше не могу этого выносить. Пока у меня не закружится голова и я не начну отчаянно нуждаться в большем.

Мои руки толкают его в грудь. Он снимает с меня свой вес и встает.

— Что… — Я обрываю его, вставая и хватая за подол его рубашки.

— Прочь. — Приказываю я.

Он подчиняется моей команде, обнажая грудь с бледной мускулистой плотью. Я вздыхаю при виде этого зрелища. Его тело заслуживает того, чтобы стать национальным памятником. Если бы я не страдала от безумной ревности, я бы выдвинула его лично.

— Нравится то, что ты видишь? — Я ухмыляюсь.

— Смотря что. Это все для галочки или у тебя хватит выдержки все это подтвердить?

Он бросает на меня кривую усмешку, которую я чувствую прямо в сердце.

— Клянусь, тебе нравится будоражить меня.

— Только потому, что мне гораздо больше нравится распутывать тебя.

Я провожу руками вниз по его прессу, обводя каждый изгиб кончиками пальцев. Он вздрагивает, когда мои руки тянутся снять с него ремень. Я опускаюсь на колени, и у него вырывается шипение.

— Расслабься. — Говорю я с предельной уверенностью, несмотря на учащенное биение сердца.

Я быстро стягиваю его джинсы с бедер, открывая выпуклость, напрягающуюся под материалом трусов. Очертания его члена заставляют мой рот наполниться слюной. Я схожу с ума, когда стягиваю его трусы вниз по ногам, не останавливаясь, пока его член не качается передо мной. Бусинка возбуждения вытекает из кончика. Я потеряла всякое чувство собственного достоинства, когда облизываю его от основания ствола до самого кончика, проводя языком по жемчужно-белой капле. Вместо того чтобы схватить меня за голову, он хватает меня за подбородок и заставляет посмотреть на него.

— Это лучше, чем я мог себе представить. — Мои щеки пылают.

— Часто обо мне думаешь?

— К сожалению.

Я покажу ему, к сожалению. Я хватаю один из бантов, удерживающих мое платье, и дергаю за шнурок. Наши глаза остаются прикованными друг к другу, когда я перехожу к следующей бретельке, дергая за ткань, пока обе стороны моего платья не падают. Материал растекается вокруг моих коленей, как нимб. Его глаза расширяются и опускаются на мою грудь.

— Глаза здесь, наверху. — Я щелкаю пальцами и направляю их на свое лицо, прежде чем взять его член в рот.

Он шипит, когда я попеременно отсасываю его и провожу кончиком языка по его стволу.

— Ты думал об этом? — Я протягиваю руку и баюкаю один из его яиц, зарабатывая стон, прежде чем снова беру его в рот. Он толкает свой член дальше в мое горло. Я чувствовала себя сильной во многих ситуациях, но ничто не сравнится с кайфом, который я получаю, наблюдая, как Деклан теряется в удовольствии от моих прикосновений. — Или как насчет этого?

Я беру его глубже, чем когда-либо прежде, глубоко втягивая воздух, чтобы предотвратить свой рвотный рефлекс. Его соленый вкус обволакивает мой язык, и я посасываю его кончик, чтобы получить еще один вкус.

— Больше похоже на то, что я думаю об этом. — Он отстраняется, забирая свой член с собой.

Мой рот открывается, когда он влетает и швыряет меня обратно на кровать. Он быстро сбрасывает с меня платье, оставляя меня моргать в потолок, голую и ожидающую. Я соскальзываю по одеялу, когда он тащит меня к краю кровати. Мои обмякшие ноги свисают с борта, болтаясь, когда он распахивает их. Он просовывает палец внутрь меня, водя им туда-сюда, прежде чем добавить еще один.

— Кто знал, что тебе так нравится сосать член? — Я приподнимаюсь на локтях.

— Сводить тебя с ума, кажется, есть в этом что-то увлекательное.

Судя по улыбке на его лице, когда он отворачивается от меня и хватает презерватив с прикроватной тумбочки, я думаю, ему понравилась мои ответы. Остается только надеяться, что я буду вознаграждена за свою честность.

Я смотрю, как он надевает презерватив на свой член, и меня накрывает еще одна волна восхищения им. От осознания того, что он готов отложить в сторону свою цель сделать меня беременной, у меня болит вся грудь. Он снова встает между моих ног и выстраивается в линию у моего входа. У меня перехватывает дыхание, когда он двигается вперед, прижимаясь своими бедрами к моим. Слезы щиплют глаза от жгучего ощущения, что он растягивает меня.

Он обхватывает мои дрожащие ноги вокруг своей талии, и я шиплю от напряжения.

— Я ненавижу тебя! — Говорю я сквозь стиснутые зубы.

— Я с нетерпением жду, когда смогу выебать из тебя всю ложь.

Голодный взгляд его глаз посылает дрожь по моей спине. Его ногти впиваются в мои бедра, когда он отстраняется, только чтобы снова скользнуть в меня. Воздух выбивается прямо из моих легких, когда его темп меняется на что-то, что я могу описать только как ненасытное.

Его натиск разрушает мое чувство контроля над ситуацией. Он перекидывает одну из моих дрожащих ног через плечо, прежде чем добавить другую, меняя наше положение, чтобы я могла принять больше его оскорблений.

Жгучее желание в моей нижней половине усиливается с каждым ударом его бедер о мои. Я цепляюсь за простыни. Его грудь. Его бедра. Все, что угодно, чтобы заземлить меня, когда он запоминает мое тело, как язык, который только он может перевести.

Его толчки не прекращаются, и мой оргазм начинает нарастать внутри меня. Он проводит большим пальцем по моему клитору, прежде чем нарисовать маленькие круги подушечкой. Я взрываюсь, как бомба, тепло взрывается в моей груди, когда он толкает меня за грань невозврата.

Мои глаза закрываются, только чтобы снова распахнуться, когда он щиплет меня за клитор.

— Посмотри на меня. — Грубый шепот его команды посылает еще один поток жидкого огня через меня.

Я разбиваюсь вокруг его члена, не разрывая зрительного контакта. Мое освобождение, кажется, зажигает его. Его пальцы впиваются в мою плоть, а его член входит и выходит из меня, как одержимый. Он стонет, пальцы сжимаются вокруг меня, его голова откидывается назад, и он кончает.

Вид его разваливающегося тела разрушает последнюю надежду удержать его на расстоянии вытянутой руки.

Я нашла свою новую зависимость, и это оказался мой фальшивый муж.


Скачать книгу "Условия и Положения" - Лорен Ашер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Условия и Положения
Внимание