Мастер меча рассечет тьму!

Андрей Канарейкин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: От дяди Софьи мы сбежали, враждебную богиню я заставил утереться, силу обрёл... Осталось выполнить один маленький квест и можно приступать к спасению мира. Всего-то нужно выяснить, кто такой этот Бэроуз Гандэз и убить его. Ничего ведь не может пойти не так?

Книга добавлена:
19-05-2023, 16:43
0
948
61
Мастер меча рассечет тьму!

Читать книгу "Мастер меча рассечет тьму!"



— Ну, мне оно только на руку, — пожал я плечами, — Так что да, договорились. Только ты бы мог пораньше сказать, а? А то как бы кто случайно не проговорился…

— О, об этом не волнуйся, — рассмеялся Джудо, — у меня тут уже сто раз отработаны методы как прятать что-то под носом жён так чтобы этого не понял даже тот, кого прячут. Ты главное сам на эту тему помалкивай, а об остальном уж я позабочусь.

— Хорошо. А какое второе условие?

— Откроешь моей дочери проход в низший план. Я не врал, когда говорил, что не могу этого сделать. Она уйдёт до твоих девок, так что у вас будет даже больше времени на тренировки, пока ты будешь ждать следующей возможности активировать способность.

— Идёт, — сказал я.

— Ну вот и славно… А сейчас я впущу обратно Пашраву, приведут твоих баб, и мы обсудим ваши конкретные нужды и пожелания. Только всех богов ради, сделай при них хотя бы вид, что торгуешься!

Я молча кивнул.

Ну, как минимум в одном я не ошибся. Мне было легче, когда я не знал, какие у Джудо в голове тараканы…


Скачать книгу "Мастер меча рассечет тьму!" - Андрей Канарейкин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Мастер меча рассечет тьму!
Внимание