Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
676
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

— Константин — впервые назвала фея его по имени, от чего он обратился весь во внимание. — Ты знаешь о сообщающихся сосудах?

— Ну жидкости в них уравновешиваются, да, знаю. — Не был парень таким уж сильно забывчивы, ведь еще три года назад ему показывали опыты с ними на физике.

— Мана действует схожим образом. Она пытается заполнить пустое место в системе. И как считаешь, что будет, если мы возьмем тебя, человека без маны, и монстра, который ей переполнен?

— Она перетечет в меня? — осторожно ответил парень, считая, что здесь есть какой-то подвох. И он не ошибся.

— Верно, но сам понимаешь, для фомора это будет почти несущественная потеря. — призналась она в том, что хорошо это звучало только в теории. — Мне нужно, чтобы ты ее тянул со всей силы. Ты сразу ее почувствуешь, стоит только тебе стать единой с этим.

Парень не мог поверить своим ушам. Ему что, предлагали добровольно соединиться с этим гигантским извращенным куском мяса?

— Почему ты тогда сама этого не сделала? — Нашел он не состыковку. Уж фея явно умеет обращаться с маной лучше чем он!

— Потому что не могла. А ты — можешь! — припечатала она. — Я знаю как это звучит, но верь мне! По-другому вдвоем это не свалить!

И сколько бы наводящих вопросов о причинах ее уверенности он бы не задавал, сколько бы не пытался найти другой выход из ситуации, все было бесполезно. Они следовали этому дикому плану.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание