Системный призрак 6

Алексей Ковтунов
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: — Ну что, Грог? Готово? Написал аннотацию?

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:53
0
1 830
59
Системный призрак 6

Читать книгу "Системный призрак 6"



А бойцов сказал отправить разбираться с разумными зомби. Пусть ищут ответы, вопросов у меня действительно много. Возможно, что-то подскажет предсказатель, но он может и подождать.

Следом посмотрел остальные умения. Второе боевое может обучить меня пользоваться дробящим оружием, но изучать подобное явно нет смысла. Там могут быть и дубины и хрен знает чего еще, никак не связанное с длинной цепочкой и стальным шаром на конце. Так что рисковать здесь не стоит. Лучше Грогу отдать, как затрахается до полуобморочного состояния.

Теперь ремесленные. Один обучит меня создавать тотемы. Такие вместилища, в которые можно запихнуть духов. Или же призраков… Судя по всему, получатся переносные призраки со своими классовыми навыками.

Кристалл императора я уже потратил, но среди бурлаков есть много полезных привидений… Так что да, беру. Можно было просто передать этот свиток кому-то из ремесленников, всё же каждый из нас теперь большую часть времени проводит в нематериальной форме и также как я видит других нематериальных существ.

Но иногда, во время путешествий, я краем глаза замечаю духов покрупнее. Не представляю, как их можно впихнуть в тотем, но если подобное удастся провернуть, это будет действительно круто. Как тот шаман, что наводил ужас на все окрестности и кормил людьми своих подчиненных нематериальных тварей. Только я их кормить не буду.

А вот второе ремесленное умение я вообще не понял зачем Оля оставила в коробке. Называется он «Мастер ублажения женщин» из какого-то неизвестного мне мира, и я даже не стал читать его описание. Не то, что изучать.

То, что это умение, да еще и ремесленное, означает лишь одно. Я получу такую профессию. И работать с таким дипломом придется явно не на заводе. И даже не в ресторане быстрого питания, как, например, гуманитариям в свое время.

Так что это умение мимо, и есть смысл посмотреть полезные книжицы. Да, они мне не сильно пекут, но хотелось бы получить что-то новое и атакующее. Об этом Олю я предупреждал, так что уверен, что из сотни книг в любом случае что-то подходящее она мне нашла.

Огненный серп эпич.

Описание: Активный навык. Позволяет создать серп, состоящий из концентрированного пламени. Размеры вариативны. Расход маны 100 ед. в момент создания, затем 10-100 ед. в секунду. Расход зависит от размеров и интенсивности применения навыка.

Ну… Не пси-когти, конечно. Но серп даже круче, как по мне. Особенно с моей новой возможностью управлять огнем, будет работать еще лучше.

И конечно, сразу же прокачал навык до десятого уровня. Дополнительное свойство всегда радует, тем более, что серп обещает быть не только мощным оружием, но и веселым развлечением. Особенно, если его можно будет метать.

Выберите дополнительное свойство:

Брызги пламени

Разрыв контакта

Испепеляющий взрыв

Пришлось подумать. Но в конечном итоге я понял, что ничего не понимаю. Разрыв контакта выглядит инересным, остальное же всё очевидно.

Взрыв не нужен, брызги прикольно, но не настолько чтобы прямо сейчас выбрать их, а вот разрыв контакта…

Огненный серп эпич. (10)

Описание: Активный навык. Позволяет создать серп, состоящий из концентрированного пламени. Размеры вариативны. Расход маны 200 ед. в момент создания, затем 10-100 ед. в секунду. Расход зависит от размеров и интенсивности применения навыка.

Дополнительное свойство: Разрыв контакта. Позволяет не более, чем на 1 секунду выпускать призванное оружие из рук. Затем заклинание будет приостановлено.

Впрочем, примерно что-то подобное и ожидал.

Остались еще книжки, но как только взгляд зацепился за название следующей, я сделал свой окончательный выбор.

Остальные тоже содержат в себе активные навыки, но их я попросту не могу рассматривать из-за названия этой. Как минимум слотов у меня не бесконечное множество, и потому придется довольствоваться малым.

— Ну иди сюда, родной… — оскалился я и изучил следующий навык. Не задумываясь, и даже не читая описания сразу добил уровень нового навыка до десяти и с улыбкой на лице открыл свой интерфейс. Остается только протестировать полученную комбинацию.

Огненный серп и Ледяной молот. Бегите, глупцы! Мимо такого точно никто не пройдет…

Имя: Касп

Уровень: 50

Класс: Призрак

Подкласс: Первый воитель

Характеристики:

Физические(48): Сила(18), Ловкость(14), Выносливость(16)

Умственные(63): Интеллект(22), Реакция(23), Восприятие(18)

Духовные(133): Вместилище(33), Каналы(100)

Свободные очки характеристик: 0

Навыки:

Активные: Присвоение эпич. (30), Аура страха ред. (1), Аура льда эпич. (10), Огненный серп эпич. (10), Ледяной молот эпич. (10)

Пассивные: Энергетический вампир ред. (30),

Дополнительные: Дематериализация (классовый), Атрибут Первого Воителя (классовый)

Свободные очки навыков: 24

Умения:

Боевые: Стрельба из лука Конр (10), Мастер пирокинеза Мира Азарк (10)

Ремесло: Концентрация энергии (10), Мастер создания тотемов Мира О’Чекраш(10)

Свободные очки умений: 47

Инвентарь 1960 кг


Скачать книгу "Системный призрак 6" - Алексей Ковтунов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Постапокалипсис » Системный призрак 6
Внимание