В активном поиске

Сергей Плотников
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Семейное романтическое путешествие на паруснике определенно удалось — вот только сгинувшую экспедицию найти так и не получилось. Никому в этом мире не по силам методично обшарить миллионы квадратных километров пустыни в прямом смысле на краю света… И это всего лишь означает, что такой силой надо стать тебе самому. Невозможно? Только не для одного из четырех создателей техномагии, да еще и при поддержке единомышленников-попаданцев и гарема из девушек-монстров!

Книга добавлена:
3-03-2023, 12:59
0
445
74
В активном поиске

Читать книгу "В активном поиске"



— Х-хватит! — просипела моя собеседница, сгибаясь, но не выпуская хохот из себя. — Делать-то что, умник?

Она имела в виду, что мы заранее договорились не открывать кассу, где внутренние часы зачета работы можно было бы купить. Острову нужен реальный труд, а не оборот золотых монет поднимать — иначе хрен знает сколько просидим среди руин. Проблема была в том, что внутренний оборот золота нужен был тоже — потому как пока из казны благородный металл потихоньку оседал в карманах у моих подданных.

— Частный бизнес потихоньку запускать, — благо, рецепт мне был известен. Спасибо товарищам из Народной Республики Китай за пример! — Хотелось бы стартовать с чего-то другого, но…

Крики за спиной достигли апогея, заглушив и шум волн, и другие звуки. Я обернулся… и, мягко говоря, офигел от увиденного: Хо пятился вдоль пирса по направлению к распахнутым люкам ”Искателя”, уперев себе же в голову откуда-то вытащенный пистолет! За ним, соблюдая дистанцию, по шажочку пытались сократить дистанцию телохранители, откровенно не понимающие, что делать.

— Назад!!! — орал взбесившийся кирин. — Или я вышибу себе мозги! Вы ведь этого не хотите?!

Судя по лицам бодиков, они хотели. Вот только хорошо понимали, что с ними родная контора “глубокого бурения” сделает.

— Сейчас я спокойно встану за штурвал и полечу к моей Сунан! И никто из вас мне не помеша-ай!

Воспользовавшись тем, что нахожусь вне поля зрения министра, я просто подошел сзади… И отвесил смачнейшего леща со всем силы, не сдерживаясь!!! Как же долго я об этом мечтал, ух! Пистолет, разумеется, улетел далеко в сторону — прямо под ноги Марго. Та спокойно подобрала оружие — и то словно растаяло в её руках. Не прошла даром пиратская молодость, до сих пор при необходимости чужая собственность прилипает к рукам отменно.

— Талик!!! — заорал оскорбленный баран. — Ты чего… Ай!

— Достал, — честно признался я, заводя его руку в болевой захват. — Ребята, вы все в курсе, кто я?

— Не только знаем, но и догадываемся, — многозначительно отозвался главный оперативник. Ага, даже так.

— Короче вы идите с нами, проследите на всякий случай, только не вмешивайтесь, пока не закончим, — предложил я. — Марго, ты где этих шестерых разместила, не у себя в кабинете же? Нет? Так веди!

— Куда ты меня тащишь?!

— Спасать тебя, придурка, от самой большой в жизни ошибки! — клин клином вышибают. И если никто в окружении уважаемого разумного не хочет озаботится проблемой — то это сделаю я. — Ты к Сунан свататься намылился, мой экраноплан хотел украсть? Чтобы встретив зазнобу, тихо бубнить невнятное, заливаясь краской? Ну уж нет, не для того я столько усилий потратил, чтобы тебе её найти! Марго, проследи, блин, чтобы наши пациент не покинул стены рекреационного центра, не получив терапию ото всех шестерых! Справятся — будем продвигать их по медицинской линии, так и передай.

— Куда ты меня тащишь?! — теперь уже всерьез попытался вырваться кореец. Да щас.

— Заткнись и прими свою судьбу как мужчина!


Скачать книгу "В активном поиске" - Сергей Плотников бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » В активном поиске
Внимание