Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
677
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

Фея немного ошибалась. Перед ней была не дура. Перед ней был настоящий, стопроцентный дурак, который устал стоять и бояться, который, раз чудо не шло, решил попробовать сделать его своими руками.

Видимо, из-за критичности ситуации, но до его тело дошло, как правильно пользоваться подаренными ему крыльями. Усилие и он вылетает сверху обцепившего его склизского мясного туннеля а после устремляется к сопротивляющейся фее.

Вцепляется в нее всеми своими невеликими силами, стараясь отодрать от крепления. Сейчас парень как никогда понимал, что если он этого не сделает, то в одиночку он Мелиссу спасти просто не сможет.

Фее было больно, очень больно! Вросшие части чужеродного мяса натянулись подобно канатам, не отпуская свою жертву. Но мозгами она поняла, что сейчас возможно, и ее единственный шанс. Ведь наконец фея осознала, что же за знакомое чувство поселилось в ней. Ее верный Глейф сейчас рядом!

Собрав всю ту немногую магию, что монстр не высосал из нее, чтобы оставлять ее мозги более-менее в целостности, она направила ее на призыв своей наградной алебарды, отрубившей ее от мясного костяка.

Она закричала от боли, подобно младенцу, которому только что перерезали пуповину. Но она была сильной феей, другая бы столько не продержалась. Такая не смогла бы позволить себе такую вещь как потеря сознания!

— Быстрее, неси нас подальше!

Требовала она от парня в приказном тоне, впрочем, не то чтобы он планировал что-то иное. Но теперь он начал понимать, почему Мелисса отказалась его нести до этого места сама. Эти дурацкие крылья не выдерживали двойную нагрузку на себя! А может даже и тройную, за исключением рук и ног фея была крайне фигуриста и прижималась к нему изо всех своих небольших сил, делая все еще сложнее.

Коридоры были явно рассчитаны на полеты, все же проектировали их существа, способные на это. Но из-за толстого слоя мяса, пространства для маневра оставалось совсем немного.

Теперь он понял, насколько же ему было проще свалить одному. Ведь сейчас на нем буквально маячок, благодаря которому гигатварь его «видит». Но жить захочешь — и не в такую дырку пролезешь как та, которую оставляли старавшиеся перегородить путь отрстки, собиравшиеся вместе в подобие рук.

Попадешься такой — считал прописался здесь навсегда! — накручивал сам себя парень, чтобы он даже на секунду не терял бдительности! Вскоре коридор расширился, до туда мясная зараза еще не доросла, но это не значит, что все кончится именно здесь.

Легонько обернувшись, он увидел кошмар любой девушки, и возможно, теперь и свой. Тянущиеся за ним с целью поймать и покарать во всех местах бесчисленное количество щупалец. Заполонивших все пространство коридора. И ОНИ ДОГОНЯЛИ!

Парень откровенно выдыхался, его крылья замедляли свой бешеный ритм, а спина грозила отвалиться по дороге на милость щупальцевого победителя. Но он, сжав зубы, сделал последний толчок, на который только был способен и рухнул.

Ближайшее щупальце и его разделяло всего несколько миллиметров…

Оно лежало прямо вплотную к лицу парня, исходя соками, стараясь хотя бы ими достать свою цель. Благо, парень был прикрыт своим трофеем, который все это и впитал, после чего издал крайне пошлый стон.

Костя же пытался отдышаться. Что-то ему перехотелось становиться сильнее, чтобы попасть в другой мир. Как и посещать станции фей. Как и вообще встречаться с монстрами, которых ему нужно победить. Ему было лучше в своем. Жаль только вернуть все в зад уже сильно проблематично.

Константин с трудом встал, попутно еще и поддерживая совершенно не могущую ходить фею. Только сейчас он заметил, что ее крылья так же повреждены. Неудивительно, что она вообще никак ему не помогала.

Щупальца тем временем начали возвращаться назад, освобождая коридор, который весь теперь был в слизи. Ну, хотя бы теперь отчетливо видно граница, за которую заступать не надо.

Но все равно рядом с этой границей ему было крайне неуютно, я он ковыляя вместе со спасенной феей, отходил мелкими шажками все дальше и дальше, пока не выбился из сил и не прислонил беднягу к одной из стен коридора, и вскоре приземлился рядышком сам.

— Как это победить? — первое же, что он спросил у спасенной было именно это.

— Никак — спокойно ответила она.

Все надежды на хорошие новости от пострадавшей феи в этот момент окончательно рухнули.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание