Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
676
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

Здесь воспоминание услужливо прервалось. Либо фея не хотела показывать то, что с ней стало до этого и как она дошла до того состояния, что есть сейчас, либо решила пожалеть парня. А возможно, и все сразу.

В любом случае направление он понял. Стимуляторы в ее комнате. А, возможно, они должны быть и в других, не могла же только она этим баловаться? Наверняка она хочет ими накачаться чтобы хотя бы самостоятельно передвигаться.

Потому что почти не восстановивший сил Константин чуть не переламывался пополам от никак не могущей ему хотя бы минимально помочь феи. Перепробовав кучу различных положений, в конце концов он как-то разместил ее на плечах, подобно бревну. Хотя, именно им бессознательная сейчас и была.

Могла бы просто сказать идти в ее комнату! Ведь догадалась наверняка что мы в ней были по тому, что притащили с собой принадлежащее ей оружие! Наверняка ей было просто лень это сказать и ей хотелось поспать.

Впрочем, парень не мог ее винить. Из чужеродных отростков на спине до сих пор на землю капала кровь, а фея ощущалась куском льда.

— Даже не думай тут умирать! Не в мою смену! — прокричал парень во все горло, отвлекая так самого себя от дрожащих от чрезмерного груза ног еще большим количеством мотивации.

Что же до остального, что парень увидел… Да, фея была права, он влип. Причем по крупному, прямо в конфликт интересов и в почти партизанскую войну.

— Я мог бы уже кадрить эльфиек, убивать слизней, становиться авантюристом, собирать гарем, а потом победить короля демонов, в последствии женившись на ней, ведь это оказалась бы девушка. Какого черта мне просто не дали стать попаданцем? Чем я это заслужил?

Полные жалости к самому себе слова это явно не то, что когда-либо могло разжалобить богов, но пользуясь тем, что его здесь никто точно не услышит, он продолжал тащить фею, с каждым шагом фантазируя себе идеальное попадание, которое от него находится на недосягаемом расстоянии.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание