Мастер меча рассечет тьму!

Андрей Канарейкин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: От дяди Софьи мы сбежали, враждебную богиню я заставил утереться, силу обрёл... Осталось выполнить один маленький квест и можно приступать к спасению мира. Всего-то нужно выяснить, кто такой этот Бэроуз Гандэз и убить его. Ничего ведь не может пойти не так?

Книга добавлена:
19-05-2023, 16:43
0
948
61
Мастер меча рассечет тьму!

Читать книгу "Мастер меча рассечет тьму!"



Классы… Ну что ж, я докачал Героя, Инквизитора и Мастера меча до пятнадцатого уровня, и теперь напротив каждого из этих трёх классов стояла пометка «(макс)». Подозреваю, что это не имя, а сокращение от «максимум». Теперь у меня по идее куча доступных бонусов, способностей и талантов. Не просто так же восклицательный знак мигает рядом с каждым классом? Класс говорящего с оружием достиг пятого уровня, и к нему тоже прилагался мелькавший восклицательный знак…

Что там по характеристикам? Выросли практически все. И основные, и классовые. Только эрос, удача, харизма, магия и влияние остались на прежних значениях. Не знаю, правда, с какой радости выросли интеллект и восприятие, но спасибо, наверное? Да и вообще, если уж на то пошло, характеристики сделали слишком большой скачок… Это мне что-то из пассивных бонусов за лвл-апы перепало, или я такой прорыв совершил сам по себе, во время боя с Нокуной, а потом принцем? А, впрочем, похер. Дали нахаляву огромную прибавку к характеристикам — лучше буду радоваться, чем гадать, за что мне такое счастье.

С навыками ситуация была ещё более странная. С какого-то перепугу до десятки поднялись «соблазнение» и «убеждение», а также «анальное» и «оральное» проникновение. Вагинальное так и вовсе до тринадцати выросло, а «сексуальная доминация» аж до пятнадцати, как и «управление тонкими энергиями». Нет, я, конечно, много шалил с жёнами в последние недели, но чтобы настолько сильно сексуальные навыки подскочили? Эх, был бы опыт, я бы купил что-нибудь из бонусных талантов, и сразу же опробовал… Но опыта нет.

Майя достигла восемнадцатого уровня, но каких-то принципиально новых возможностей у неё не появилось, только старые усилились.

Со способностями всё было ожидаемо. Образ эхо, управление духовной силой, рассекающий мастер, фантомные шаги, иллюзорный клинок, эхо меча — на максимуме. Всё остальное там же где было до этого. Ну только «единение» вроде прибавило до третьего уровня…

С титулами Джудо нас наебал. Его «модуль» и правда позволял узнавать условия получения апгрейдов титулов, и потенциально доступные титулы… За опыт. Которого у меня не было. Впрочем, ладно, учитывая, что титулы дают постоянны бонусы, и иногда весьма неплохие, забесплатно это было бы какой-то совсем уж дикой имбой. Потерплю, не страшно.

Зато Система обрадовала меня кое-какими новыми титулами.

Оставивший след в истории (эпический) — +5 ко всем основным (неклассовым) характеристикам. Условия получения: примите активное участие в историческом событии и окажите значительное влияние на его исход.

Убийца чемпионов (легендарный) — +10 ко всем основным (неклассовым характеристикам), +50 к божественности, +100% к силе и радиусу вашей ауры. Открывает доступ к некоторым высокоранговым классам, талантам и способностям. Условия получения: убейте божественного чемпиона.

Божественный Претендент (мифический) — +20 ко всем основным (неклассовым) характеристикам, +100 к божественности, +400% к силе и радиусу вашей ауры. Открывает доступ к некоторым высокоранговым классам, талантам и способностям. Условия получения: сразитесь с воплощённым аватаром божества, и останьтесь непобеждённым.

Голос Хора (мифический) — открывает доступ к некоторым классам, навыкам, талантам и способностям. Условия получения: один среди многих… бесконечный в самом себе… один из нас, навсегда, наша воля.

Уфф… Жирно, жирно, чудовищно жирные бонусы. И их мне дали СЕЙЧАС. То есть мои подскочившие характеристики — это без учёта вот этих плюс тридцати пяти к основным, и плюс ста пятидесяти к божественности. И всё бы хорошо, но Система активизировалась и начала перестраивать моё тело…

Мне резко поплохело, я еле доковылял до кровати, и сразу же отрубился.

Вопреки ожиданиям, проснулся я невероятно бодрым и отдохнувшим. Проснулся рано утром, пока жёны ещё спали.

Проснулся с осознанием двух вещей. Первое — я снова могу использовать пространственный разрез. Второе… Одно слово. Слово от Хора.

«Пора».

Ну что ж, всё когда-нибудь заканчивается, по всей видимости закончился и отпуск. Я хотел бы поковыряться в новых предлагаемых мне вариантах классов, бонусов за лвл-апы, и доступных для покупки талантов и способностей разных характеристик. Но, видимо, не судьба. Пока девчонки спят… Ох, чувствую, мне этого не простят.

Я аккуратно вылез из постели, сумев никого не потревожить, и отправился к выходу.

Джудо не спал, и своё добро мне дал. После короткого разговора с магом, я направился в комнату Айши. Рыцарша тоже уже проснулась, что было как нельзя кстати. Точняк Хор подыгрывает, ну или это перевалившая за полтинник удача так влияет.

— Что-то хотел? — спросила Айша, глядя на меня.

— Да. У меня к тебе просьба…


Скачать книгу "Мастер меча рассечет тьму!" - Андрей Канарейкин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Мастер меча рассечет тьму!
Внимание